Будет ли продолжение фильма "Лестница в небеса"? Зрители ждут...

Будет ли продолжение фильма «Лестница в небеса»? Этот вопрос волнует многих любителей мелодрам. Глубокая психологическая многосерийная драма зацепила сердца людей самого разного возраста. Конечно же, не хочется, чтобы всё так быстро заканчивалось… Так будет ли продолжение фильма «Лестница в небеса»? Ожидать ли телезрителю «хэппи энда»?

Будет ли продолжение фильма «Лестница в небеса»? Начнём с сюжета

Вовсе неудивительно, что тех, кто смотрел данную картину, интересует, будет ли продолжение фильма «Лестница в небеса»? Сюжет действительно захватывающий. Сериал открывает перед зрителем трогательную красивую историю любви. Главные герои несут свои нежные чувства с самого детства через всю жизнь. Анна с Артёмом похожи на Джульетту и Ромео. Им так же, как и шекспировским героям, приходится проходить очень сложные испытания – страшные потери, долгие разлуки, предательство близких людей. Потому они и понимают, как никто, настоящую цену счастья.

будет ли продолжение фильма лестница в небеса

Исход трагичен

Обратите внимание, во-первых, на исход этой истории. Заканчивается сериал очень трагично. Поэтому продолжения просто-напросто быть не может. Во-вторых, о втором сезоне ни разу не было ничего сказано в прессе. Сами режиссёры также не говорят, будет ли продолжение фильма «Лестница в небеса».

Закончилась картина финалом любви грустным и нестандартным. Молодые люди не смогли обрести семейного счастья. Более того, Аня умерла прямо на руках у Артёма. Этим жестоким режиссёрским ходом было шокировано немало телезрителей, они остались в полном недоумении.

Поэтому не стоит ждать и продолжения. Иначе 24 серию так заканчивать было бы ни к чему. Анна пронесла свою чистую любовь к Артёму через всю свою, хоть и недолгую, жизнь. Лишь в конце фильма, наконец оказавшись вместе, молодые люди смогли насладиться друг другом, почувствовать себя счастливыми. Правда, вовсе ненадолго.

когда будет продолжение фильма лестница в небеса

Это – не современная «Золушка»

В последних сериях не зря несколько раз показывают отрывки из кинофильма «Ромео и Джульетта». Это – своеобразное предупреждение того, что героев разлучит смерть. Несмотря на то, что Анна уходит на небеса, а Артём остаётся, его жизнь также «обрывается» в ту самую минуту, когда на руках умирает его любовь.

Данный двадцатичетырёхсерийный фильм является римейком одноимённого корейского фильма. Однако это не сказка о современной Золушке, которая, пройдя множество испытаний, обретает счастье на всю свою жизнь. Всё заканчивается немного не так. Да, молодые люди вместе, а зло отступает. Хотелось бы знать их дальнейшую судьбу. Но…

Аня умирает прямо на том берегу, где так любила гулять с Артёмом. Погибает и Фарид, лишь после чего Артём узнаёт, что является его сыном. Каким же может быть продолжение фильма? «Лестница в небо» - сериал, который должен на этой грустной ноте и закончиться. Однако…

продолжение фильма лестница в небо

Всё может быть

Не стоит забывать ещё об одном факте. Внимательный зритель обязательно должен заметить то, что Фарид на самом деле выжил. Он продолжает следить за сыном по-отцовски. В продолжении от него можно ожидать помощи через его же людей. Возможно, он и сам спустя какое-то время вновь появится в жизни Артёма.

Что касается Анны, она ведь могла и не умереть… Быть может, девушка просто упала в глубокий обморок…

Одним словом, первый сезон состоит из 24 эпизодов. На сегодняшний день из официальных источников достоверной информации о втором сезоне нет. Однако колоссальные рейтинги и высокая популярность картины среди телезрителей скорее всего сподвигнет Нонну Агаджанову на написание нового сценария. К тому же, по неофициальным данным, всё же ходят слухи о том, когда будет продолжение фильма «Лестница в небеса». Если доверять этой информации, фильм планируют выпустить весной 2017 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.