Частные детские сады (Мытищи). Куда лучше отправить ребенка

Огромная очередь в детский сад. С такой проблемой знаком практически каждый второй родитель, проживающий в Московской области. К счастью, в настоящее время такая проблема не стоит так остро, родитель может выйти на работу, оставив ребенка с няней или отправив его в платный детский сад. Последние существуют практически в каждом регионе, количество подобных учреждений с каждым годом увеличивается. Цены и условия в них различные. Например, частные детские сады (Мытищи, Московская область) отличаются невысокой ежемесячной оплатой, при этом условия в них не хуже, чем в самых элитных учреждениях в центре Москвы. Существует несколько самых популярных.

частные детские сады мытищи

"Акуна Матата"

Все знают о преимуществах, которыми обладают частные детские сады. Мытищи в этом плане отличаются своей уникальностью. На территории района создано около десяти платных учреждений для детей дошкольного возраста. Большой популярностью пользуется сад "Акуна Матата". Существует несколько причин, по которым родители хотят отправить своего ребенка именно сюда:

  • Осуществляется набор детей с самого раннего возраста – от одного года. В порядке исключения, малыш может посещать садик и раньше, если он умеет самостоятельно передвигаться и держать в руках ложку.
  • Учреждение отличается хорошей подготовкой к школе. Помимо основных предметов, здесь также преподают основы английского языка.
  • В садике работают профессиональные воспитатели с большим опытом работы.

акуна матата

"Акуна Матата" – это уникальный садик с высоким уровнем образования. Здесь ребенку всегда будет весело, и он будет находиться под присмотром классифицированных педагогов.

Happy Nappy

Второй садик по популярности - Happy Nappy. Основная его направленность – это развитие детей во всех сферах жизнедеятельности:

  • Здесь осуществляется не только интеллектуальная, но и физическая подготовка детей. Организовано несколько спортивных групп, родители могут выбрать наиболее подходящую для своего ребенка.
  • Опытные специалисты используют особую методику развития. Детям всегда интересно заниматься, при этом они получают необходимую для них базу знаний.

Детский сад также отличается удобным графиком работы. Дети здесь могут находиться с 8 часов утра до 8 часов вечера.

happy nappy

"Смайлик"

В некоторых городах есть особой направленности частные детские сады. Мытищи не стали исключением. Здесь дошкольные организации направлены на определенный спектр развития. Например, «Смайлик» отличается высоким уровнем знания английского языка. Выпускники этого учреждения владеют им практически в совершенстве. Сюда отдают детей, которым необходимы знания языка для поездки в другие страны, обучения в элитных школах или для общего развития.

"Гуси-Лебеди"

Также есть лечебные частные детские сады. Мытищи предлагают одно подобное учреждение, направленное на развитие детей с особенностями. В нем работают такие специалисты, как:

  • Логопед.
  • Психолог.

В садике организована масса мероприятий для детей. Периодически сюда приезжают различные актеры, кукольный театр, клоуны, проводятся другие популярные мероприятия. Также здесь установлен бассейн, спортивный комплекс и зал для хореографии.

Все садики на территории Мытищ имеют отличительные особенности:

  • Здесь всегда свежий, не загрязненный выхлопными газами воздух. Дети всегда будут находиться в экологическом пространстве.
  • Все сады имеют удобный график работы. При необходимости можно договориться с воспитателями, чтобы оставить детей на более длительное время.
  • В каждом частном детском саду работают квалифицированные педагоги с большим стажем работы. Они смогут найти грамотный подход к каждому ребенку. С ними дети всегда будут находиться в безопасности.

Основная особенность в том, что здесь нет необходимости длительное время стоять на очереди для поступления в дошкольное учебное заведение. Записать сюда ребенка можно в любой момент. Стоимость посещения детского сада может отличаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте, а может быть кто-то знает что-нибудь о новом саде в Мытищах "Интеграл", ул Летная с 21 Б? Может кто-то водит туда ребёнка?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.