Дмитрий Зеничев: биография и фильмография

Дмитрий Зеничев – прекрасный актёр и режиссёр, которого многие люди уважают за его талант. Это яркий и харизматичный человек. На спектакли с его участием ходить одно удовольствие.

Биография Дмитрия Зеничева

Родился он 13 сентября 1971 года. Ещё в детстве он мечтал стать знаменитым актёром, которого будут узнавать на улице. В возрасте 20 лет поступил в Высшее театральное училище им. Щепкина.

Дмитрий Зеничев

Учился он пять лет и в 1996 году успешно окончил учёбу. После института Дмитрия сразу же приняли в труппу Малого театра, где он удачно сыграл более 35 ролей.

В 1998 году актёр самостоятельно стал преподавать. Он обучал школьников актёрскому мастерству. Работал педагогом около 13 лет. Ученики, выпускники Дмитрия успешно устраивались на работу преподавателями актёрского мастерства, режиссёрами и т. д.

Сериал «Возвращение Мухтара» прославил Дмитрия. Именно после него актёр стал известен на всю страну. В этом сериале актёр показал народу свою доброту и профессионализм. Затем Дмитрий снимался ещё во многих фильмах и сериалах.

Дмитрий Зеничев: личная жизнь

Актёр - счастливый человек. Он удачно женился и очень любит свою избранницу. Журналисты неоднократно пытались узнать как можно больше о личной жизни Дмитрия. Однако им это удавалась с трудом.

Актёр не любит распространяться о своей личной жизни. Он просто рассказывает, что у него всё хорошо. Считает, что о личной жизни не имеют права знать даже родственники. Актёр говорит: «Я считаю, что у меня прекрасная жена, а я хороший муж. Больше посторонним людям знать не нужно. Ведь личная жизнь перестанет быть личной, если я буду у всех как на ладони».

Сериал возвращение мухтара

Главное, что когда у мамы и сестры актёра брали интервью, родные говорили, что Дмитрий для них самый близкий и родной человек. Всегда придёт на помощь, никогда не проигнорирует просьбы близких и умеет идти на компромисс в любых ситуациях.

Дмитрий всегда говорит: «Как бы ни поступали мои родные, я на них никогда зла держать не буду. Ведь ближе жены, брата и мамы у меня никого нет. Только эти люди не оставят меня в беде и в трудную минуту жизни меня поддержат».

Дмитрий Зеничев: фильмография

У актёра было 32 проекта, не считая работ в Малом театре. Во многих фильмах ему давали негативные роли, которые Дмитрий сыграл превосходно и превзошёл сам себя. Это такие фильмы, как: «Не родись красивой (2005)», «Атлантида (2007)», «Голубка (2010)» и др. Настолько убедительно актёр играл роли, что казалось, будто он и в жизни отрицательный человек.

Однако были фильмы, в которых Дмитрий был положительным героем. Один из них – это сериал «Возвращение Мухтара». Здесь Дмитрий был заботливым, добрым и любвеобильным человеком. Он прекрасно относился как к своей собаке, так и к окружающим.

Также актёр снимался в таких фильмах: «Дополнительное время», «Общая терапия», «Трюкачи», «Барвиха», «Александра», «Хозяйка моей судьбы», «Без следа», «Горе от ума», «Дополнительное время», «Сатисфакция», «Выбор моей мамочки». Ещё во многих других фильмах и сериалах снимался актёр. Дмитрий очень легко входит роль и поэтому замечательно играет любого персонажа.

Дмитрий зеничев личная жизнь

В каждом сериале и фильме Дмитрий Зеничев играл превосходно. Почему-то так сложилось, что у него больше отрицательных героев, чем положительных. Скорей всего, режиссёры видят определённый талант актёра, который не могут рассмотреть обычные люди.

Отзывы

Есть люди, которым Дмитрий не нравится только из-за отрицательных ролей. Им кажется, что и в жизни он грубый и неприятный человек. А вот есть девушки, которые неравнодушны к Дмитрию. Им нравится голос актёра, взгляд и улыбка. Поэтому они утверждают, что такой человек не умеет быть злым. Ведь от него веет добротой и положительной энергетикой.

Дмитрий зеничев фильмография

Некоторые люди уверены, что если Дмитрий Зеничев так превосходно умеет играть любую роль, значит, он талантливый актёр. Таким людям нужно почаще сниматься в кино. Ведь если такие таланты будут заполнять экраны телевизоров, тогда все люди с удовольствием посмотрят очередной фильм или сериал.

И вот есть такие люди, которые знают, почему Дмитрий играет часто отрицательные роли. Они говорят: «Актёр Зеничев очень талантливый. Именно поэтому режиссёры часто дают ему отрицательные роли. Ведь далеко не каждый актёр сможет так профессионально сыграть разбойника или негодяя».

Многие поклонницы Малого театра считают, что без Дмитрия на сцене грустно и пусто. Они желают актёру почаще играть главные роли и быть таким же харизматичным и весёлым, как и всегда.

Заключение

В статье мы рассмотрели, кто такой актёр Дмитрий Зеничев. Теперь вы знаете его биографию и фильмографию. К сожалению, о личной жизни известно очень мало. Как поклонники актёра, так и журналисты знают только о том, что он женат. Больше он ничего не хотел рассказывать. Считает, что личная жизнь не должна распространяться. О ней знают только самые близкие люди. Зато из вышесказанного можно понять, что Дмитрий добрый, открытый и отзывчивый человек.

Все ученики Дмитрия нашли своё призвание, многие из них стали известными и талантливыми актёрами. Осталось пожелать Зеничеву процветать на сцене, чаще сниматься в кино и радовать публику своими новыми персонажами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.