Журналистка, актриса, счастливая жена и мама Кили Шэй Смит: биография

Известная американская актриса, телеведущая и журналистка Кили Шэй Смит является женой самого Джеймса Бонда — Пирса Броснана. Она стала не только счастливой супругой секс-символа, но и востребованным репортером.

Корреспондентская деятельность

25 сентября 1963 года в США появилась на свет Кили Шэй Смит. Биография американки тесно связана с городом Вальехо штата Калифорния, где она родилась и выросла. В возрасте 23-х лет девушка была стройной и привлекательной (рост 174 см, вес около 60 кг), поэтому ей хотелось построить карьеру на телевидении.

Кили Шэй Смит в молодости мечтала стать журналисткой. И в 1986 году ее желание исполнилось. Сначала она работала экологическим корреспондентом на канале АВС. Шесть лет журналистской деятельности принесли ей сразу две специальных награды в 1991-м. Репортер является обладательницей премии экологического фестиваля и номинации от ЕМА — Genesis Awards.

Кили Шэй Смит

В 1994-м она сотрудничала с телестудией NBC. На этом канале девушка вела популярную прайм-тайм передачу Unsolved Mysteries. Журналистка со своим шоу в течение четырех лет выходила в эфир на NBC. В телепередаче ведущая освещала новые факты о нераскрытых историях.

Начало актерской карьеры

Первую роль Кили Шэй Смит получила в видеоклипе Хьюи Льюиса Stuck with You в 1986 году, где она сыграла подружку исполнителя. Ролик держался на первом месте в "Топ-100" почти целый месяц.

Через год корреспондентка засветилась в кинокомедии Пола Миллера Norman's Corner. Затем ей последовало предложение сыграть саму себя в американском сериале "Неразгаданные тайны" (Unsolved Mysteries). В 1988-м актриса получила роли в двух фильмах комедийного жанра. Она снялась в эпизодах американской кинокартины Nothin' Goes Right и итальянской — Qualcuno paghera ("Кто-нибудь заплатит?").
За 1995 год обаятельная девушка также засветилась в двух комедиях: "Безумное телевидение" (США) и "Очень важный Пеннис" (Великобритания).

Фильмография

В возрасте 26 лет Кили Шэй получила роль Валери Фриман в сериале "Главный госпиталь" в одном из сезонов. В 1998-м году актриса принимала участие в съемках короткометражного фильма Gray Magic: The Plight of San Ignacio Lagoon. А через четыре года сыграла саму себя в английской документальной картине "Джеймс Бонд: Трибьют Британской академии кино и телевидения". В 38 лет актриса была удостоена ежегодной награды Women in Film Crystal Awards за превосходство женских ролей в сфере развлечений.

Кили Шэй Смит в молодости

В 2003 и 2005-ом она появилась в короткометражных сериях режиссера Джеффа Пантухоффа под названиями "Ужасные звуки в мире безмолвия" и "Ужасные звуки в мире безмолвия-2". Эти два фильма стали последними работами в актерской карьере американской звезды.

Личная жизнь

Весной 1994 года во время интервью Кили Шэй Смит познакомилась с актером Пирсом Броснаном. У них завязались романтические отношения. Когда жена Пирса умерла, он думал, что больше никогда не сможет любить. Но журналистка покорила сердце актера. На протяжении семи лет они встречались, а 4 августа 2001 года состоялась их свадьба. Церемония бракосочетания проходила на родине жениха, в Ирландии. Стройная журналистка была в белом платье из шелка, усыпанном жемчугом. В дополнение к наряду присутствовало кружевное болеро. Перед свадьбой Пирс подарил своей возлюбленной заколку с бриллиантами, в ответ Кили вручила мужу перламутровый браслет и запонки. На медовый месяц пара отправилась на Багамы.

Кили Шэй Смит биография

За время совместной жизни у Кили и Пирса родилось двое детей. Первого сына зовут Дилан Томас, он появился на свет 13 января 1997 года. Имя второго - Пэрис Бекетт. Его день рождения — 27 февраля 2001-го. Журналистка помогала воспитывать и детей актера от первого брака. Уже более 20 лет звездная пара живет душа в душу, и никто не может понять их секрет семейного счастья.

Скандальное преображение журналистки

Внешний вид Кили Шэй Смит до и после родов очень сильно изменился. Женщина набрала лишние килограммы. В молодости она весила около 60-ти, а сейчас почти 120. Конечно же, такое преображение корреспондентки не могло не вызвать ярого обсуждения в прессе ее персоны. Тем более что она является женой признанного секс-символа. Когда папарацци сделали фото располневшей Кили Шей на Гавайях, разразился скандал. Один из блоггеров сравнил журналистку с "выбросившимся на берег китом". Тогда многие издательства выступили в поддержку Смит.

Кили Шэй Смит до и после

Несмотря на осуждения в прессе, журналистка не чувствует себя безобразной, не испытывает дискомфорта и не опасается остаться без Джеймса Бонда. По ее словам, внешность не является основой семейного счастья, главное - понимание и любовь. Когда Кили Смит было 43 года, она участвовала в фотосессии для модного журнала Vogue, где с гордостью продемонстрировала свои пышные формы.

Журналистка по-прежнему любит носить одежду с откровенным декольте и не отказывается от открытых купальников. Муж Кили Шэй открыто и откровенно заявляет о том, что любит свою супругу такой, какая она есть. Пирс Броснан с удовольствием готовит для жены пасту с фирменным соусом по собственному рецепту.

Кили Шэй Смит с ранних лет увлекается садоводством, она даже написала несколько книг на эту тему. Также журналистка принимает активное участие в экологических проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.