Магазин All Saints (одежда): описание, ассортимент, производитель и отзывы

Нарочито заношенные и потертые вещи в стиле "андеграунд" изначально предполагались как одежда для рок-музыкантов. На деле выяснилось, что и обычные люди не прочь примерить на себя лаконичные вещи из трендового магазина All Saints. Одежда стоит дорого, что немудрено, ведь этот бренд - визитная карточка британской модной индустрии.

История возникновения

All Saints - одежда в ультрамодном стиле. Компания отличается от всех прочих своей необычной изюминкой. Предметы гардероба не наделены широким спектром цветовой гаммы. Во всех вещах преобладает черный, серый, бежевый цвета. Дизайнеры мастерски добавляют в классические оттенки полутона, создавая шедевры портновского искусства. Деятельность процветающего магазина началась в 1994 году благодаря основателям Стюарту Тревору и Кайту Болонаро. На тот момент фирма занималась производством только мужской одежды. Продажа производилась путем передачи ассортимента в крупные сетевые торговые центры. Открытие дебютного фирменного магазинчика случилось в 1997 году. Первая женская коллекция появилась через год после налаживания процесса розничной торговли. И это было только начало, так как после успешного старта компания завоевала сердца миллионов модников всего мира.

all saints одежда

Символика названия

Лаконичное название охарактеризовано открытием первого магазина в День всех святых. Праздник All Saints (англ.) отмечается 1 ноября.

Ассортимент магазина

All saints - одежда, обувь, аксессуары. Продукция создана для людей всех возрастов любого пола. Среди женской аудитории наиболее востребованы кожаные куртки и другие предметы верхней одежды. Самыми популярными уже несколько сезонов остаются оригинальные пончо и разнообразные жакеты. Также вниманием не обделены туники и всеми любимые футболки с нанесенным принтом. Для молодых и стильных компания предлагает модные худи и зауженные джинсовые брюки. Белье и купальники непременно становятся фишкой базового гардероба. Фаворитом мужской половины населения традиционно является нестареющая классика. Люди зрелого возраста особое внимание обращают на джемпера высокого качества, предлагаемые All Saints. Магазин одежды славится своими универсальными коллекциями. В капсульных линейках нельзя найти ни одной вульгарной вещи, но предлагаемый гардероб далеко не скучен. Покупателей привлекают драпировки, ассиметричность и необычные принты. Музыкальная концепция бренда предполагает утонченный минимализм, но свободный дух бунтарства просматривается в отдельных экземплярах. Довольно часто производители приглашают к сотрудничеству рок-музыкантов.

одежда saints row

Торговая марка All Saints отшивает свои модели на фабриках Румынии, Турции и Китая.

Количество магазинов в сети

На сегодняшний день All Saints - одежда востребованная и престижная. Элитные материалы и качественный пошив, идеальные строчки и безупречный силуэт привлекают ценителей хорошей одежды и аксессуаров. Магазин одежды All Saints объединил обширную сеть из 80 магазинов по всему миру. Сначала элитный ассортимент захватил Великобританию, постепенно распространяясь на зарубежные рынки. В России магазин открылся в 2011 году. Бутик расположен в Москве.

saints магазин одежды

Целевая аудитория

Первоначальная идея дизайнеров была нацелена на создание стильной и непосредственной одежды для молодежи. Акцент был сделан на любителей различных направлений музыки, настоящих меломанов. Поэтому первыми покупателями брендовой одежды стали популярные знаменитости. Среди искушенных клиентов были замечены Робби Вильямс, группа U2, Келис. Постепенно All Saints, одежда высокого класса, захватила всеобщее внимание. Она стала востребованной у людей всех возрастов. Каждый находил лаконичную модель для себя, что помогало индивидуальности раскрыться и способствовало самовыражению. Каждый человек мечтает создать свой уникальный образ, в чем All Saints оказывает неоценимую поддержку. Удивительное сочетание разных стилей в одном подкупает своей оригинальностью. Например, уличный лондонский сочетает в себе величественный аристократизм и развязный гранж. В магазине можно подобрать подходящие образу украшения и другие аксессуары (шарфы, сумки).

all saints одежда обувь

Ценовая политика

Бренд относится к категории дорогой одежды высокого уровня. Цены на официальном сайте указаны в фунтах стерлингов. Для удобства их можно автоматически переводить в евро. Средняя стоимость платья - 150 фунтов, кожаной куртки - 300, джинсовая одежда - 90, хлопчатобумажный кардиган - 80, принтованные футболки - 35, худи - 150, мужской джемпер - 65. В магазине бывают распродажи, когда можно приобрести вещи со значительной скидкой. Для привлечения новых клиентов используется система распространения скидочных купонов в сети Интернет.

Современная актуальность

Одежда Saints row не приветствует тренды. В коллекциях можно встретить вещи с явными отголосками 70-ых годов. В целом все модели самобытны и лаконичны.

Материалы и качество продукции

Магазин одежды All Saints заработал свою безупречную репутацию производством качественных вещей. Компания не производит дешевый ширпотреб для продажи. Основными критериями выбора сырья являются его преимущественные характеристики. Дизайнеры используют кожу тонкой выделки, шерсть, хлопок и другие натуральные материалы. Одежда All Saints призвана украшать людей с хорошим чувством стиля.

магазин одежды all saints

Возможность онлайн-покупки

Интернет-магазин с одноименным брендовым названием может организовать поставку фирменной продукции в любую точку земного шара. Стоимость покупки при онлайн-заказе будет ниже на 20-30%, чем в московском магазине. Доставляют бесплатно курьерской службой с возможностью отслеживания по трек-номеру. При оформлении покупки следует обратить внимание на некоторые нюансы. К примеру, жители Российской Федерации могут заказать продукцию лишь на определенную сумму. Этот фактор уточняется сервисом доставки. Также курьерская служба работает только с юридическими лицами, поэтому следует указывать свои данные, а доставку оформлять, например, на рабочий адрес. Для уточнения полученной информации сотрудники перезванивают, поэтому необходимо быть готовыми ответить на любые вопросы. Доступна оплата платежными картами и через систему PayPal.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.