Делаем костюм дьяволицы для девушки своими руками

Красное платье в обтяжку, грозный трезубец, маленькие рожки и вызывающий макияж – сомнений нет, что это костюм дьяволицы. Облаченная в него девушка выглядит женственно, загадочно и вызывающе, поэтому именно этот наряд пользуется большой популярностью. Женщины любят его надевать, так как мужчины не могут отвести от них взгляд.

Костюм дьяволицы

Основная деталь костюма – это алый цвет, который является символом адского пламени. Он прекрасно сочетается с черным, который считается цветом зла и темных сил.

Костюм дьяволицы на Хэллоуин

Необязательно отправляться в магазин за ярким нарядом, для начала можно изучить свой гардероб. В нем наверняка найдутся вещи красного цвета. Можно подобрать пышную юбку с подъюбником, а к ней обтягивающий топ или корсет. Если ничего подходящего нет, тогда можно сшить одежду, подыскав подходящую выкройку. Изготовить костюм дьяволицы своими руками не так уж и сложно, стоит лишь использовать все свои умения и фантазию.

Неотъемлемые атрибуты, присущие дьяволице

Можно надеть все что угодно, будь то штаны, юбка или платье, но если в наряде присутствуют рожки, хвостик и трезубец, тогда никто не усомнится, что это дьявольский наряд.

Сделать все атрибуты костюма будет под силу каждой, кто умеет держать в руках нитку с иголкой. Из куска черной или красной ткани можно сделать дьявольский плащ. Материю нужно просто прострочить или обшить вручную по краям. Чтобы она стала похожей на плащ, в один из концов нужно вставить шнурок или ленточку и завязать на шее.

Можно пойти немного дальше и сделать плащ с воротником. В этом случае ленту нужно пропускать не по краю, а на расстоянии около 20 см от него. При сборке ткани получается своеобразный воротник, а если использовать плотную материю, то он будет более стойким.

Костюм дьяволицы своими руками

Создавая костюм дьяволицы на Хэллоуин, обязательно нужно позаботиться и о рожках. Их, конечно, можно приобрести в магазине, а можно и сэкономить деньги, сделав атрибут самостоятельно. Самый простой вариант – это скрутить небольшие рожки из фольги, обмотать их малярным скотчем и кожей (кожзаменителем). Их нужно прикрепить к обручу или шпилькам.

Далее следует заняться изготовлением хвоста. Его основу делают из проволоки, оборачивают синтепоном и нитками, придавая хвосту желаемую форму. Далее следует сшить чехол из красной ткани (подойдет искусственная кожа или мех). Готовый чехол надевают на основу и делают петлю, чтобы его можно было прицепить на пояс или одежду.

Макияж дьяволицы на Хэллоуин

Костюм дьяволицы просто немыслим без яркого вызывающего макияжа. Карнавальный грим может видоизменяться в зависимости от того, какой будет дьяволица: нахальной, ужасающей или милой.

Для создания такого макияжа нужно подготовить черный карандаш для бровей и подводку, блестящие тени золотого цвета, ярко-красный блеск для губ и тушь, накладные ресницы также будут кстати.

Костюм дьяволицы

Этот макияж отличается пронзительным взглядом, именно на нем и нужно сделать акцент. Брови выделяют черным цветом. Нужно выделить глаза тенями и подчеркнуть их подводкой, создавая форму «кошачьего глаза». Тени также следует нанести и под бровями. Скулы подчеркивают румянами. В конце нужно накрасить ресницы несколькими слоями туши или приклеить накладные, накрасить губы алым цветом.

Костюм дьяволицы для девочки

Все дети без исключения обожают костюмированные праздники и любят перевоплощаться в разных персонажей.

Костюм дьяволицы для девочки

По своей сути детский образ дьяволицы будет не сильно отличаться от взрослого. Все тот же красный цвет, рожки, хвостик и трезубец, только наряд будет сдержанней и скромней.

Создавая такую одежду, нужно учитывать лишь то, что детский костюм в первую очередь должен быть удобным и не сковывать движений. Также на нем не должно присутствовать острых элементов (торчащей проволоки и т. д.).

Существует множество образов, которые можно использовать для создания наряда на Хэллоуин. Однако, выбирая костюм дьяволицы, нужно отдавать себе отчет в том, что в костюме должно быть комфортно. А этого можно добиться лишь в том случае, если он будет соответствовать внутреннему миру своей обладательницы. Костюм нужно правильно обыграть. Не бойтесь проявить свое очарование и женскую магию. Создайте свой неповторимый образ, станьте яркой дьяволицей, которая поразит всех на вечеринке своей ослепительной красотой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.