Ночной клуб "Эра", Красноярск: адрес, фото и отзывы

Любители оторваться на полную катушку непременно обратят внимание на клуб «Эра». Красноярск – это город контрастов. Здесь можно и культурно отдохнуть, погрузившись в познания историй разных музеев, и блеснуть танцевальными способностями в клубах и караоке-барах. Ведь в жизни важны не только работа или учеба. Для ярких и зажигательных воспоминаний также нужно полноценно отдыхать от повседневности. У вас есть такая возможность, нужно просто отправиться в известный и не похожий на другие клуб для прекрасного досуга.

Клуб "Эра" Красноярск

Кому понравится клуб «Эра» (Красноярск)

Новое поколение не может себе представить жизнь без шумных вечеринок, ярких событий и безграничного общения. Именно поэтому владельцы клуба «Эра», постарались сделать свое заведение приемлемым и интересным для молодежи с разными увлечениями, предпочтениями в музыке и вкусами.

Здесь обязательно найдут очаг вдохновения:

  • компании из большого количества людей;
  • пары;
  • неформальные объединения;
  • люди старше 30;
  • те, кто не представляет свою жизнь без танцев и музыки.

В общем, ночной клуб «Эра» удовлетворит желания и интересы каждого посетителя.

Что необычного в этом клубном заведении

танцевальная музыка

В этом развлекательном заведении каждый найдет для себя что-то увлекательное. Постановщики программ и шоу-представлений каждый раз готовят для своих постоянных и новых посетителей уникальные и яркие представления, выступления и наполненные позитивом эмоции.

Здесь каждый подберет компанию по душе, ведь разнящаяся по статусу и интересам публика поможет найти полезные и нужные знакомства или просто людей, с которыми можно поговорить по душам.

Какие мероприятия здесь проходят

Ночной клуб "Эра"

Если вы хотите себя наполнить новизной, свежими ощущениями и головокружительными эмоциями, то клуб «Эра» (Красноярск), афиша которого всегда радует новыми идеями и выступлениями, обязательно должен стать вашим выбором. Клуб «Эра» ломает стереотипы и полностью исключает банальность из своих мероприятий. Здесь:

  • Регулярно можно насладиться выступлениями популярных отечественных и зарубежных групп и певцов, которые приглашаются специально для удовлетворения душевных потребностей посетителей заведения.
  • Ультрамодные, современные и известные диджеи закружат в зажигательных танцах каждого. Танцевальная музыка от профессионалов никого не оставит равнодушным.
  • Чтобы быть ближе к своим любимым посетителям, клуб «Эра» открывает возможности проявить себя в различных сферах. Например, тут бывает конкурс диджеев, стоит заметить, что для участия не обязательно иметь навыки в этом русле. Такие мероприятия помогут выявить скрытые таланты и определить того, кто достоин награды за свои идеи.
  • Для тех, кто не любит тусовки с танцами, есть возможность разместиться на комфортабельных креслах или диванчиках и быть наблюдателем за происходящим. Правда, уйти от громкой музыки здесь не получится. Ведь она окутывает каждый уголок, каждую линию интересного интерьера. В общем, здесь шумно и весело.
  • Также разные поколения будут приятно удивлены программой. Организаторы регулярно предлагают своим посетителям разные течения музыки, а именно: диско 80-х, танцевальная музыка диско 90-х, современная музыка. Понятное дело, что любители шумного отдыха разных возрастных категорий смогут подобрать идеальное решение для вечеринки.

Ценовая политика

Клуб «Эра» (Красноярск) открывает свои двери каждому. Здесь заботятся, чтобы отдых был расслабляющим, доступным и головокружительным. Именно поэтому ценовая политика средняя, без излишеств. В среднем вход в заведение обойдется посетителям в 400-1000 рублей. Все зависит от программы.

А также для своих постоянных гостей клуб «Эра» дарит возможность посещения заведения по дисконтной программе. Еще можно зарегистрироваться в группе клуба в социальных сетях и постоянно отслеживать возможности бесплатного посещения.

В общем, в вопросе ценовой политики заведения не будет обижен никто. Доступность для посетителей – это кредо клуба. Учитывая, что заведение может вместить более 1000 человек, руководство желает, дабы прийти могли к ним в гости и зажиточные люди, и среднего финансового положения.

Почему клуб популярен среди молодежи Красноярска и гостей города

Клуб "Эра"Красноярск адрес

Незабываемый и уникальный в своем роде клуб «Эра» (Красноярск) особенный и не похож на другие подобные заведения. Здесь качественно объединяются современный, ретро, диско-стиль, образуя неимоверную атмосферу, дающую возможность позабыть обо всем.

Помимо эстетического удовлетворения, в клубе также можно получить гастрономическое удовольствие. Европейская кухня преподнесет своим посетителям удивительные и очень вкусные блюда, которые готовят настоящие профессионалы. Голодным не останется никто. Также винная карта вызывает приятные эмоции. В меню есть множество напитков, а также фирменных коктейлей от барменов, благодаря чему каждый найдет для себя идеальное питье.

Яркие, наполненные невероятными эмоциями ощущения, зазывают в стены креативного и особенного клуба. Здесь каждый найдет для себя, чем заняться. Хочешь – танцуй, хочешь – смотри, как танцуют другие, а хочешь – наслаждайся изысками поваров и барменов. А любители новых знакомств обязательно найдут достойных и интересных собеседников для общения.

Клуб «Эра» (Красноярск): адрес и время работы заведения

Клуб "Эра" Красноярск афиша

Находится заведение по улице Дубровинского, 1а. Сюда можно легко добраться из любой точки Красноярска и загородной линии. Работает клуб с четверга по субботу с десяти вечера до шести утра. Этого отрезка времени вполне достаточно, чтобы удовлетворить свои пожелания в тусовках, веселом и ярком времяпровождении.

Поэтому, если вы живете в Красноярске или приехали в этот город по делам, для отдыха, обязательно посетите клуб «Эра». Здесь вы насытитесь позитивом, освободите свои мысли от повседневности, сможете с головой погрузиться в танцы, а это, кстати, полезно для фигуры, и просто приятно провести досуг. Не отказывайте себе в удовольствии. Ведь лучше один раз побывать в прекрасном танцевальном клубе, чем много раз о нем услышать. Дарите себе позитив, ведь он так нужен в жизни каждого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.