Посольство Кыргызстана в Москве: полезная информация

Посольство Кыргызстана в Москве найти несложно. Данная организация находится в центре столицы России. Правда, учреждение имеется только одно. А вот консульств в Москве много. Что требуется знать населению о посольстве Кыргызстана в столице? В какие дни можно обратиться сюда за той или иной помощью? Где находится упомянутая организация? Обо всем этом будет рассказано далее. В действительности все не так уж и трудно понять.

посольство кыргызстана в москве

Возможности сети

Нужно узнать какую-то важную информацию через посольство Кыргызстана в Москве? Дело все в том, что вовсе не обязательно лично приходить на прием в учреждение. Можно воспользоваться современными технологиями и, не выходя из дома, получить ответы на все вопросы.

О чем идет речь? У посольства Кыргызстана есть свой собственный вебсайт. На нем можно отыскать раздел "Интернет-приемная". В соответствии с режимом работы учреждения население может проконсультироваться по всем беспокоящим его вопросам через интернет.

Отличительной особенностью сайта посольства Кыргызстана является то, что он переведен на 2 языка - русский и киргизский. Это значительно упрощает работу для иностранных граждан. Чтобы воспользоваться услугами интернет-приемной, можно пройти по адресу: kyrgyzembassy.ru.

Посольство Кыргызстана в Москве: адрес

По какому адресу можно найти соответствующее учреждение? К счастью, филиалов и отделений у посольства нет. Поэтому адрес у него будет единым. Найти посольство Кыргызстана можно по адресу: улица Большая Ордынка, дом 62, строение 2.

посольство кыргызстана в москве телефон

Находится организация в районе Замоскворечье. Это неподалеку от центра столицы. Поэтому не составит труда отыскать интересующее посольство. Ориентиром может являться ресторан "Эль Асадор" или немецкое консульство в Москве. Именно в этом районе находится интересующая некоторых граждан организация.

Режим работы

А как работает посольство Кыргызстана в Москве? Этот вопрос тоже является немаловажным. Ведь далеко не всегда можно обратиться за помощью в то или иное учреждение.

Многое зависит от того, для какой цели человек планирует прийти в посольство. Вообще, оно работает с понедельника по пятницу включительно с 9 утра и до 6 часов вечера. Но есть и исключения.

Прием документов для решения любых вопросов осуществляется только в первую смену, до обеда. Соответственно, можно получить данную услугу лишь в будние дни в период с 9:00-13:00.

А вот документы получить можно только после обеда. Если точнее, то с 4 часов дня и до окончания работы организации. Суббота и воскресенье в посольстве являются выходными. В праздничные дни нужно уточнять режим работы организации.

Телефоны

Для этого нужно знать, какой имеет посольство Кыргызстана в Москве телефон. Контактов всего несколько. Дозвониться по ним можно только в периоды работы консульства. В остальное время звонки бесполезны.

Непосредственные номера посольства:

  • 8 (499) 23-74-8-82;
  • 8 (499) 237-46-07;
  • 8 (495) 951-60-62 (факс).

Но можно связаться с консульским отделом. Именно он интересует население чаще всего. Номер посольства Кыргызстана в Москве тогда потребуется иной. Можно выбрать среди:

  • 8 (499) 238-33-04;
  • 8 (499) 23-01-117.

Соответственно, по этим номерам предлагается не только получить консультацию, но и записаться на прием, уточнить режим работы организации, а также узнать о готовности тех или иных документов.

номер посольства кыргызстана в москве

Почта

Также для связи с посольством Кыргызстана используется электронная почта. Она у основного и консульского отдела одинаковая. Рекомендуется обращаться по соответствующему адресу только в периоды работы организации. В остальное время чтение писем не производится.

Писать можно на адрес: info@kyrgyzembassy.ru. Хороший способ подачи документов в электронном виде или получения консультации, которая нужна не в срочном порядке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.