Как сделать детализацию звонков на «Теле2»: все способы

Услуга «Детализация» является одной из популярных и полезных. С ее помощью можно узнать всю информацию по списанию денежных средств со счета клиента, посмотреть, на какие номера совершались вызовы и отправлялись сообщения, когда и в каком объеме осуществлялся выход в Интернет. Конечно, если в столь подробной расшифровке абонент не нуждается и ему вполне будет достаточно узнать общие расходы за месяц, то данная услуга ему не нужна. О том, как сделать детализацию звонков на «Теле2», какова ее стоимость и условия предоставления, мы расскажем в данной статье.

Как сделать детализацию звонков на Теле2

Варианты получения информации

Получение расшифровки по звонкам может осуществляться несколькими способами:

  • через сотрудников компании;
  • через систему самообслуживания в Интернете.

Для абонентов корпоративной связи предусмотрен также способ получения детализации по электронной почте. Для этого следует направить на e-mail corp_spb@tele2.ru соответствующий запрос. Такая возможность доступна только для жителей второй столицы и Ленинградской области.

Сделать детализацию звонков Теле2 через Интернет

Как сделать детализацию звонков на «Теле2» через специалистов оператора?

Чтобы получить подробную информацию по номеру, необходимо подъехать в салон «Теле2». Сделать это должен только человек, являющийся владельцем данной SIM-карты. С собой ему обязательно нужно взять паспорт. В случае если собственник номера посетить офис не может, ему необходимо оформить доверенность на получение детализации через нотариуса и передать ответственному человеку. В противном случае в предоставлении информации третьему лицу будет отказано, даже если оно является близким родственником. Как сделать детализацию звонков на «Теле2» в офисе? Достаточно просто обратиться к менеджеру салона, объяснив ситуацию, предъявить паспорт, оплатить стоимость услуги (в этом случае она составляет 30 рублей за один месяц) и получить долгожданную распечатку. Данные будут предоставлена на бумажном носителе.

Преимущества: в салоне возможно получить данные за последние 3 года (т.е. абонент может выбрать любой период от 1 месяца).

Недостатки: владельцу номера необходимо ехать в офис; стоимость услуги за месяц выше, чем при получении детализации через персональный кабинет пользователя.

Как сделать детализацию звонков на Теле2 бесплатно

Как сделать детализацию звонков «Теле2» через Интернет?

Использование Интернета значительно упрощает жизнь клиентам мобильных операторов. Не нужно тратить время, чтобы доехать до офиса и отстоять там очередь. Достаточно лишь посетить "Личный кабинет". В нем предусмотрен ряд инструментов для управления номером: здесь можно сменить тарифный план, активировать дополнительные опции, отказаться от подписок, узнать о расходах на связь и т.д. Получение детализации через кабинет пользователя займет значительно меньше времени, чем пришлось бы потратить, обратившись в офис компании. Как сделать детализацию звонков на «Теле2» через Интернет?

Заказ детализации мобильного номера

  1. Зайти на официальный портал мобильного оператора и авторизоваться в "Личном кабинете" (для этого используется мобильный номер и пароль, который будет на него выслан).
  2. Открыть раздел «Детализация расходов» и ознакомиться с условиями оказания услуги.
  3. Указать месяц и адрес электронной почты для отправки файла с информацией по вызовам и иным списаниям со счета. В форме отобразится стоимость услуги (в некоторых регионах детализацию за 30 дней можно получить без какой-либо платы, в других же ее стоимость составляет 15 рублей).
  4. После заказа услуги следует подождать некоторое время и проверить электронную почту, а также, на всякий случай, раздел с нежелательной почтой.

Преимущества: быстрота и удобство получения информации; низкая стоимость услуги.

Недостатки: получить данные можно только за последние 6 месяцев. Если интересует информация за более поздний период, то визита в офис не избежать; необходимо при себе иметь мобильный телефон, так как на него поступит сообщение с паролем, который используется для авторизации на сайте.

Как сделать детализацию звонков чужого номера Теле2

Возможно ли получить информацию по вызовам для чужого номера?

Как сделать детализацию звонков чужого номера "Теле2"? Информация о вызовах и иных услугах по номеру предоставляется только его владельцу и считается «персональными данными». Незаконное получение, хранение подобных сведений может повлечь проблемы с законом. Поэтому лучше воздержаться от желания просмотреть детализацию принадлежащего другому человеку номера.

Получение информации по вызовам бесплатно

Как сделать детализацию звонков на «Теле2» бесплатно через Интернет? Как уже упоминалось ранее, получить детализацию за один месяц можно бесплатно через кабинет клиента. Однако доступна такая возможность не во всех регионах страны. Рекомендуется заранее уточнять стоимость услуги, перед ее непосредственным заказом.

Услуга "Детализация" позволяет абонентам «Теле2» получить необходимые данные о своем номере: просмотреть действия по списанию денежных средств, ознакомиться с номерами, на которые осуществлялись звонки и отправка сообщений и т.д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🖤
Картинка
Копировать ссылку
0
хорошо написано
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.