Ruby Hotel Nha Trang 3 (Вьетнам/Нячанг): описание и отзывы

За последние несколько лет Вьетнам превратился в очень привлекательную для путешественников страну. Туристическая инфраструктура здесь развивается постоянно, а количество туристов возрастает ежегодно. Естественно, человек, решившись посетить эту страну, рассчитывает провести хотя бы несколько дней на одном из живописных пляжей.

Если речь идет о курортном отдыхе на побережье Вьетнама, то один из наиболее популярных туристических городов, без сомнений, является Нячанг. Здесь работает бесчисленное количество отелей разных категорий и размеров. Довольно часто в качестве места временного пристанища путешественники выбирают гостиницу Ruby Hotel Nha Trang 3*.

При планировании путешествия и выбор отеля опытный турист обращает внимание на многие факторы. Например, стоит узнать о месте локации гостиницы, расстоянии к пляжу (ведь его придется преодолевать ежедневно), а также об условиях проживания. Что же представляет собой отель и какие впечатления оставляется после себя у путешественников?

Особенности места расположения

ruby hotel nha trang 3

Как известно, место локации отеля является важным моментом. Где же искать гостиничный комплекс Ruby Nha Trang Hotel 3*?

Отель находится в спокойном, но тем не менее оживленном районе города Нячанг. Живописный пляж, покрытый мягким песком, расположен всего в нескольких минутах ходьбы. В пешей досягаемости туристов различные кафе и небольшие магазинчики. До железнодорожного вокзала можно доехать примерно за 15 минут. Примерно за то же время на автомобиле можно добраться до пагоды Лонг Шон, а также большого колоритного рынка Дам.

В 20 км расположен огромный развлекательный центр Winperl. Ближайший аэропорт находится в городе Камрань, что примерно в 35 км.

Описание инфраструктуры и территории гостиницы

ruby nha trang hotel 3

Отельный комплекс Ruby Hotel Nha Trang 3* состоит из одного большого четырехэтажного здания — это гостиница городского типа. Разумеется, в отеле работает система лифтов. Первый этаж отведен под комнату отдыха, рецепцию, а вот на последнем размещен уютный ресторан. Собственная территория и двор здесь очень маленькие. Тем не менее здесь оборудовали уютную зеленую террасу для отдыха, а также паркинг.

Кстати, гостиница сравнительно новая — ее открыли в 2012 году. За последние годы здесь несколько раз проводили косметические ремонты, меняли технику и занимались обновлениями. На сегодняшний день гостиничный комплекс считается одним из самых удобных и уютный в этом районе — туристы с удовольствием проводят здесь время.

Из каких категорий номеров можно выбрать?

Отель Ruby Hotel Nha Trang 3* предлагает своим клиентам на выбор один из 75 небольших, но стильно оформленных и уютных номеров. Здесь есть комнаты нескольких категорий. Например, постояльцы могут остановиться в одном из 53 Superior Rooms — здесь вас ждет большая спальная зона, а также балкон, с которого открывается изумительный вид на город и морское побережье. К вашим услугам также 20 Deluxe Rooms — это комнаты с повышенным уровнем комфорта. Имеется и два номера категории Suite. Администратор отеля во время бронирования обязательно посоветует вам наиболее подходящую комнату.

Отель Ruby Hotel Nha Trang 3*: фото и дополнительная информация о комнатах

ruby nha trang hotel 3 вьетнам

Разумеется, после насыщенного интересными событиями и развлечения дня хочется вернуться в чистую уютную комнату и отдохнуть. Постояльцы отеля могут рассчитывать на современный комфорт и качественное обслуживание.

Номера оформлены в неброском, но приятном стиле. Большие кровати, вместительный шкаф, даже письменный стол — это делает пребывание в комнате действительно приятным. Конечно, к вашим услугам и новая, современная техника. Например, справиться с жарой поможет кондиционер, а скоротать время можно за просмотром телеканалов (правда, практически все они местные). В номере есть телефон и компактный сейф с кодовым замком.

Наверняка вас порадуется и просторная ванная комната с душевой кабинкой, туалетом, умывальником и большим зеркалом. Постояльцам предоставляют качественные гигиенические принадлежности, фен для волос, а также набор полотенец (включая и большие пляжные) и мягкие тапочки. В комнатах всегда чисто, так как горничные наведываются сюда каждый день.

Предоставляют ли постояльцам питание?

ruby nha trang hotel 3 отзывы

Разумеется, для туристов важен вопрос о том, можно ли рассчитывать на питание, поселившись в отеле Ruby Nha Trang Hotel 3*. Вьетнам — страна, в которой большинство гостиниц работают по схеме ВВ, предлагая своим постояльцам только завтраки. Этот курортный комплекс исключением не является — оплачивая проживание, постояльцы также получают право на ежедневное утреннее питание, которое проходит в форме буфета с 6 до 10 часов утра. Завтраки проводятся в роскошном ресторане, расположенном на последнем этаже. Сквозь панорамные окна вы сможете любоваться видом на окрестности.

