Центр детского творчества и досуга "Маленькая академия" (Строгино) - шаг в будущее

Современному ребенку нужно обладать немалыми знаниями и умениями для того, чтобы в жизни стать успешным и уверенным в собственных силах человеком. Львиную долю всего этого дети получат от своих мам и пап, бабушек и дедушек. Но зачастую представители старшего поколения не могут в полной мере уделять внимание творческому развитию личности, а ведь таланты ребенка нужно суметь выявить и начать развивать в первые годы жизни ребенка. Тогда на помощь родителям приходят специалисты.

Центр детского творчества и досуга

Именно такую задачу поставили перед собой создатели и сотрудники центра дополнительного образования «Маленькая академия» (Строгино), расположенного по адресу: ул. Твардовского, 14. Здесь дети могут посещать занятия по изучению языков, подготовке к школе, живописи, балету и хореографии, лепке и керамике.

маленькая академия строгино

Для самых маленьких посетителей (от 2 до 7 лет) центра «Маленькая академия» (Строгино) работает детский сад, кружки «До-ми-солька» и «Айкифэмели». Для них же проводятся занятия йогой, айкидо и танцами в стиле хип-хоп.

Для малышей, нуждающихся в коррекционной работе, «Маленькая академия» (Строгино) предлагает услуги квалифицированного психолога, логопеда и психотерапевта.

Центр детского творчества и досуга часто становится площадкой для проведения мастер-классов. Здесь ребенка или подростка могут научить резьбе по дереву, оригами, анимации, работе в фотошопе. Причем сделают это так воодушевленно, что это увлечение может стать для малыша будущей профессией или хобби на всю жизнь. Гостями и ведущими мастер-классов были в разное время Б. Кудрявцев, З. Церетели, С.Седов.

«Маленькая академия» (Строгино): отзывы

Родители детей, посещающих центр творчества, отмечают высокий уровень профессионализма сотрудников, их креативный подход, внимательность к личностным особенностям ребенка.

маленькая академия строгино отзывы

С особой теплотой и словами благодарности отзываются о работе психолога и психотерапевта, которые работают в центре «Маленькая академия» (Строгино). Именно эти специалисты помогают разрешить сложные вопросы в отношениях между родителями и детьми. А праздники, устраиваемые в центре для детей, не могут оставить равнодушными даже взрослых. Также родители отмечают, что качество дошкольного образования находится на очень высоком уровне, что позволяет детям уверенно переступить порог школы 1 сентября. Ведь недаром девиз центра «Сегодня – маленькие, завтра – академики!».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.