Не упустите момент сходить в зоопарк, Владивосток посещая

Природными богатствами Дальнего Востока многие восхищаются. Но не каждому туристу или коренному жителю может прийти в голову забраться в самую глушь тайги для того, чтобы повстречаться с амурским тигром. Небезопасная это затея. На редкую кошку можно посмотреть и в другом месте. Зоопарк Владивостока имеет на своем попечении разнообразных животных, которых просто необходимо увидеть хоть раз в жизни.

Куда сходить с детьми?

Если вы приехали познакомиться с городом или же просто в выходной день решили с семьей прогуляться, непременно посетите "Садгород". Это удивительный зоопарк, Владивосток не имеет подобных. Скорее даже, это приют для брошенных, больных и слабых животных. В девяностых годах на этом месте остановился на отдых передвижной цирк. По воле случая, им пришлось задержаться. Начали приходить люди, чтобы посмотреть на зверей или приносили раненых животных. Таким способом, как говорится, всем миром, был основан единственный зоопарк, Владивосток славится своими океанариумами, а посмотреть на экзотических животных можно только здесь.

зоопарк владивосток

Каких животных можно увидеть?

Большинство зверей, обитающих здесь, - местные, принесенные и приведенные жителями города. Это рыси, кабаны, медведи, барсуки, разнообразные птицы, волки и тигры. Некоторые животные, такие как леопарды и обезьяны, крокодилы и змеи, специально приобретались для зоопарка, чтобы дети могли увидеть и экзотических предстватителей фауны других стран.

В этом месте не запрещается кормить зверей и снимать их на видео. Также можно сделать красивые фотографии с понравившимся животным (конечно, кроме хищников). В "Садгород" приходят школьники и все желающие, чтобы помогать ухаживать за питомцами и кормить их. По какому адресу находится зоопарк? Владивосток, улица Воровского, дом 24 "б".

контактный зоопарк владивосток

Общение с меньшими братьями - это просто

Если вы хотите, чтобы ребенок рос добрым, то ему непременно нужно общаться с животными. По разным причинам многие не рискуют заводить питомцев дома. Самый оптимальный вариант - посетить контактный зоопарк, Владивосток приглашает в "Страну Енотию"! Здесь дети и взрослые могут насладиться общением с безопасными зверями: пони, зайчики, морские свинки и домашние птицы. Их можно гладить, держать на руках, кормить и фотографировать.

О здоровье животных можно не волноваться - персонал внимательно за этим следит. Где же еще дети могут получить столько позитива? Да и родители приятно проведут день, наведавшись в зоопарк. Владивосток стоит посетить, здесь удивительной красоты природа и богатая фауна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.