Дачный отель Pine River Hotel (Обнинск): обзор, описание, услуги и отзывы

Хотите устроить себе отдых в самом сердце соснового леса? Тогда добро пожаловать в уютный Pine River Hotel. Вас ждут аккуратные гостевые дома, живописная река и чистый воздух, тишина леса и ночной костер. Это формула идеального отдыха в Подмосковье, которую заботливо воплотили для вас. Новогодние каникулы и корпоратив, юбилей и свадьба, любое событие здесь пройдет именно так, как вы и задумали. Поэтому если давно есть повод выбраться за город, то не раздумывайте, Pine River Hotel – это лучший вариант на все времена.

pine river hotel

Где находится

Это первый пункт при планировании летнего отдыха. Необходимо точно узнать маршрут и просчитать, как вы доберетесь до места. Итак, Pine River Hotel расположен в Калужской области. Точный адрес – Жуковский район, село Восход, Черная Грязь. Кстати, по трассе есть очень удобные указатели, которые помогают сворачивать именно туда, куда вам нужно. Дорога несложная, и при наличии навигатора или карты вы легко и просто доберетесь до места. Вас непременно удивит Pine River Hotel. Не зря он называется дачный отель. Он очень похож на ухоженный загородный дом, который стоит в уединенном месте. Здесь очень красиво в любое время года. Отель вас ждет зимой, когда все вокруг замирает, скованное снегом, и летом, когда так хорошо гулять по лесу.

pineriver отдых от города

Как добраться

Ваш ориентир – это 110 км от МКАД по Киевскому шоссе. Это федеральная трасса М3, которую знают многие водители. Дачный отель Pine River любим своими постоянными клиентами еще и потому, что дорога к нему отличная. Ехать нужно до поста МЧС на кольце примерно 88 км. С кольца нужно съехать на Калужское шоссе. Теперь впереди 4 км до поселка Белоусова, до светофора. Здесь вы увидите указатель на Жуков и Серпухово, и повернете к нему направо. Теперь следует прямо через город Жуков до деревни Черная грязь. Всего выходит примерно 18 км. И лишь 1 км остается до указателя, где вы уже увидите свой отель.

дачный отель pine river

Основные направления

Почему люди, для того чтобы отметить памятные события, выбирают именно PineRiver? Отдых от города неподалеку имеет свои преимущества. Это экономия времени и денег, а также возможность вернуться в тот же день к работе. Что здесь нравится туристам больше всего? Это потрясающая рыбалка, которая наверняка заинтересует любителей посидеть с удочкой. Смело приезжайте сюда всей семьей. База отдыха "Пайн Ривер" – это возможность побыть на свежем воздухе, погулять по лесу и позагорать на реке. Незабываемый отдых станет памятным событием для каждого члена вашей семьи.

Отдых у воды и яркие корпоративы – это еще одно приоритетное направление. В выходные и праздничные дни бронировать места нужно заранее, иначе их может просто не хватить. Очень часто этот уютный отель используют как место для проведения свадеб. Удобное расположение позволяет быстро доставить всех гостей, а также развезти их по домам. Огромная территория даст возможность молодым реализовать самые смелые замыслы, вдоволь повеселиться со своими гостями, а также провести незабываемую фотосессию. Свадьбы здесь отмечают круглый год, и каждый сезон дарит снимкам уникальные краски.

база отдыха пайн ривер

Услуги

Pine River (Россия, Обнинск) расположен в сосновом лесу. Природа здесь так и манит совершить прогулку и подышать свежим воздухом. Расстояние от отеля до города составляет 20 км. На территории оборудован бассейн, поэтому если вам не хочется идти на берег, вполне можно выкупаться и позагорать прямо здесь. Для детей установлена игровая площадка, где можно провести соревнования в дартс. К услугам гостей 10 комфортабельных коттеджей различной ценовой категории. Все они оформлены в загородном стиле.

Питание туристов осуществляется в кафе. Здесь подаются блюда европейской кухни, а каждое утро накрывается «шведский стол». Если вы хотите провести вечер своей компанией, то берите принадлежности для барбекю и приготовьте ароматное мясо, которое будет заманчиво пахнуть дымом. Кроме этого, сотрудники отеля помогают организовать досуг туристов. Вы можете вместе с администратором отправиться на рыбалку, в пеший поход, покататься на лыжах или велосипедах. Не беда, если вы чего-то не умеете, опытный инструктор поможет быстро освоить все премудрости. А вечером каждый из вас может сходить в библиотеку или просто провести время на террасе.

