Отель "Посейдон" Витязево: обзор, номера и отзывы туристов

В преддверии отпусков каждый из нас начинает задумываться о том, где бы он хотел его провести. Современные возможности позволяют туристам путешествовать по миру, открывать новые страны и даже континенты. Именно поэтому современных отдыхающих уже трудно чем-то удивить. Им открыты азиатские и европейские курорты, но не стоит забывать, что и в России достаточно роскошных мест. Конечно, на сегодняшний день сравнить российские морские курорты с европейскими довольно сложно, но туризм находится на подъеме, поэтому в ближайшие несколько лет ситуация может измениться кардинальным образом. Отдых на курортах Краснодарского края может быть отличным, что подтверждают многочисленные отзывы туристов. Главное - определиться с местом и вариантом размещения.

Отель "Посейдон" 3* (Витязево)

Витязево - курорт, относящийся к Анапе, расположенный всего в 10 км от города. Статус поселка не должен отпугивать потенциальных отдыхающих, ведь развлечений здесь не меньше, чем в самой Анапе. Одновременно с этим туристы могут побыть вдали от суеты и шума города и в полной мере насладиться тишиной и спокойствием. Осталось лишь определиться с отелем - здесь их достаточно, каждый наделен определенной квалификацией. Предлагаем обратить внимание на отель "Посейдон" (Витязево), расположенный в самом центре курортного поселка. Осталось лишь понять, что он может предложить современным отдыхающим. Отзывы реальных туристов станут основой для подробного и, главное, объективного обзора.

Расположение

Итак, если вы ищите отель, расположенный в самом центре курорта - вам однозначно придется по вкусу отель "Посейдон" (Витязево). Отзывы реальных отдыхающих подчеркивают то, насколько выгодное положение он занимает: в шаговой доступности от отеля находится главная достопримечательность курорта - Витязевский бювет. Уникальный минеральный источник с лечебной водой, позволяющей поправить свое здоровье. Всего в 400 метрах от отеля находится и крупнейший в курорте санаторий "Аквамарин", предлагающий полный спектр оздоравливающих процедур. Ну и, конечно, всех отдыхающих порадует близость к побережью, которую может предложить Витязево, отель "Посейдон" (Мира, 221 Б - таков его адрес) в частности. Всего 5 минут ходьбы, и вы окажетесь на отличном песчаном пляже, оборудованным всем необходимым для отличного морского отдыха.

Отель "Посейдон" (Витязево)

Территория

На территории отеля, представленного четырьмя комфортабельными корпусами, довольно красиво: все буквально утопает в зелени. Кроме того, все отдыхающие смогут искупаться в открытом бассейне, позагорать возле него, расположившись на удобных шезлонгах. Бассейн достаточно большой (7 метров в длину), поэтому подходит для купания и взрослых, и детей.

Здесь же, прямо на территории отеля оборудована площадка для отдыха его гостей, представленная зеленой лужайкой, мангалом и беседкой. Вечерами здесь собирается много народу, отдыхающие делятся своими эмоциями от отдыха, знакомятся и просто отлично проводят время в дружной компании.

Размещение

Вниманию отдыхающих, которые выберут для своего проживания отель "Посейдон Палас" (Витязево) предлагается 26 комфортабельных номеров категории "Люкс". Одновременно в отеле может проживать до 70 отдыхающих. По местным меркам отель довольно большой, просторный и действительно подходит для пляжного отдыха на Черном море.

Отель "Посейдон" 2* (Витязево)

Изысканный и современный интерьер - то, что отличает все номера в отеле. Площадь каждого из них составляет 25 квадратных метров, которых вполне достаточно для комфортного отдыха. Это довольно светлые и просторные однокомнатные номера, рассчитанные на проживание двух и трех человек, при необходимости можно организовать дополнительное спальное место. Отдыхающие с детьми могут воспользоваться детской кроваткой.

