Унитаз Ifo Frisk - настоящее шведское качество

Завершая ремонт в ванной комнате, каждый строитель сталкивается с, казалось бы, тривиальной задачей – выбором унитаза. Унитаз выполняет вполне определенные функции, и придумать что-то новое в этом вопросе сложно. Однако, приступив к этой задаче, покупатель может быть удивлен разбросом цен и разнообразием моделей. Среди давно зарекомендовавших себя в России есть удачные варианты шведской компании Ifo. В частности хитом последнего сезона стал унитаз Ifo Frisk.

унитаз ifo frisk

Скандинавское качество

Шведская компания IFO снискала популярность во всем мире благодаря своим белоснежным изделиям для ванных и туалетных комнат. Производство безостановочно функционирует уже более 110 лет, при этом основная часть продукции, так же как и сто лет назад, изготавливается в Швеции, а ее небольшая часть (душевые кабины и ванны) перенесена в Данию и Японию.

Ключевые особенности санфаянса от IFO

унитаз ifo frisk отзывы
Компания сделала свою продукцию узнаваемой среди прочих за счет нескольких факторов:

  1. Безупречный белоснежный цвет. Этому изделия обязаны исключительно качественным материалам, которые используются для изготовления. За основу приняты ископаемые извести и каолина, извлекаемые из шведских озер.
  2. Сияющий блеск, который сохраняется даже спустя годы использования. Эксклюзивный эффект достигается за счет специально выполненной поверхности без пор. Она отталкивает пыль и грязь, частицам просто невозможно закрепиться. Все, чего требуют эти изделия – элементарной очистки тряпкой. Для наглядности можно ознакомиться с моделью унитаз-компакт Ifo Frisk.
  3. Скандинавское качество изделий. Компания за много лет заработала репутацию на рынке и, не оговариваясь, предоставляет гарантию 10 лет почти на всю продукцию.
  4. Нордический стиль. Классические линии и строгий выдержанный стиль - еще одна из особенностей фирмы. Благодаря этому унитазы, ванны или биде с легкостью впишутся в любой дизайн. Несмотря на принцип каноничности, у компании богатый выбор моделей, который регулярно пополняется новинками, разработанными шведскими дизайнерами. Одна из новинок - унитаз Ifo Frisk.

Основные характеристики

унитаз компакт ifo frisk
Одной из полюбившихся моделей российских покупателей стала универсальная серия Ifo Frisk. Идеальный внешний вид, округлые формы, гладкость и яркая белизна изделия, а также отличные технические характеристики – все эти качества соединяет в себе унитаз Ifo Frisk.

Возможно приобрести вариант с обычной крышкой и крышкой микролифт, что подарит дополнительный комфорт от использования.

В материалы сидения в процессе производства добавляют ионы серебра, что делает появление и размножение бактерий невозможным.

Для легкости ухода за изделием сиденье фиксируется удобным креплением, которое позволяет без усилий снять его и очистить недоступные места.

Сливной бачок, выполненный в виде закругленного квадрата, оснащен двухрежимным сливом на 3 и 6 литров соответственно.

Крепление унитазов напольное, установку с легкостью можно выполнить самостоятельно, без вызова сантехника.

Цена на унитаз Ifo Frisk . Отзывы покупателей

Дополнительный плюс в пользу выбора из этой серии – относительно невысокая стоимость. Средний уровень цен на унитаз Ifo Frisk порядка 6 тыс. рублей, что для качественного санфаянса, произведенного в Швеции, с соблюдением всех норм является однозначно приемлемой.

Модели в линейке Ifo Frisk отличаются вариантами выпуска воды (горизонтальный, вертикальный или косой), что влияет на итоговую стоимость. А также цена зависит от наличия функции микролифт в крышке унитаза.

унитаз компакт ifo frisk отзывы

Если проанализировать довольно большой объем комментариев от покупателей интернет-магазинов, купивших унитаз Ifo Frisk, отзывы получены исключительно положительные. Довольные владельцы подчеркивают соотношение цена/качество и отмечают легкость в установке оборудования.

Подводя итоги, стоит добавить, что Швеция давно в лидерах по производству изделий для туалетов и ванных комнат, стоит отдать предпочтение скандинавскому качеству по вполне адекватной цене. Вся продукция компании IFO проходит обязательную сертификацию и тестируется специальной системой. Сантехнику компании используют во всем мире не только для жилых, но и для общественных помещений, что еще раз говорит о несомненном качестве и износостойкости унитазов.

Ни один российский аналог не прослужит так долго, как унитаз-компакт Ifo Frisk. Отзывы о нем говорят о длительном и комфортном использовании.

А выдержанный и лаконичный дизайн белоснежных изделий идеально впишется в любой стиль от классики до хай-тека, при этом удачно сэкономит место в помещении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.