отель pine river цены гостиницы

Номерной фонд

По приезду вам будет предложен ряд вариантов на выбор, каждый из которых позволит провести отдых именно так, как вы того и хотели. Бунгало – это выбор молодых семейных пар. Это просторный и светлый номер с огромными окнами. Площадь 20 м2, максимальное количество проживающих – двое. К услугам гостей душ и бесплатные гигиенические принадлежности, туалет. Каждый день производится смена белья и полотенец. В номере установлена складная кровать, которая может освобождать ваше пространство на день. Цену нужно уточнять у администратора.

На территории есть и полноценное бунгало. Это деревянный коттедж с огромной гостевой зоной, диваном и собственной ванной. Причем коттедж отапливаемый, а значит, может использоваться круглогодично. Стоимость аренды от 4000 в сутки.

pine river россия обнинск

Номер стандарт

Рассчитан максимум на двоих взрослых. Расположен он в отдельно стоящем коттедже из бруса. Номер очень большой, двухэтажный, идеально подходит для людей, которые ценят комфорт. На втором этаже большая спальня, на первом аккуратная гостиная с раскладывающимся диваном и телевизором. А вот кухни здесь нет, но обеды и ужины с доставкой в номер можно заказывать прямо из кафе. Туристы говорят, что кухня здесь потрясающая, стоит съездить только ради этого.

Стандарт может быть оборудован как одноместной, так и двухместной кроватью. В номере есть мини-бар и чайник. Завтрак включен в стоимость, которая начинается от 4000 рублей в сутки.

отзывы дачный отель pine river

Дом для отпуска

Еще один отличный коттедж семейного типа, который предлагает отель Pine River. Цены гостиницы не слишком низкие, но вполне приемлемые для такого высокого уровня сервиса, который предлагается гостям. Аккуратный, деревянный дом оборудован спальней и гостиной, телевизором и мини-баром. В доме установлена дополнительная кровать. Большой телевизор и кабельное телевидение дополняют уют обстановки. Каждому туристу предоставляются тапочки, полотенце и набор гигиенических средств. Диван-кровать подразумевает наличие дополнительного места. Отдельный вход подразумевает полную автономию.

Шале

Этот номер очень нравится людям, поэтому заказывать его стоит заранее. Расположен он в отдельном коттедже, верхняя часть которого идет на скос, что создает уникальную атмосферу. Сами комнаты очень светлые, уютные, за счет панорамных окон. Ванная комната оборудована по самому высокому стандарту. К услугам гостей душевая кабина. На каждого гостя выдается халат и банные принадлежности. Помимо кровати и дивана, есть удобный гардероб, где можно разместить все свои вещи. Москитные сетки на всех окнах защитят от нападения насекомых. Стоимость от 5000 рублей.

Дом для отпуска полулюкс

Уютный и комфортабельный номер со спальней и диваном, телевизором и мини-баром. В доме предусмотрена возможность установки дополнительной кровати. Он лучше всего подходит для семейного отдыха с детьми, детские кроватки также входят в перечень услуг. Защитные барьеры для детей позволят вам оптимизировать пространство. Стоимость от 5000 рублей.

Люксы для новобрачных – это еще один вариант для размещения туристов. Оформлены номера очень красиво и изысканно, к приходу молодых в вазы обязательно ставят живые цветы. Цена от 6000 рублей.

Отзывы туристов

Несмотря на достаточно полную информацию, остался еще один момент, на который нужно обратить внимание. Это, конечно, отзывы. Дачный отель Pine River – это уникальная возможность побыть в тишине, на лоне природы, и вместе с тем насладиться всеми благами цивилизации. Прекрасный лес и река, чистый воздух, все это дарит уникальную атмосферу, располагающую к отдыху. Постоянные клиенты отмечают презентабельный вид гостиницы и идеальную чистоту, которая царит внутри. Номера уютные и комфортабельные, качество питания – выше всяких похвал. Исходя из этого, можно рекомендовать отель всем желающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.