Оксана Скакун, актриса: биография, карьера в кино и личная жизнь

Оксана Скакун – актриса, биография которой вызывает интерес у ее многочисленных поклонников. За короткий срок белокурой красавице удалось выстроить блестящую кинокарьеру. Вас интересует ее семейное положение? Хотите узнать, в каких фильмах снималась Оксана Скакун? Мы готовы удовлетворить ваше любопытство. Желаем всем приятного чтения!

оксана скакун актриса биография

Оксана Скакун, актриса: биография, детские годы

6 февраля 1986 года на свет появилась наша героиня. Ее родным и любимым городом является Санкт-Петербург. Она из образованной и уважаемой семьи.

Друзья, коллеги и некоторые родственники называют девушку Оксаной. Хотя в ее паспорте указано другое имя – Ксения. Так родители ее назвали не случайно. Ведь актриса появилась на свет в день Ксении Блаженной.

Будущая звезда сериалов и кино росла активной, любознательной и общительной девочкой. В школе она училась неплохо. Педагоги хвалили ее за прилежность, трудолюбие и примерное поведение. Оксана посещала драмкружок, занималась танцами и плаванием.

Модель

Наша героиня всегда отличалась эффектной внешностью (выразительные глаза, очаровательная улыбка, стройная фигура). Когда Ксюше было 14 лет, к ней на улице подошли сотрудники модельного агентства Cats. Они предложили юной красавице сотрудничество. Девочка спросила разрешения у родителей. Отец и мать согласились, чтобы их дочь попробовала себя в модельной индустрии. Оксана Скакун принимала участие в модных показах и фотосессиях. Половину гонорара девочка отдавала родителям, а остальные деньги откладывала на учебу.

Оксана скакун фильмы

Студенческие годы

По окончании школы Ксюша планировала поступить в СПбГу. Но директор модельного агентства Наталья Пурвин, предложила ей другой вариант – подать документы в СПбГАТИ. И девушка прислушалась к ее совету. Она с первого раза поступила в вуз. Ее зачислили на курс к Ю. Красовскому.

Оксана Скакун: фильмы с ее участием

Кинодебют нашей героини состоялся в 2004 году. Она, будучи студенткой 3-го курса, исполнила небольшую роль в телесериале «Улицы разбитых фонарей-6». Затем последовали съемки в короткометражке «Топорище» (2005 г.). Режиссеру понравилось работать с такой талантливой и трудолюбивой артисткой, как Оксана Скакун. Роли, которые она играла в 2005-2007 гг., были небольшими. Но девушка верила в то, что совсем скоро настанет ее звездный час.

Первую главную роль Ксюша получила в 2008 году. В детективной ленте «Ответь мне» она успешно перевоплотилась в роль Елизаветы. Зрители, профессионалы и критики высоко оценили игру молоденькой актрисы.

Оксана скакун роли

Ниже перечислены ее другие киноработы за период с 2009 по 2015 гг.:

  • «Брачный контракт» (2009 г.) – Виктория;
  • «Шпильки-2» (2009 г.) – стриптизерша Жанна;
  • «Тайны следствия-9» (2010 г.) – Копылова;
  • «На край света» (2011 г.) – Анжела;
  • «Чужой район» (2012 г.) – Вера;
  • «Двое с пистолетом» (2013 г.) – Вероника;
  • «Колыбель над бездной» (2014 г.) – Ксения;
  • «Такая работа» (28-я серия) (2015 г.) – Тамара.

Сегодня многие знают, кто такая Оксана Скакун. Фильмы с участием этой актрисы продолжают выходить на экраны. К примеру, в 2017 году мы сможем увидеть ее в ленте «Все скоро кончится».

Личная жизнь

Многие поклонники хотят узнать, свободна ли сегодня Оксана Скакун? Актриса, биография которой указывает на то, что в ее жизни была большая любовь, не готова сегодня к новым отношениям. Давайте подробнее на этом остановимся.

Несколько лет назад во время отдыха в Таиланде актриса познакомилась с французом Уильямом. Они сразу же приглянулись друг другу. Оксана думала, что это всего лишь курортный роман. Ведь после отпуска красавица вернулась в Россию, а Уильям – во Францию. Но импозантный европеец регулярно связывался с девушкой по Скайпу, звонил по телефону. Наша героиня несколько раз летала к нему в Марсель. Уильям водил возлюбленную по лучшим ресторанам, приглашал на прогулки под луной, одаривал цветами. Русская красавица потеряла голову от такой романтики.

Во время катания на яхте Уильям сделал Ксюше предложение. Она согласилась. Спустя какое-то время актриса переехала к жениху во Францию. Вот только счастливой семейной жизни не получилось. Когда Оксана сообщила Уильяму о беременности, он предложил пока отложить свадьбу. Пара постоянно скандалила. Избранник даже поднимал руку на нашу героиню.

На шестом месяце беременности Оксана сбежала домой в Санкт-Петербург. В положенный срок у нее родилась дочурка, которую она назвала Николеттой.

в каких фильмах снималась оксана скакун

В настоящее время Скакун является матерью-одиночкой. Бывший муж-француз предпринимал попытки наладить с ней отношения. Но после того как Оксана отказала Уильяму, он начал угрожать ей. Известная актриса боится, что супруг может выкрасть их общую дочку и увезти малышку во Францию.

Послесловие

Мы сообщили о том, где родилась и какое образование получила Оксана Скакун (актриса). Биография, карьера и ее личная жизнь – все это было подробно рассмотрено в статье. Пожелаем этой красивой и талантливой девушке больше ярких ролей и женского счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет информации, где она снималась в 2018 году.
Копировать ссылку
0
Хочу познакомится с оксаной скакун.! Как это сделать? Нужен номер телефона. )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.