Номера и их оборудование

Отель "Посейдон" 3* (Витязево) предлагает отличные условия. В каждом номере есть одна двуспальная или несколько полутораспальных кроватей ( в зависимости от выбранной категории номера), а также кресло-кровать, прикроватные тумбочки, вместительный шкаф для одежды, журнальный и туалетный столик. Более того, все отдыхающие могут воспользоваться телевизором со спутниковыми каналами. За поддержание оптимального микроклимата внутри номера отвечает современной климатическое оборудование - сплит-система. Туристы отмечают, что это действительно мощный кондиционер, в считанные мгновения охлаждающий воздух в помещении до заданной температуры. Отельная ванная комната с исправной сантехникой, набором полотенец и косметическим средствами - мечта каждого отдыхающего. В некоторых номерах есть отличный балкон, откуда открывается потрясающий вид на побережье и окрестности курортного поселка.

Отель "Посейдон" (Витязево): отзывы

Туристы иногда жалуются на холодный пол в комнате и ванной, из-за чего приходится пользоваться домашними тапочками, носить теплые шерстяные носки. Этот пункт обязательно необходимо учитывать при планировании своего отдыха. Более того, администрации отеля необходимо уделить должное внимание канализационной системе, которая по заверению туристов довольно часто, особенно в сезон, засоряется, что приводит к ряду неудобств для отдыхающих.

Инфраструктура

На территории отеля есть просторная охраняемая стоянка, которой смогут воспользоваться все отдыхающие. Гостям больше не придется искать парковочное место и переживать относительно безопасности своего автомобиля.

Витязево отель "Посейдон" (Мира)

Сервис

Номера убираются ежедневно. Отель "Посейдон" (Витязево) дорожит своей репутацией, поэтому старается обеспечить выполнение всех санитарных требований. Уборка производится в удобное время для отдыхающих, чаще всего во время их отсутствия: протирается мебель, моется пол в комнате и ванной, чистится сантехника, проветривается номер, меняются полотенца и постельное белье. Именно поэтому в номере всегда свежо и чисто.

Ресепшен работает круглосуточно: отдыхающие всегда могут обратиться к доброжелательным сотрудникам со своими вопросами и предложениями. На стойке информации можно получить карту курорта, познакомиться с насыщенной экскурсионной программой. Здесь же можно воспользоваться трансфером до аэропорта или вокзала.

На территории отеля все отдыхающие смогут воспользоваться беспроводным высокоскоростным интернетом совершенно бесплатно. Сигнал отлично ловит даже в номерах цокольного этажа.

Отель "Посейдон" (Палас, Витязево)

Питание

Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане отеля. Все отдыхающие могу рассчитывать на блюда греческой и европейской кухни. Здесь всегда можно отведать блюда, приготовленные на костре - изюминка отеля. Питание не входит в стоимость проживания в отеле, некоторые отдыхающие ссылаются на довольно высокие цены, поэтому рекомендует кушать в местных кафе и столовых, расположенных вдоль побережья - их здесь предостаточно.

Море и пляж

Если вы хотите в полной мере насладиться пляжным отдыхом, вам однозначно понравятся пляжи, которые может предложить Анапа (Витязево). Отель "Посейдон" не имеет своего собственного пляжа, но до побережья здесь рукой подать. Море здесь чистое и прозрачное, мелководное, за счет чего достаточно быстро прогревается. Широкая береговая линия, теплый мелкий песок создают отличные условия для пляжного отдыха, в том числе и с маленькими детьми. Отель "Посейдон" 2* (Витязево) находится всего в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. Купальный сезон здесь начинается в мае и длится вплоть до середины, а порой и конца октября. Пляж оборудован лежками, зонтиками, здесь открыты пункты проката спортивного инвентаря и оборудования для занятия водными видами спорта - все, что нужно для качественного и интересного пляжного отдыха.

Анапа (Витязево) отель "Посейдон"

Подводим итоги

Отель "Посейдон" (Витязево) станет отличным вариантом для тех туристов, которые хотят провести свой отдых вдали от городской суеты и шума. Занимая достаточно выгодное положение относительно побережья и всех достопримечательностей курорта, отель привлекает многих туристов и отдыхающих. Безусловно, отель не лишен недостатков, но все он решаемы. Именно поэтому настоятельно рекомендуем обратить внимание на этот вариант, если вы решите провести свой отпуск в Анапе и ее окрестностях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.