Klapp – косметика из Германии: отзывы. Профессиональная немецкая косметика

За более чем 30-летний опыт работы в сфере производства косметики немецкая фирма KLAPP Cosmetics успела зарекомендовать себя с привлекательной стороны. При производстве используются передовые современные технологии, новые улучшенные формулы и высококачественные ингредиенты, собранные со всего мира.

На протяжении длительного времени немецкая косметика KLAPP занимает лидирующие позиции на рынке косметической продукции, а также оздоровительных комплексных систем SPA-WELLNESS.

klapp косметика

История создания

Косметическая компания носит название по имени своего основателя и генерального директора Герхарда Клаппа. Так же, как и его родители, Герхард пошел в медицину, и в то время, когда начала функционировать компания KLAPP, косметика которой уже понемногу набирала популярность у женщин, он практиковал как врач, специализирующийся на лечении по методу традиционной китайской медициной. Работая медиком, он получил бесценный опыт и знания в сфере лечебных свойств различных природных веществ.

Этот опыт Герхард Клапп смог умело применить в своей коммерческой деятельности и именно благодаря большим познаниям в самой сути вопроса, смог привлечь к себе внимание потребителей косметики. Первым его изобретением, которое всколыхнуло рынок косметики, был крем с экстрактом тимьяна, который сочетает в себе различные свойства: дезодорирующие, бактерицидные и антисептические.

косметика клапп

Натурально и безопасно

KLAPP косметика изготавливается только из компонентов, прошедших экологический контроль. Сырье поступает со всех уголков земного шара и подвергается тщательному анализу. Компания оснащена такими технологиями, что может разрабатывать эксклюзивные продукты, в состав которые входят очень редкие компоненты, а содержание различных активных веществ может достигать высоких концентраций. Косметика «Клапп» проходит жесткий лабораторный контроль качества. Любое косметическое средство исследуется на процесс взаимодействия входящих в состав веществ с кожей человека.

В своем активе компания Герхарда Клаппа имеет оригинальную разработку такого компонента, как экстракт ДНК икры осетровой рыбы и препараты серии EXTREME®, в производстве которых были задействованы нанотехнологии.

магазин профессиональной косметики

Качество и доверие за долгие годы

Косметика из Германии имеет две престижные награды BEAUTY FORUM AWARD — «Профессиональная косметика». Это многое говорит о качестве изготавливаемых товаров. Первую награду KLAPP косметика получила в 2000 г. за использование инновационных технологий. Вторую — за наилучшее качество выпускаемой продукции и высокий сервис в 2006 г.

Для получения второй премии косметика «Клапп» прошла независимое лабораторное исследование в Институте Маркетинга, где оценивалось 26 характеристик и параметров, среди которых были запах и текстура продукта, его впитываемость, эффективность после использования, переносимость чувствительной кожей, комфортность во время использования и многое другое.

На протяжении пяти лет в России успешно работает магазин профессиональной косметики, а представители компании KLAPP Cosmetics GmbH завоевали по всей территории нашей страны уважение и одобрение со стороны профессиональных косметологов и обычных пользователей косметических средств.

Характерными особенностями косметических продуктов KLAPP по уходу за кожей лица и тела является неоспоримое немецкое качество, высокая эффективность при использовании, безопасное применение для всех типов кожи и даже той, что склонна к аллергии.

Ассортимент выпускаемой косметологической продукции достаточно велик для того, чтобы выбрать необходимое средство для решения имеющихся проблем с кожей. Любой, даже самый привередливый, клиент может найти и подобрать для своего типа кожи необходимый продукт.

крем klapp

Эффективность и высокое качество – то, что нравится людям

Благодаря развитым технологиям производства компании KLAPP, косметика достигла такого уровня, что ее можно назвать самым эффективным в мире средством для проведения косметических процедур в домашних условиях, позволяющим устранять любые проблемы эстетического характера с кожей. Любой продукт компании содержит в своем составе активные вещества, которые борются с проблемой кожи на клеточном уровне, а не маскируют негативные элементы на ней.

