Гриша Измайлов - персонаж сериала «Полицейский с Рублевки». Биография актера

Гриша Измайлов – главный персонаж сериала «Полицейский с Рублевки». Хотите узнать, какой актер сыграл эту роль? Тогда можете приступать к изучению содержания статьи.

Информация о персонаже

В 2016 году на канале ТНТ состоялась премьера сериала «Полицейский с Рублевки». Главный персонаж – сотрудник ОВД «Барвиха-Северное» Григорий Измайлов. В его обязанности входит поддержание порядка в элитном поселке Рублевки. Большинство «клиентов» Григория - это сказочно богатые люди, которые не всегда ладят с законом.

Все мы привыкли к тому, что полицейские передвигаются по городу на спецмашинах. Измайлов же ездит на Mercedes-Benz E-Class (4-го поколения). Такая роскошная тачка должна быть явно не по карману сотруднику ОВД. Многие коллеги Измайлова уверены в том, что он берет крупные взятки и нарушает должностные инструкции. А еще Гриша встречается с девушкой из высшего общества. Парочка часто посещает ночные клубы и светские тусовки.

Гриша Измайлов: актер, исполнивший эту роль

Сериал «Полицейский с Рублевки» (ТНТ) пришелся по душе многим зрителям. Но кто же сыграл главного героя? Это был актер Александр Петров. Ниже представлена его биография.

Детство и юность

Петров Александр Андреевич (Гриша Измайлов) родился 25 января 1989 года в Переславле-Залесском, в Ярославской области. Он из простой семьи. Отец и мать Саши не имеют отношения к кино.

Наш герой рос активным и коммуникабельным ребенком. С раннего возраста он увлекался футболом. С 5-го по 11-й класс даже входил в состав городской команды. Расстаться с футболом ему пришлось из-за травмы ноги.

После окончания школы Александр Петров подал документы в местный университет им. Айламазяна. Ему удалось с первого раза поступить на экономический факультет.

В 2008 году Саша бросил университет и отправился в Москву. Вскоре он стал студентом ГИТИСа. Талантливого парня зачислили на курс к Л. Хейфицу. В 2012 году нашему герою вручили диплом об окончании вуза. Практически сразу же его приняли в группу театра Et Cetera.

Карьера

Сниматься в кино Петров начал еще во время учебы в ГИТИСе. В 2010 году он впервые появился на экранах, сыграв Леху в сериале «Голоса». На сегодняшний день в его творческой копилке 33 киноработы. Ниже перечислены фильмы, где Саше достались главные роли:

  • «Без права на выбор» (2013 г.) – Леха.
  • «Обнимая небо» (2014 г.) – Иван Котов в юности.
  • «Угонщик» (2015 г.) – Кирилл.
  • «Фарца» (2015 г.) – Трофимов Андрей.

Личная жизнь

Многие поклонницы хотели бы узнать, свободен ли Александр Петров (Гриша Измайлов). К сожалению, нам придется их огорчить. Вот уже несколько месяцев популярный актер встречается с очаровательной блондинкой, которую зовут Дарья. Влюбленные пока не торопятся в ЗАГС. Они наслаждаются обществом друг друга, отдыхают на море, ходят в рестораны и прогуливаются в столичных парках.

В заключение

За последние годы Александр Петров сыграл немало ярких ролей в кино и сериалах. Но именно Гриша Измайлов (персонаж из «Полицейского с Рублевки») принес ему всероссийскую известность. Пожелаем этому симпатичному и харизматичному актеру творческого развития и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Таких людей очень мало(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.