Жены Меладзе:первые, но не последние

Кто они, жены Меладзе? Время от времени эта тема будоражит сердца поклонников творчества двух братьев – Константина, 1963 г.р. (композитора и музыкального продюсера), и Валерия, 1965 г.р. (певца). Хотя, когда в 2015 году Константин женился на певице Вере Брежневой, для многих новость о покрытой мраком тайны свадьбе не стала неожиданностью. То, что у популярной дивы роман с не менее известным автором эстрадной музыки, начали говорить вскоре после его развода с женой Яной Сумм. Супруги прожили вместе девятнадцать лет, у них трое детей.

жены меладзе

Если нет веры, а есть Вера

Слухи об отношениях между Константина и яркой и сексуальной солисткой группы "ВИА Гра" доходили до жены Меладзе Яны гораздо раньше. Но каких-либо неоспоримых свидетельств, напрямую подтверждающих супружескую измену, не было. Когда она открыто попросила разъяснений у соперницы, Вера заверила: «Дружба и рабочие отношения – не более того». Яна пыталась отгонять мрачные мысли, убеждала себя в том, что просто накручивает себя.

По слухам, роман Веры и Константина завязался в 2004 году. Правда, втайне от продюсера девушка завела отношения еще с одним кавалером (есть дочь от гражданского брака). Затем вышла замуж за олигарха Михаила Кипермана, родила еще одну дочь. Но семья распалась: якобы Киперман застал Веру в обнимку с композитором. Теперь уже бывшая жена Меладзе Яна узнала об этом, но не решилась выгнать мужа: это означало оставить двух дочерей - Алису и Лию - и сына Валерия (у мальчика тяжелая форма аутизма) без отца. Говорят, она убеждала соперницу оставить мужа в покое, но безрезультатно.

Десять лет лжи

Пережив предательство близкого человека, бывшая жена Константина Меладзе Яна Сумм не хочет, чтобы Брежнева вступала в контакт с ее детьми, но изменить сложившееся положение не может: она часто приезжает на встречи вместе с Константином. Сначала ребятишки были восхищены симпатичной Галушко (девичья фамилия певицы В. Брежневой). Говорили матери, что она хорошая. Считали все данностью: папа снова женился, мама вышла замуж. Но постепенно подростки начали понимать: семья разбилась, разъединилась, ничего не будет, как прежде, а это так больно.

бывшая жена константина меладзе

После того как обман длиною в десятилетие был разоблачен, пара Константин и Яна распалась. В 2015 году Сумм (о ней известно, что она уроженка Украины, имеет юридическое образование) вышла замуж за мужчину по имени Олег. Да, жизнь не стоит на месте, так или иначе налаживается. Но обманутая женщина признается, что ей по-прежнему трудно принять и простить обман. Яна не понимает: как можно было так долго и подло лгать? Сегодня она все реже вспоминает о горькой роли жены Меладзе.

Мир изменился

Годовщина свадьбы (как когда-то само торжество) стала «итальянской» – продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева весело отпраздновали ее на «сапожке», который омывает сразу пять морей. С тех пор как они вступили в законный брак, новоиспеченный муж избегает щекотливых разговоров на тему «первые жены», тем более, что его брат Валерий после 20 лет брака тоже расстался со своей супругой Ириной.

Меладзе-старший считает, что с Верой в его жизни многое изменилось. Раньше он не слыл любителем длительных поездок, а с Брежневой стал много путешествовать. Следит за весом, старается много двигаться. Новая пассия отучила его от привычки годами ходить в одних и тех же футболках, джинсах.

бывшая жена меладзе

Расставание Ирины и Валерия

Бывшая жена Константина Меладзе тоже счастлива в браке. В ее семье царит взаимопонимание и уважение. Как известно, братья Константин и Валерий развелись с разницей всего лишь в один год. У Валерия с женой Ириной три дочери (Инга, 1991, Софья, 1999, Арина, 2002). Первым в 1990-м родился сын, который прожил всего 10 дней.

Ирина не хотела развода, узнала о нем из прессы. Она не ожидала, что муж подаст иск.

Слухи о том, что Валерий Меладзе не первый год влюблен в певицу из трио «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву (родилась в Волгограде, есть казахские корни). Более того, поговаривали, что мальчик, которого роковая красотка родила в 2004 году, когда Валерий еще состоял в законном браке, его сын. Ирина же уверяет, что ребенок совсем не похож на Валерия, не исключает другое отцовство, сам же певец не сомневается, он официально признал малыша.

Папы всякие нужны, папы всякие важны

Сейчас Константину 11 лет, у него есть младший брат Лука (2014), но свадьба, видимо, впереди (по иным сведениям, Валерий и Альбина сыграли свадьбу в феврале 2016 года). Таким образом, жены Меладзе в общей сложности произвели на свет пятерых детей (3 дочери от Ирины, 2 сына от Альбины). До того как получить огласку, роман пары длился больше десяти лет (еще одно "братское" совпадение). Валерий сожалеет, что дети от разных жен.

первые жены меладзе

У Константина по-прежнему лишь трое от первой жены. Итак, после долгих лет метаний и тайн все карты раскрыты. Говорят, ни старший, ни младший потомок грузинского рода своих чад от первого брака не забывают, стараются поддерживать с ними теплые отношения. Валерий признается, что испытыает чувство вины и старается все свободное время посвящать дочкам и сыновьям. Очень хочет, чтобы все у них сложилось хорошо, равно как и Константин. Первые жены Меладзе уверены: все к лучшему. Значит, так было дано свыше. И это нужно пережить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
так и думала что он похотлтвый подлец по роже слащавойвидно
Копировать ссылку
-1
Статья написана обиженной на всех мужиков женщиной)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.