Кстати, отзывы говорят о том, что меню здесь неплохое — гостям подают салаты, свежие фрукты, выпечку, тосты, яичницу, словом, традиционные для завтраков блюда. В остальное время дня вы также сможете поесть в местном ресторане, но уже оплачивая счет. Посетителям предлагают традиционную вьетнамскую кухню, а также некоторые европейские блюда.

Рядом с отелем, да и на самом пляже, есть несколько кафе и ресторанов, где за небольшую плату можно вкусно пообедать или поужинать, поэтому питание вряд ли будет проблемой.

Где располагается пляж? Развлечения и удобства

ruby nha trang hotel 3 вьетнам отзывы

Разумеется, прибывая во Вьетнам, многие туристы желают хотя бы несколько дней провести на побережье моря. Что может предложить своим гостям отель Ruby Nha Trang Hotel 3*? Нячанг, один из самых живописных пляжей, расположен всего в 50 метрах от отельного здания. К нему ведет удобная прогулочная тропинка. Большинство путешественников считают такую локацию важным преимуществом отеля.

Сразу стоит сказать, что пляж этот общественный. Тем не менее туристов здесь не слишком много. За небольшую плату можно арендовать лежак с солнцезащитным зонтиком. Здесь же можно заказать охлажденный напиток. Берег, равно как и вход в море, чистый — здесь убирают ежедневно.

При желании провести время более активно стоит обратиться в местный центр водного спорта. Здесь можно арендовать катамаран или лодку, а также прокатиться на катере, банане или водных лыжах. Желающие могут заниматься виндсерфингом и парусным спортом, подводным плаванием — на берегу не только можно арендовать необходимые приспособления, но и воспользоваться помощью опытного инструктора.

Перечень дополнительных услуг

отель ruby hotel nha trang 3

Как уже упоминалось, отель маленький и предназначен в первую очередь для удобного ночлега и отдыха по вечерам. Тем не менее вы можете рассчитывать на некоторые дополнительные услуги. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки — вы сможете зарегистрироваться или получить необходимую информацию в любое время.

На всей территории отеля имеется беспроводной доступ к Интернету, причем скорость соединения приличная — этот фактор очень важен для многих путешественников. Рядом со зданием оборудована парковка, которой постояльцы также могут пользоваться бесплатно. Кстати, в городе можно легко арендовать автомобиль или мопед — это удобный и не слишком дорогой способ перемещения.

Как провести время на территории отеля? Досуг туристов

ruby hotel nha trang 3 фото

На крыше отеля оборудована просторная терраса, где постояльцы могут отдохнуть и расслабиться. Здесь есть небольшой бассейн с чистой пресной водой, где можно поплавать и освежиться, одновременно наслаждаясь захватывающим видом на пляж и голубую морскую гладь.

При гостинице работает экскурсионный центр, где вежливые сотрудники расскажут вам о самых интересных местах в окрестностях, помогут составить маршрут для путешествий или же подобрать интересный тур. Кстати, при желании можно посетить даже близлежащие острова — отзывы свидетельствуют, что это невероятно красивые, райские места. А еще многие гости приятно проводят время, рыбача или совершая велосипедные прогулки.

Можно ли отдохнуть здесь с ребенком?

Безусловно, отдых и оздоровление на берегу моря необходимо не только взрослым путешественникам, но и их детям. Подходит ли гостиница Ruby Hotel Nha Trang 3* для семейного отдыха?

На самом деле каких-то особых услуг или развлечений для ребенка в отеле нет. Тем не менее постояльцы могут рассчитывать на определенный уровень комфорта. Например, в номер по первому же запросу доставляют удобную раскладную кровать. На завтрак в ресторане также можно выбрать что-то вкусное и полезное для малыша (кстати, официанты предлагают специальные высокие стульчики).

Массу приятных впечатлений дети получают, играя и купаясь на роскошном песчаном пляже. Да и в городе и окрестностях есть достаточное количество развлекательных центров, где приятно провести время могут не только ребята разного возраста, но и их родители.

Гостиница Ruby Nha Trang Hotel 3* (Вьетнам): отзывы путешественников

Немного общения с людьми, которые уже успели провести хотя бы несколько дней в отеле, помогут составить максимально четкую картину. Так что же говорят о гостинице Ruby Nha Trang Hotel 3*? Отзывы в большинстве своем говорят, что отельный комплекс действительно комфортный и уютный. Он расположен практически на самом берегу моря, что, безусловно, очень удобно.

Само же здание современное и прекрасно обустроенное. Номера выделяются стильным дизайном и наличием современной бытовой техники, которая работает как часы. Ванная комната очень чистая, с новой сантехникой и постоянной подачей воды. Постояльцы удовлетворены и завтраками — блюда хоть и простые, но свежие и вкусные, да из окон ресторана открывается замечательный вид.

Этот район достаточно оживленный — рядом есть масса интересных мест, где можно приятно провести время. Сотрудники отеля всегда готовы помочь или даже дать ценный совет, который сделает ваш отдых, несомненно, лучше. Практически все они свободно общаются на английском языке, а вот с пониманием русского иногда возникают проблемы. Тем не менее туристам, желающим провести спокойный отдых на живописном берегу, рекомендуют остановиться именно в отеле Ruby Hotel Nha Trang 3*.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.