Где взять ресурсы в игре "Варфрейм". Галлий и способы его добычи

Многие геймеры, решившие открыть для себя вселенную игры Warframe, сталкиваются с нехваткой ресурсов, необходимых для создания новых видов оружия или боевых костюмов, которые называются «варфрейм». Галлий – один из таких редких материалов. В этом обзоре мы познакомим вас с этим ресурсом, а также расскажем обо всех способах добычи галлия.

варфрейм галлий

Зачем нужен этот ресурс в игре "Варфрейм"?

Галлий – один из самых редких материалов, но в то же время без него невозможно создать большинство энергетических винтовок и пистолетов. Кроме того, этот ресурс необходим при создании новых "варфреймов", а также костюмов и оружия для "Арчвинга". Процент выпадения этого материала довольно невысок, так что вам придется посетить не одну локацию, прежде чем вы соберете достаточное количество галлия.

Где добыть галлий в "Варфрейм"?

Существует несколько способов, благодаря которым можно разжиться этим материалом. Проще всего пойти в магазин и приобрести этот материал за платину – валюту игры "Варфрейм". Галлий (1 штука) обойдется вам в 10 платины, что довольно дорого, ведь для создания оружия потребуется как минимум 10 штук этого ресурса.

Если вам это не подходит, то можно попробовать другие способы добычи ресурсов в игре "Варфрейм". Галлий можно получить на любой миссии и в любой локации, если найти залежи этого ресурса. Такой способ добычи стал возможным после обновления «Серебряная роща». Выглядит залежь галлия как скопление белых и голубых кристаллов. Так что если заметили что-то подобное, то разрушайте объект, ведь с него вы получите как минимум один слиток ресурса.

где добыть галлий в варфрейм

Еще один способ добычи этого материала – это установка экстракторов на планетах, богатых галлием. Ресурс можно добыть только в пределах Марса и Урана, так что устанавливайте дронов в этих локациях.

Фарм на Марсе

Галлий можно найти на любой миссии этой локации, но некоторые задания обладают повышенным шансом выпадения этого ресурса. Прежде чем отправиться на фарм, вам понадобиться слаженная команда, впрочем, это основное правило игры "Варфрейм". Галлий отлично падает на Кадеше – темном секторе Марса. Здесь вам будет противостоять фракция «Зараженных». Уровень противников здесь невысокий, так что вы легко отстоите несколько волн обороны и найдете немного слитков этого ресурса. Если же вам нужно большое количество галлия, то стоит отправиться в другую локацию.

Добыча ресурса на Уране

В пределах этой локации галлий падает намного чаще. Обычная зачистка принесет вам от одного до нескольких штук этого ресурса. Если же вы хотите запастись галлием на некоторое время, то попробуйте свои силы на миссии выживание в локации "Офелия". Здесь довольно высок шанс выпадения этого ресурса. Кроме того, отсюда можно унести и большое количество полимеров и пластидов. А эти ресурсы не менее важны, чем галлий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.