Блогер Кристина Шелест (Тюмень): возраст

Многие люди до сих пор не понимают потребность делать селфи. Возможно, со стороны это выглядит смешно и неестественно, но Кристина Шелест считает, что на этом можно зарабатывать. Тех, кто еще не знает эту обаятельную блогершу, просим любить и жаловать. Давайте знакомиться.

кристина шелест

Кто, что, зачем и как

С появлением социальных сетей большинство времени стало уходить именно на них. С их помощью кто-то ищет друзей, одноклассников, сослуживцев, жаждет новых знакомств. Но в отличие от других, Кристина Шелест в соцсетях видит лишь дополнительный доход. Ну и, конечно, как и другие, она старается показать себя и помочь другим.

Общие сведения о девушке

Кристина – это обычная студентка из Тюмени, мечтающая стать преуспевающим графическим дизайнером. Она живет в общежитии, посещает тренажерный зал, правильно питается и уже успела влюбиться.

Что хотела найти в соцсетях?

Как и многие другие девушки, Кристина Шелест (возраст девушки укажем ниже) является обладательницей открытых страничек в соцсетях. Одной из ее любимых считается Instagram. Именно здесь студентка и решила опубликовать свои первые фото.

С чего все начиналось?

По словам героини, началось все с банальной идеи вести онлайн-дневник. На это Кристину вдохновила тридцатипятилетняя сестра. Она замужем. У нее есть дети. Несмотря на это, она находит время, чтобы следить за собой: по утрам бегает, делает зарядку и правильно питается. Более того, она следит за тем, чтобы и другие члены ее семьи делали то же самое.

Пример сестры, говорит Кристина Шелест, вдохновил ее. Она также решила вести активный образ жизни и правильно питаться. Но для того, чтобы каждый шаг в питании можно было контролировать, возникла необходимость вести дневник. В нем блогер выкладывала фото своего ежедневного рациона.

кристина шелест возраст

Цели и задачи блогера

Изначально никто и не планировал зарабатывать на публикациях. По словам девушки, ведение дневника помогало контролировать свой рацион, не срываться во время диеты и отслеживать свои результаты. Как говорит Кристина Шелест, она даже и представить себе не могла, что такой подход к моделированию своего тела и похудению вызовет интерес окружающих.

На страничку девушки стали подписываться другие. Они спрашивали у нее советов, хвалили за самоконтроль, делились своими успехами в борьбе с лишним весом.

Популярность и плоды славы

Со временем число подписчиков блогера увеличилось до 539 000 человек. Такой поворот событий стал настоящей неожиданностью для 22-летней студентки. В один из дней она попросту проснулась знаменитой. Увидев, что ее заметки читают, ею интересуются, девушка стала зарабатывать на рекламе. По ее словам, это прекрасная подработка для молодежи, помогающая решить сразу несколько проблем – повысить уровень самооценки и получить первый трудовой опыт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не могу понять людей,разевающих варежку на чужую жизнь...не лучше ли собой заняться...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.