Как стать "тумблер герл", или "тамблеровской" девочкой

Бесспорно, социальные сети, которые развиваются невероятно быстрыми темпами, влияют на образ жизни людей. Особенно это затрагивает молодежь, пристально наблюдающую за всеми новомодными веяниями в Сети. Конечно, не обходится и без подражаний. Один из таких популярных трендов – это «тамблер девушка», или tumblr girl.

Происхождение названия

как стать тумблер герл

На сегодняшний день платформа Tumblr является одной из самых популярных. Она насчитывает более 200 миллионов блогов. Здесь пользователи активно делятся фотографиями и видеозаписями, а также ссылками и интересными текстами. До недавнего времени в России эта платформа была не очень популярна, но в последние годы наблюдается повышение интереса отечественных пользователей к трендам Tumblr.

Так и бы придуман термин «тамблеровская девушка». Примерный портрет таков: девушка-блогер, которая делится огромным числом фотографий в самой новой одежде. Как стать «тумблер-герл»?

Внешность

как стать тамблеровской девочкой

«Тамблеровской» внешностью называют яркий и оригинальный стиль, который присущ подросткам. Многие из них даже причисляют себя к особому модному направлению. Современные подростки, а особенно девочки, лелеют мечту стать этакой иконой стиля в Интернете, проводя над собой всяческие эксперименты. Как стать «тамблеровской» девочкой? Этот стиль подразумевает наличие определенной сексуальности, так как в Сети не запрещаются фото с откровенным подтекстом. По этой причине девушки, которые стремятся быть самыми стильными, нередко принимают эротичные позы.

Особенности макияжа

Итак, что еще нужно знать о внешности тем, кто задается вопросом, как стать «тумблер герл»? Обычно такие девушки очень следят за собой. Они имеют хорошую кожу, ухоженные волосы. Улыбка должна быть широкой и белоснежной. При этом нужно не бездумное копирование, а наличие собственного чувства стиля.

Такие девушки наносят не слишком яркий макияж. Таким образом создается впечатление, что миловидная внешность дана от природы и нет никакой необходимости в ухищрениях. Часто губы выделяются блеском, а основное внимание уделяется глазам. Многие даже используют накладные ресницы, приклеивая их так, будто они настоящие. Девушки, которые уже знают, как стать «тумблер герл», большую часть времени, которое отводится на нанесение макияжа, уделяют созданию такого эффекта, будто кожа у них идеальна и не имеет ни единого недостатка. Достигается он при помощи тонального крема и разных консилеров.

Прическа

как можно стать тамблер герл

Как можно стать «тамблер герл» без соответствующей прически? Она должна быть оригинальной, но всегда ухоженной. Так, девушки очень много экспериментируют с цветом волос, укладкой, стрижкой и аксессуарами. Стоит сказать, что неизменной популярностью обладают длинные и немного растрепанные волосы, а также свободные хвосты и косы.

Одежда

тамблер девушка или tumblr girl

Девушки, позирующие в дорогих брендовых вещах, не смогут называться «тумблеровскими», так как только необычная одежда дизайнеров либо какие-то находки с барахолки превращаются в модный тренд, которому молодежь будет с огромным удовольствием подражать. Сюда можно отнести откровенные маечки, в которых видна грудь, пышные свитера, на которых есть запоминающиеся надписи, футболки с детскими рисунками, рубашки в клетку, джинсовые шорты, балахоны и короткие юбки. Главное, чтобы детали гардероба были странными и необычными. Они должны привлекать внимание, так как внешность «тамблер герл» - это в первую очередь все оригинальное.

Не только модная одежда

Очень часто блоги таких девушек становятся очень популярными из-за интересных мест, в которых они бывают. Так, блогерши делают снимки на фоне очень красивых архитектурных сооружений, необычных природных пейзажей, граффити на стенах. Есть неписаное правило, заключающееся в том, что окружение должно подчеркивать и дополнять стиль девушки.

Не стоит обходить вниманием использование различных цитат. Подавляющее большинство девочек их просто обожает и охотно делится картинками с высказываниями в своем блоге. Если же нет цитат, то есть рисунки со зверьками, героями мультфильмов, сладостями.

Несомненно, все это - не стопроцентный ответ на вопрос о том, как стать «тумблер герл». В первую очередь это должна быть девушка, свободная от предрассудков, которая не стесняется показать свои эмоции другим людям. Она должна иметь хороший вкус и чувство стиля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а волосы красить обязательно или можно без этого
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.