Сериал «Неравный брак»: актеры играют историю о любви

Этот вопрос интересует многих людей. Кто-то относится к этому явлению с осуждением, кто-то - с пониманием. Но никто не остается равнодушным. На эту тему много написано полотен, исполнено писем и снято фильмов. Эта статья посвящена новому российскому мелодраматическому сериалу «Неравный брак», актеры которого сыграли старую историю на новый лад, с неожиданными жизненными перипетиями.

Сюжетная линия. Молоды и влюблены

Издревле считалось: если в жизни человека присутствует любовь, он счастлив. К сожалению, так происходит не всегда. Бывает, что сама судьба препятствует этому чувству. Именно это произошло в сериале «Неравный брак». Актеры сумели сыграть так, что сердца зрителей то замирали, то бились быстрее. В 150 сериях было все: любовь и трагедия, угрозы и ненависть. Сюжет раскрыл всю историю о довольно сложных отношениях между абсолютно разными по возрасту, статусу, мировоззрению людьми.

неравный брак актеры

Главной героине Алисе всего двадцать лет. Она будущий врач, учится в медицинском институте. Она влюблена и счастлива. Избранником девушки является молодая звезда боев без правил Егор, сумевший завоевать определенную славу. В бойцовском клубе, где он занимается, им гордятся. Парень без ума от Алисы, готов носить ее на руках. Он очень впечатлителен и романтичен. Алиса, влюбленная в него, не пропускает ни одного боя с его участием. Прямо на ринге Егор сделал Алисе предложение.

Сюжетная линия. Уйти в гарем, спасая отца

И здесь в отношения молодых людей вмешивается злой рок. Федор, отец Алисы, задолжал огромную сумму денег весьма серьезным людям. Как вернуть долг, он не знает, поэтому придумывает план: Алисе надо срочно выйти замуж. Но не за Егора. Есть богатый бизнесмен Султан Бакоев, которому нравится дочь Федора. И в этой ситуации он может жениться на ней, выплатив долг отца девушки. И Федор соглашается на такой обмен: счастье дочери за погашение долга.

неравный брак актеры и роли

Вот так развиваются события в сериале «Неравный брак». Актеры, принимавшие участие в съемочном процессе, зрителю известны. Султана сыграл Дмитрий Брусникин (тот самый князь Шадурский из «Петербургских тайн»), его молодую жену Алису — Анна Антонелли, Егора — Олег Соловьев, отца Алисы — Сергей Барковский, медсестру — Алла Довлатова (последние годы она не только ведущая разных программ, но и актриса). Так что лица на экране все знакомые, поэтому остается только наслаждаться происходящими событиями.

Девушке приходится согласиться с тем, что она уже никогда не обретет счастья, выходя замуж по расчету. Она разрывает все отношения с любимым Егором и отправляется вместе с Султаном на Восток. Здесь для нее все непривычное — город, люди, традиции. Поначалу она ненавидит мужа, но со временем начинает понимать, что он не такой уж плохой человек, как ей это показалось. Она чувствует себя за ним, как за каменной стеной. Она замечает, что Султан очень умен, порядочен, честен, что он достоин уважения. И что он может сделать ее счастливой. Попав в гарем, Алиса принимает решение бороться за звание любимой жены.

Главные герои сериала

Великолепный актерский состав был подобран в ленте «Неравный брак». Актеры, снимающиеся в ней, изумительно сочетались со своими персонажами, полностью вживаясь в роли.

Анна Антонелли во время работы над сериалом узнала много нового о жизни на Востоке. Ее героиня успела стать мамой. Актриса рассказывала, что своих детей у нее нет, но есть огромный опыт общения с детками разных возрастов, к тому же у нее перед началом съемок родилась крестница. Так что играть маму ей было несложно.

Дмитрий Брусникин с особой легкостью играл роль Султана Бакоева. Ему часто достаются такие роли, уж очень колоритная внешность у актера. По сценарию он старается сохранить клуб «Мещерский», потому что это здание принадлежало его предкам.

неравный брак сериал актеры

Хорошей задумкой режиссера было пригласить именно их в «Неравный брак» (сериал). Актеры сумели с легкостью перевоплотиться в своих персонажей, благодаря чему история смотрелась на одном дыхании.

Что осталось за кадром?

Большую часть съемок проводили в Москве. Там были построены необходимые декорации, соответствующие определенным сценам. Для натурных съемок перебрались в Крым. «Кавказский» блок истории снимали неподалеку от развалин средневековой крепости Мангуп-Кале.

Предполагалось, что в этом сериале будет 150 серий, но поскольку съемки и эфир шли параллельно, то была вероятность того, что количество серий будет немного иным.

История главных героев заключала в себя не только разницу в возрасте. Здесь присутствовала и разница мировоззрений. Поэтому на проект приглашали консультантов, благодаря чему очень натуральной получилась мусульманская свадьба.

Вот таким был сериал «Неравный брак». Актеры и роли, сыгранные ими в нем, были очень правдоподобными и естественными. Поэтому зрители верили всему происходящему на экране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.