При использовании косметики KLAPP результат получается практически во всех случаях положительный, стоит только правильно подобрать средство. Большая номенклатура продуктов для всего тела – это косметика KLAPP, отзывы о которой практически все в положительном ключе. Это делает продукты компании все более популярными как в нашей стране, так и во всем мире.

Рассмотрим некоторые косметические средства компании, которые представляет магазин профессиональной косметики. Вся подборка создана на основе отзывов реальных потребителей продукции KLAPP.

косметика из германии

Девушки выбирают спа-ванночки для ног

Спа-ванночки для ног Crystal Colour Foot Spa Rose – это интересная и захватывающая процедура, которая понравится всей семье. Средство продается в отдельных порционных пакетиках и для приготовления одной ванночки необходимо высыпать в заранее подготовленную воду сначала один из пакетиков. Затем немного размешать и, после того как вода окрасится в нежный розовый цвет и станет по консистенции напоминать желе, можно опустить ноги и наслаждаться приятным ароматом роз. Во время процедуры желеобразная масса приятно обволакивает погруженные в нее ноги.

Через 10 минут необходимо в ванночку высыпать второй пакетик и желе приобретет жидкое состояние. После такой процедуры проходит усталость ног, кожа становится мягкой и нежной. Ощущение такое, как будто после массажа или профессионального комплекса косметологических услуг для ног.

Крем для лица: новая формула молодости

Крем KLAPP ScinConCellular Moist предназначен для увлажнения и удерживания живительной влаги внутри кожи лица. Это объясняется входящим в формулу крема пантенолом. Легкая текстура и концентрация питательных и увлажняющих веществ этого крема такова, что используется он очень экономично. При нанесении небольшого количества крема на кожу эффект просто потрясающий, в добавок ко всему средство имеет приятный аромат.

Хоть он и предназначен для применения на коже лица, но и для сухой кожи рук подойдет великолепно. Цена на этот чудесный крем довольно высока, но он стоит того, чтобы один раз попробовав, влюбиться на всю жизнь.

немецкая косметика klapp

Другие популярные средства от KLAPP

Специальный карандаш от морщин с витамином А.

Карандаш подходит для зрелой кожи с морщинами. Эффект его применения видно уже через две недели при условии, что применяется карандаш два раза в сутки – утром и вечером. Некоторые женщины предпочитают хранить его в прохладном месте, например, в холодильнике, чтобы он лучше наносился.

После использования карандаша от морщин, кожа становится более упругой, морщинки разглаживаются, и кожа лица выглядит посвежевшей и помолодевшей. Благодаря такому действию женщины остаются довольны результатом.

Молочко для снятия макияжа Cleansing Lotion CLEAN ACTIVE.

Консистенция средства не слишком густая и не слишком жидкая, а именно такая, чтобы можно было нанести на тампон и смыть макияж, не оставив следа. Стоит отметить, что молочко очень эффективно и с легкостью может смыть большой слой тонального крема, туши для ресниц и стереть даже стойкую помаду.

Молочко легко смывается теплой водой и не оставляет ощущения жирности кожи, в отличие от некоторых других подобных косметических средств. Благодаря присутствию в составе экстракта крапивы после умывания таким средством кожа становится нежной, бархатистой и мягкой.

косметика из германии

А что нравится мужчинам?

Мужской гель для тела и волос Shower Gel Body Hair (MEN) – это прекрасный подарок. Дизайн флакона изготовлен в брутальном, мужском черном стиле – он выделяется среди ярких женских косметических средств. Мужчинам очень нравится этот гель, так как его можно использовать для мытья всего тела, вдобавок, гель имеет нежный аромат моря. Средство прекрасно пенится и легко бесследно смывается, волосы после применения остаются свежими в течение 2-3 дней.

Любой мужчина будет рад такому подарку и не оставит без внимания свою вторую половинку. Зная качество продуктов KLAPP, он обязательно ей подарит какое-либо средство, чтобы дама сердца выглядела еще более привлекательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.