Трогательная мелодрама о побеждающем смерть чувстве «PS. Я люблю тебя». Актеры, заставившие зрителей плакать и смеяться

Какая женщина не мечтает встретить свою половинку и быть счастливой всю жизнь? А что делать, когда твой любимый человек неожиданно покидает этот мир навсегда, и душа разрывается от боли? Остаться наедине с воспоминаниями, замкнуться в себе или найти силы жить дальше и ценить каждый миг, который никогда не повторится?

Ответы на эти вопросы дает снятая в 2007 году мелодрама, поставленная режиссером Ричардом ЛаГравенесом, «PS. Я люблю тебя». Актеры, участвовавшие в экранизации одноименного романа С. Ахерн, предстали перед зрителем в романтической истории, где любовь побеждает смерть.

Мелодрама, заставляющая сопереживать главной героине, сочетает в себе оригинальный сюжет и любопытное музыкальное сопровождение.

Краткое содержание фильма

Жизнь Холли и Джерри Кеннеди нельзя назвать пресной: они ссорятся, мирятся, бурно выясняют отношения, а каждый день похож на медовый месяц. Женщина, распланировавшая семейную жизнь на несколько лет вперед, считает, что строгий распорядок очень важен, и не может понять своего жизнерадостного супруга, не желающего думать о будущем. И это единственная проблема в отношениях двух любящих сердец.

Безоблачное счастье обрывается, когда Джерри умирает от рака, и безутешная вдова впадает в глубочайшую депрессию. Веселая фантазерка закрывается в своей квартире на Манхэттене, забрасывает работу, не отвечает на звонки друзей и пересматривает мелодрамы 30-х годов. Она в миллионный раз прослушивает сообщения от любимого мужа на автоответчике, погружаясь в воспоминания.

ps я люблю тебя актеры

Холли, считающая, что после смерти супруга ей нечего делать на этом свете, не желает праздновать свое тридцатилетие, однако именно в этот день ее ожидает настоящая встряска, перевернувшая всю дальнейшую жизнь. От почтальона вдова получает диктофон, на который знающий о своей скорой кончине муж записал сообщение, дающее Холли надежду начать жизнь заново. Мужчина, предугадавший, что его жена будет тяжело переживать потерю, написал для нее еще девять писем, которые помогут любимой выбраться из рутины и взглянуть на мир с оптимизмом. Целый год Джерри невидимо будет рядом, и даже после смерти супруги связаны тонкими нитями – письмами с просьбами развлечься, заканчивающимися фразой «P. S. Я люблю тебя».

Фильм 2007 года – это наполненная ирландским юмором потрясающая лента о сильной любви, которая не заканчивается, и начале новой жизни через преодоление тяжелой утраты.

Талантливо передавшая душевные страдания Х. Суонк

Ставшая настоящим открытием Голливуда харизматичная Хилари Суонк (Hilary Swank) сыграла безутешную Холли, сумевшую обрести себя после смерти супруга. Эта мелодрама стала новой ступенью в кинокарьере обаятельной актрисы, невероятно искренне передавшей душевные терзания молодой вдовы.

Трудный путь женщины, потерявшей свою любовь и прошедшей все стадии от отчаяния до возрождения к новой жизни, показан в пронизанной нежностью эмоциональной картине «PS. Я люблю тебя».

p s я люблю тебя фильм 2007

Актеры, перевоплотившиеся в своих персонажей, снимались не только в Нью-Йорке, но и в Ирландии, откуда был родом главный герой – муж Холли.

Мелодрама, где есть место юмору

Романтичная и одновременно драматичная лента, сопровождающаяся песнями ирландских музыкантов, полна особого колорита и, как ни странно, юмора, отчего фильм смотрится непринужденно и легко, несмотря на трагические события. Необходимо двигаться дальше, даже если сердце разбито и кажется, что жизнь кончена. Таково главное послание создателя повествующей о любви и потере картины «PS. Я люблю тебя».

Актеры, невероятно порадовавшие зрителей своей потрясающей игрой, рассказали о важных вещах, волнующих всех людей, и кажется, что они нашли ту самую кнопку, которая включает эмоции каждого из нас.

Шотландец, сыгравший ирландца

Пожалуй, только поклонники брутального шотландца Джерарда Батлера были разочарованы тем фактом, что любимый артист покинул их так быстро. Исполнитель роли Джерри учился играть на гитаре, говорить с ирландским акцентом и даже танцевать стриптиз. После выхода трогательной картины «PS. Я люблю тебя» актеры плакали, и Батлер не скрывал, что он, как и женщины, не смог сдержать слез, ведь тема фильма универсальна. Неподражаемый Джерард, получивший невероятное удовольствие от съемок, сравнивает их с глотком свежего воздуха.

актеры и роли фильма p s я люблю

Его персонаж, ушедший из жизни, остается с любимой женщиной посредством писем, написанных незадолго до кончины. Героиня Суонк всегда жила будущим, а после смерти супруга она погружается в прошлое, послания Джерри призваны встряхнуть жену и заставляют ее обратить внимание на настоящее.

Жить и наслаждаться неповторимыми моментами

В жизнеутверждающей истории, рассказанной с юмором, забавные моменты разбавляют грустные, и очень радует, что нашел нужную пропорцию печали и смеха режиссер мелодрамы «PS. Я люблю тебя».

Актеры и роли, ими исполненные, полюбились миллионам зрителей, задумавшимся о ценности каждого мгновения скоротечной жизни. Джерри не думал о будущем, он просто отдавался своей любви и наслаждался моментами, которые никогда не повторятся.

Фильм повествует о сильном чувстве, отодвигающем смерть на задний план, и рассказывает о том, как глупо тратить свою жизнь на выяснение отношений, ведь драгоценные минуты, проведенные с любимыми людьми, – это главное. Финал мелодрамы, когда главная героиня приезжает в Ирландию, откуда был родом ее муж, остается открытым, но все понимают, что Холли, которой послания Джерри помогли справиться со страшным горем, обретет свое счастье.

ps я люблю тебя актеры и роли

Блистательные актеры и роли фильма «P. S. Я люблю тебя» заставили зрителей поверить в лучшее. Главным лейтмотивом картины является мысль, что люди не вечны, не стоит тратить свою жизнь на бессмысленные ссоры. Близких необходимо беречь и ценить их присутствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.