Аннэтэс Рудман: краткая биография и личная жизнь

Аннэтэс Рудман – известная российская бизнес-леди, владеющая одним из издательских домом в Москве. Ее жизнь является ярким примером того, как ум и настойчивость могут привести женщину к вершинам славы, и того, как она способна противостоять даже самым суровым испытаниям коварной судьбы.

Аннэтэс Рудман: биография ранних лет

Аннэтэс родилась в Томске в 1981 году. Еще в детстве родители заметили, что их дочь обладает высоким интеллектом и неоспоримыми лидерскими качествами. Они знали, в будущем эти черты помогут девушке добиться успеха, а потому развивали их как могли.

аннэтэс рудман

Да и сама Аннэтэс прекрасно понимала, что в этой жизни успеха добиваются лишь те, кто не сидит на месте. Поэтому еще со школьной парты она пыталась участвовать практически во всех соревнованиях и конкурсах. Ее друзья часто вспоминают о том, как Аннэтэс Рудман самостоятельно организовывала концерты и модные показы, которые всегда проходили на высшем уровне.

Любовные испытания

Бизнес-леди часто признается в том, что ее любовные истории всегда имеют печальный конец. И это не удивительно, ведь Аннэтэс Рудман была замужем три раза, и все три брака закончились для нее одинаково. А виной всему зависть мужчин, которые не могли справиться с тем, что возле них находится сильная женщина.

С первым мужем Аннэтэс познакомилась еще в юности. Это была ее первая большая любовь, которая быстро переросла в совместную жизнь. Ее избранник был коммерсантом и неплохо зарабатывал, но жизнь за «чужой» счет не устраивала девушку. Поэтому она всеми силами пыталась построить себе карьеру культурного организатора, что сильно раздражало мужчину. В конечном счете постоянные ссоры и скандалы привели к тому, что Аннэтэс Рудман ушла из дома, оставив ревностного любовника наедине со своими амбициями.

аннэтэс рудман биография

Второй муж бизнес-леди, наоборот, лишь мечтал о больших деньгах. Но стоило первым трудностям подкосить его дело, как он сразу же отказался от своих надежд и стремлений. Впоследствии он сел на шею Аннэтэс, забыв о своем мужском достоинстве. Естественно, для целеустремленной женщины такой человек не мог быть спутником жизни.

Брак с Павлом Рыченковым

Однако самым печальным стал брак с третьим мужем – Павлом Рыченковым. Сначала их семья была настоящим эталоном для других, так как каждый из супругов владел собственным бизнесом, что делало их равными между собой. Но с годами свет Аннэтэс Рудман начал затмевать успехи мужа, что привело к появлению раздора между ними. В итоге Павел изменил ей с женщиной, которую девушка долгое время считала своей подругой.

Тем не менее все эти любовные разочарования не сломили дух Аннэтэс. Перешагнув их, она только укрепила свою волю и характер, что изменило ее жизнь к лучшему. Теперь девушка является одной из самых известных предпринимателей Москвы. Под ее началом работает издательский дом «Импресс-Медиа», а также популярный глянцевый журнал N-Style.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну ошиблись, что здесь такого? Конечно ей лет 48-50, лицо перекроенное всё, много грима! Но мозги рабочие и это главное!
Копировать ссылку
0
До чего идиотские комментарии. И все, как из одного инкубатора. Какое кому дело, сколько ей лет. Все ее. Неужели о ней больше нечего сказать? Попробуйте сами добиться подобного.
Копировать ссылку
0
Какая разница сколько годков. Просто умница женщина. Таких по больше и небо было бы в алмазах!
Копировать ссылку
0
конечно не выглядит она на 37-ю женщину,ей гораздо больше лет. что-то с паспортными данными не так,однозначно! но зато успешная,волевая и преуспевающая))) можно только похвалить ее за это! а что на счет детей?
Копировать ссылку
0
37 лет ! Не верю , лет на 10 старше, паспорт данные поменяли
Копировать ссылку
-1
Да нет ,очень красивая женщина. А вот завидовать не стоит ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.