Бочарова Елена поможет решить даже большие проблемы

Тренинги помогают овладеть различными навыками и сделать жизнь ярче и лучше. Полноценное существование делает человека счастливым, с легкостью покоряющим любые вершины. Бочарова Елена - ведущий тренер, который помогает людям в самосовершенствовании и развитии духовных ценностей. Благодаря своей компетенции и навыкам, этот человек сможет помочь направить поток энергии в нужное русло и поверить в себя.

Бочарова Елена

Кому полезны семинары

Бочарова Елена чаще всего проводит обучающие семинары по темам совершенствования человека, правильного восприятия мира и окружения. Поэтому тренинги будут полезны для:

  • Людей, потерявших уверенность в себе.
  • Тех, кто не может добиться успеха без понятных причин.
  • Граждан, которые негативно мыслят.
  • Людей, которые лишены возможности саморазвития.
  • Для тех, кто ставит преграды выше целей.
  • Лиц, которые хотят стать грамотней и развиваться полноценно.
  • Тех, кто никогда не стоит на месте и всегда хочет добиваться большего.

Отсюда понятно, что тренинги помогут практически каждому, кто этого пожелает.

Тематика семинаров от профессионального оратора

Бочарова Елена тренер

Бочарова Елена в первую очередь старается помочь людям проникнуть в самую суть проблемы, из-за которой что-то в их жизни идет не так, найти причину блокировки развития. Она старается помочь слушателям в борьбе с комплексами. Направляет на правильное мышление, благодаря которому человек сможет перейти на новый этап жизни. Специалист помогает исключить из жизни негативные мысли, в правильном ракурсе преподнося участникам тренинга информацию о том, для чего это нужно.

Если в жизни происходит много плохих событий без перерыва и весомых на то причин, также поможет Бочарова Елена. Тренер подскажет, как выявить корень проблемы, а также как с ней бороться. Талантливый оратор даст толчок в личностном развитии и поможет избавиться от неуверенности в себе. Она дает людям знания, которые помогают как в личной жизни, так и на работе.

Все тренинги проводятся по технологии Тета Хилинг. Эта методика предполагает собой легкий, понятный и без заумных фраз процесс донесения информации. Именно поэтому данное обучение легко воспринимается людьми с любым уровнем развития.

Тренер Бочарова Елена. Биография и начало деятельности в данной нише

Бочарова Елена биография

Этот специалист имеет сертификат на право проведения обучения и лекций. Поэтому посещение таких тренингов более чем продуктивное, ведь ведет их настоящий профессионал. Елена Бочарова более двадцати лет предоставляет помощь людям в самосовершенствовании и достижении целей. Она читает лекции в групповых собраниях, а также индивидуально. Начиналась карьера Елены с медицинского учреждения, где она проработала пятнадцать с лишним лет.

Но судьба распорядилась так, что ей пришлось углубляться в новые ниши познаний. У Елены на руках была мама с больным сердцем, за которую не хотели браться высококвалифицированные и компетентные врачи, уже не надеясь помочь. Но Елена не собиралась опускать руки и решила для себя, что обязательно поможет самому близкому человеку. Так как медицина была бессильна, Бочарова подалась в изучение стиля Тета Хилинг. Новые знания она использовала в лечении мамы. Этот метод психологического воздействия на сознание оказался воистину чудесным. Несмотря на прогнозы врачей, которые гласили о том, что маме осталось жить не больше двух месяцев, Елена не впадала в панику и действовала уверенно. В итоге мама прожила со сложным диагнозом без хирургического вмешательства более трех лет.

После этой ситуации многие друзья и знакомые обращались к Елене за помощью. Именно тогда она поняла, что это ее призвание, что она хочет помогать людям бороться с проблемами, как физическими, так и психологическими. Это событие в жизни открыло перед известным на сегодняшний день тренером новые горизонты.

Как влияют тренинги на людей

После посещения семинаров известного оратора каждый человек осознает, насколько качественно и полезно прошло время в компании с Еленой Бочаровой. Даже самые сложные проблемы и неурядицы по окончании семинара воспринимаются людьми как что-то приземленное, не очень важное, то, с чем легко можно справиться. Каждый участник обучения обязательно и в дальнейшей жизни будет использовать методики, которым научила Бочарова Елена. Фото мероприятий и отзывы посетителей можно лицезреть на различных ресурсах.

Что полезного можно узнать на тренингах

Бочарова Елена фото

В тренингах, которые организовывает Елена Бочарова, каждый найдет для себя нужную информацию. Тут можно и в групповом обучении почерпнуть нужные знания, и в индивидуальном порядке получить ответы на интересующие вопросы. Стоимость индивидуальных обсуждений составляет приблизительно 5000 рублей. Участие в групповых мероприятиях по получению важных знаний достигает 20 000 рублей. Но если понять всю глубину и важность полученной информации, то можно понять, что расходы того стоят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.