Где найти карьерные камни в "Скайриме", или Как начать строительство дома в игре

Многие игроки интересуются, где найти карьерные камни в "Скайриме". Данный ресурс необходим для начала строительства дома или поместья. Без него, как бы игрок не пытался, у него не получится воплотить задумку в жизнь. "Скайрим" привлекает геймеров своими возможностями. И строительство - один из вариантов проведения досуга. Чтобы не возникали проблемы в данной области, нужно, чтобы игрок знал, где добывать те или иные ресурсы. Так что делать с карьерным камнем? Где его взять? И можно ли как-то набрать ресурс с запасом?

где найти карьерные камни в скайриме

Трудный поиск

Рано или поздно каждый игрок задумается, где можно найти карьерный камень в "Скайриме". Вопрос, как уже было сказано, важный. Ответ на него облегчит процесс строительства поместья.

Дело все в том, что карьерные камни добываются только в определенных местах. Просто так обнаружить их нельзя. Как и набрать заранее впрок. Поэтому бегать по игровой карте в поисках не нужно. Они не принесут результатов. Задумываться, где найти карьерный камни в "Скайриме", придется только после того, как игрок купит участок для строительства поместья. До этого времени искать ресурс бесполезно.

Обнаружение

Итак, настал момент, когда игрок приобрел себе участок для строительства домика. И тут обнаруживается, что для продолжения процесса требуется карьерный камень. В каких местах он появится на карте?

Далеко идти не придется. Где найти карьерные камни в "Скайриме"? После приобретения участка для поместья можно побродить в его окрестностях. Рядом с будущим домом находятся горы. Именно в скалистой местности неподалеку от купленного участка будет находиться карьерный камень.

Для его добычи потребуется кирка. Больше нигде нужного ресурса нет. То есть, искать на карте его в принципе бесполезно. А можно ли где-то купить данную составляющую строительства?

Покупка

Вопрос трудный. Многие ресурсы и предметы в игре можно приобрести у разнообразных торговцев. А где найти карьерные камни в "Скайриме"? Уже было сказано, что их можно добыть самостоятельно. С покупкой все гораздо сложнее.

где можно найти карьерный камень в скайриме

Почему? Карьерный камень не продается. Но купить его можно. А точнее, у правителя. Он предлагает купить готовые модели домов. Тогда останется только немного поработать над внутренней обстановкой. Но отдельно карьерные камни он не продает.

Соответственно, вариантов несколько - или игрок сам рыщет в скалах близ участка в поисках ресурса, или покупает готовый дом у правителя, который не потребует никаких дополнительных компонентов, только деньги.

Понятно, где найти карьерные камни в "Скайриме". На самом деле все не так уж и трудно. Главное, внимательно осматривать горы и скалы около купленных участков, а также раньше времени не задумываться над процессом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.