Лана Дель Рей до пластики. Как менялся облик звезды?

Пластические операции, доступные сейчас даже самым простым людям, уже давно перестали быть чем-то необычным и шокирующим среди людей знаменитых. Если раньше увеличение груди, подтяжка или пластика носа вызывали бурю эмоций у поклонников, то сегодня их не удивишь изменением в облике кумира.

Интерес вызывает внешность знаменитостей, которые недавно стали популярными. Пытаясь найти информацию о недавно появившейся звезде, журналисты находят подтверждение тому, что ради карьеры артисты согласны менять себя, причем не только путем тренировок или смены цвета волос. В ход идет "тяжелая артилерия" - пластическая хирургия. Тому пример - американская певица Лана Дель Рей, до пластики которая была обычной белокурой девушкой, а превратилась в роковую красотку-брюнетку.

лана дель рей до пластики

Краткая биография

Элизабет Вулридж Грант, известная публике как певица Лана Дель Рей, родилась в штате Нью-Йорк 21 июня 1985 года. Ее отец был предпринимателем, а мама учительницей. О своем детстве певица говорит мало, но иногда вспоминает годы, которые провела в парке для трейлеров. Однако позже в прессу просочилась информация, что ее отец обладает состоянием, и в трейлере певица жила не из-за нужды, а по собственной прихоти.

Лана пела в церковном хоре, будучи подростком увлекалась крепким алкоголем (что повлекло за собой лечение от алкоголизма), забросила учебу и работала официанткой, а с 18 лет выступала в бруклинских клубах.

лана дель рей до и после пластики

Лана Дель Рей без пластики

Любовь Элизабет к музыке – заслуга ее отца, писавшего песни, и дяди, который научил ее играть на гитаре. В Бруклине на сцену выходила блондинка в спорных нарядах и волосами средней длины, густо накрашенными глазами, ярко-алыми губами. Лана Дель Рей до пластики была более милой и, по мнению некоторых поклонников, выглядела менее надменно, капризно и холодно. Сейчас внешность певицы более кукольная, она выглядит старше своего возраста. Лана своем обновленным видом довольна, отрицает любые слухи о проведенных операциях и говорит о том, что ее губы сами становятся более пухлыми, когда она поет.

Начало карьеры

Мало кто знает, что первый свой альбом под именем Лиззи Грант девушка выпустила еще в 2009 году, но он не принес ей популярности. Видимо, одного вокала было недостаточно, чтоб завоевать любовь миллионов, нужен был яркий образ. В 2011 году певица стала работать с известным продюсером и взяла имя Лана Дель Рей. До пластики – блондинка, а в своем первом клипе – томная загадочная брюнетка с пухлыми губами взорвала Интернет и добилась популярности. Решение изменить образ сработало во благо певицы, ведь сложно представить исполнительницу песен с налетом ретро в образе подростка, в котором она пела ранее.

 лана дель рей делала пластику

Лана Дель Рей делала пластику?

Лана Дель Рей до и после пластики – две большие разницы, фотографии тому подтверждение. Очевидно, что изменения претерпели губы певицы, которые стали более объемными и пухлыми. Такую разницу обеспечивают филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Знаменитость продолжает отрицать вмешательство пластических хирургов в свою внешность. Скептикам в подобные заявления поверить трудно, но, возможно, визажисты звезды обладают какими-то скрытыми знаниями и талантами?

лана дель рей до и после пластики

Критике подверглись и скулы певицы. Некоторые считают, что она прибегла к контурной пластике, которая позволила смоделировать четкий овал лица и заполнить область под глазами. С другой стороны, впалые щеки и выдающиеся скулы может объяснить похудение, а не применение пластической или косметической хирургии.

Специалисты не исключают ринопластику – коррекцию формы носа. Лана Дель Рей до пластики имела небольшую горбинку на носу, а его спинка и кончик стали уже и приподнялись. Возможно, над носом певицы работал опытный пластический хирург, но и исключать работу опытных визажистов и фотографов тоже не стоит. Кроме того до своей всемирной популярности Лана обладала приятной, но не идеальной формой подбородка. Нынешняя его форма также говорит о вмешательстве специалистов.

Современный образ певицы

Ее волосы шикарны, макияж идеален, наряды элегантны, подобраны со вкусом. Лана Дель Рей утверждает, что в ее внешности нет "ничего фальшивого", однако изменения очевидны и явно видны при сравнении фотографий певицы, сделанных до ее популярности и после. Помимо этого, девушка носит нарощенные ногти и пышные накладные ресницы, что также бросается в глаза. Большинство ее поклонников любят ее за интересный тембр голоса, а не за внешний вид, и отрицание очевидных фактов – скорее минус, чем плюс певице.

Неординарная внешность певицы мало кого оставляет равнодушным. Ее называют ретро-дивой и подружкой гангстера, образ Ланы копируют, критикуют и обсуждают, но без внимания не оставляют. Главное, чтоб в погоне за своей идеальной внешностью певица успела вовремя остановиться, не утратила свою индивидуальность, и ее лицо не превратилось в одно из многих шаблонных лиц современности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что сказать? Фанаты мы любим Лану за голос, и неординарная внешность ! Хирург пластический наверняка был и плевать если она божественна и роскошна никогда не была дрищем! Женщина в теле шикарные формы шикарный голос👍👍👍
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.