Недорогие гостиницы Калининграда в центре: описание и фото

Какие недорогие гостиницы Калининграда в центре доступны туристам? В городе имеется целый ряд отелей с рейтингом не менее 2-х звезд, в которых можно разместиться с комфортом за умеренную плату. Практически в каждом из таких заведений постояльцам предлагается завтрак. Давайте же выясним, какие недорогие гостиницы Калининграда в центре заслуживают внимания.

«Агора»

недорогие гостиницы калининграда в центре
Начнем рассматривать гостиницы Калининграда (недорогие, в центре, с завтраком), обозревая отель под названием «Агора». Находится заведение на расстоянии 3 километра от исторической части города. Отыскать гостиницу можно по адресу: проспект Московский, дом 175.

Постояльцам доступны комфортабельные уютные комнаты, интерьер которых оформлен в теплых, приятных тонах. В номерах имеются телевизоры с пакетом спутниковых каналов. В комнатах присутствует доступ к бесплатному высокоскоростному Интернету. Обустроены номера базовым набором мебели. В каждом из них находится отдельный санузел. В стоимость аренды апартаментов входит завтрак.

На территории гостиницы располагается вместительная парковка для автомобилей, рассчитанная на 200 мест. Имеется здесь конференц-зал для организации деловых встреч.

«Маяк»

недорогие гостиницы в калининграде в центре города
Обозревая недорогие гостиницы в Калининграде в центре города, стоит отметить комплекс «Маяк». Несмотря на скромное внешнее оформление, заведение способно предложить на выбор клиентов достаточно комфортабельные, современные номера, в которых царит чистота и уют. Естественно, учитывая недорогой статус гостиницы, здесь не стоит ожидать изысков. Однако размещение отеля в 4-х километрах от центра города является поводом для примирения с мелкими недостатками.

Среди удобств стоит отметить:

  • наличие отдельного санузла в каждом номере;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • телевизор в номерах с пакетом кабельных каналов;
  • обслуживание персоналом гостиницы.

Отыскать отель можно по адресу: улица Солдатская, дом 2.

«Вояж»

гостиницы калининграда недорогие в центре с завтраком
Рассматривая гостиницы Калининграда (недорогие, в центре, с завтраком), следует обратить внимание на отель «Вояж», что находится по адресу: улица Рассветная, дом 6. Располагается заведение в тихом спокойном районе, в 10 минутах ходьбы от центральной точки города. На выбор клиентов здесь представлено 7 номеров. Имеются в отеле комнаты класса «люкс», «эконом» и «стандарт». По требованию гостей персонал способен принести в номер вкусный завтрак. Все комнаты содержат телевизор, отдельную ванную комнату, полный набор мебели и оформлены в романтическом стиле.

В отеле можно взять в аренду ноутбук с подключением к Интернету. За дополнительную плату гостям предлагаются гладильные принадлежности, беговая дорожка, стиральная машина.

«Дейма»

гостиницы калининграда в центре города недорого
Продолжим обозревать гостиницы в Калининграде в центре города. Недорого можно поселиться в отеле «Дейма», что находится по адресу: улица Толстикова, дом 15. Расстояние отсюда до центральной точки города можно преодолеть пешком за каких-то 10 минут.

«Дейма» - это девятиэтажное здание, в котором представлено более 100 номеров различных категорий комфорта, начиная с комнат класса «эконом» и заканчивая апартаментами «люкс» с повышенными удобствами.

Здесь имеется все, что требуется для хорошего отдыха. В комнатах установлены двуспальные кровати, шкафы и тумбочки. Имеется в номерах кабельное телевидение, холодильник, отдельный санузел. В комнатах класса «люкс» установлены джакузи.

«Академическая»

В список, где представлены гостиницы в центре Калининграда (недорого), входит и это заведение. Располагается отель в 3-х километрах от центральной точки города на улице Артиллерийской, дом 62.

В многочисленных недорогих номерах гостиницы имеется кондиционер, холодильник, телевизор. В каждой комнате присутствует доступ к Wi-Fi. Комнаты содержат отдельный санузел и ванную с гигиеническими принадлежностями.

На территории комплекса имеется парковка, где постояльцы могут разместить личный автомобиль абсолютно бесплатно. В заведении круглосуточно работает стойка регистрации, куда можно обращаться по любым вопросам.

«Патриот»

гостиницы в центре калининграда недорого
Недорогие гостиницы Калининграда в центре представляет также отель «Патриот». Находится он в 3 километрах от исторической части города на улице Озерной, дом 25.

В гостинице представлено 77 номеров. В каждом из них имеется отдельная ванна либо душевая кабина. Комнаты содержат телевизор и холодильник. В стоимость за проживание входят услуги использования Wi-Fi.

Персонал заведения не подает завтрак. Однако на территории функционирует кафе, где постояльцам отеля предлагаются вкусные блюда домашней кухни.

«Золотая бухта»

Продолжая рассматривать недорогие гостиницы Калининграда в центре, выделим отель под названием «Золотая бухта», который находится недалеко от исторической и деловой части города. Найти его можно по адресу: улица Хмельницкого, дом 53.

На выбор клиентов заведения предоставляются 55 сравнительно недорогих номеров с телевизором, односпальными кроватями, холодильником, набором посуды. Каждая ванная комната в отеле рассчитана на использование постояльцами 2-х смежных номеров.

Персонал отеля способен предложить клиентам вкусный завтрак, который входит в стоимость проживания. На территории гостиницы имеется бесплатная парковка.

В заключение

Теперь вы знаете, какие есть гостиницы в Калининграде в центре города. Недорого можно поселиться в каждом из вышеуказанных заведений. Во всех перечисленных гостиницах постояльцам предлагается целая масса бюджетных вариантов, в частности, возможность размещения за плату не более 2000 рублей в сутки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.