Фильм «Кровь с молоком»: актеры убеждают зрителя, что надо быть самим собой

В конце 2014 года на экраны вышел новый фильм «Кровь с молоком». Актеры, занятые в этой картине, смогли аккуратно переплести нити комедии и мелодрамы, вследствие чего внимание зрителей было приковано ко всем перипетиям происходящего. И посмотреть действительно есть на что: вроде бы, обычная история, но все действие перевернуто с ног на голову, из-за чего и возникают моменты, рождающие улыбки.

Сюжетная линия. Красавица-начальник

Главную героиню фильма — Евгению — легко можно отнести к типичной представительнице современного женского пола. Она очень умна, красива и успешна. У нее сильный характер. Но нет счастья в личной жизни. Да и ее профессия не дает ей возможности смотреть на людей через розовые очки. Она — начальник следственного отдела, что наложило некоторый отпечаток на отношения со всеми мужчинами, которые встречаются на ее пути. Поэтому никаких определенных перемен пока в ее жизни не предвидится.

кровь с молоком актеры

Актеры фильма «Кровь с молоком», сыгравшие в нем главные роли, - Ольга Фадеева и Андрей Фролов (II).

Конечно, в полиции не очень любят женщин-коллег (особенно это касается руководящих должностей). Но Жене удалось заслужить симпатию и уважение своих подчиненных, многократно доказывая этим серьезным мужчинам, что ее сил и вдохновения хватит на очень долгое время. Но даже это не помогает ей устроить свою личную жизнь после развода с мужем. Да и изменится ли что-то, если Женя сама решила отгородиться высокой стеной ото всех, вместо того чтобы постараться открыться для новых отношений?

Сюжетная линия. Вторая половинка

Почти такая же ситуация в жизни другого главного героя фильма — Константина. Он, в отличие от Жени, живет в небольшом селе. Его работа может показаться несколько странной: он — дояр на местной ферме. Возможно, ему и повезло бы найти женщину его мечты и создать семью, только красавицы не торопятся к его порогу. Женщины не хотят строить отношения с обычным трудягой, который работает с утра до ночи, чтобы заработать всего несколько тысяч рублей. А потенциальные невесты хотят намного больше внимания и зарплату для супруга повыше.

 кровь с молоком актеры и роли

Вот такие события предшествовали началу романтической истории в фильме «Кровь с молоком». Актеры, снимавшиеся в нем, сумели создать команду единомышленников, что пошло во благо картине.

«Свидание вслепую»

Казалось, ничего не может случиться, что свело бы таких непохожих друг на друга людей вместе. Хоть они и одинокие, и даже несчастные. Но...

В один прекрасный день им довелось встретиться на «Свидании вслепую». И вот тут-то все и началось. Чтобы потенциальный кавалер не растерялся и не был напуган перипетиями ее рабочих будней, Евгения решает не говорить ему правду о своей службе. Поэтому она рассказывает, что работает воспитательницей в детском садике.

Косте, в свою очередь, хочется произвести положительное впечатление на новую знакомую, поэтому он представляется баснословно богатым предпринимателем, который находится в поиске своей второй половинки.

актеры фильма кровь с молоком

Возможно, это была бы их первая и последняя встреча, и они могли не увидеть друг друга больше никогда. Но их безобидный обман повлек за собой казусы и противоречия. Теперь Жене и Косте приходится все время врать, ежедневно попадая в ситуации, которые не так уж и приятны для них обоих.

Вот такие события разворачиваются в фильме «Кровь с молоком. Актеры, также занятые в нем - Владислав Дунаев, Михаил Владимиров, Илья Коробко, Яна Крайнова , сыграли свои роли достойно, создавая аккуратное обрамление для истории главных героев.

Впечатления после просмотра

Главную героиню можно назвать Людмилой Прокофьевной современности. Но в новом варианте. Она уже состоялась в профессии, была замужем, но неудачно. А вот с профессией главного героя все выглядит немного нелепо: мужчина-дояр. Как-то странно. Но именно так и было задумано в фильме «Кровь с молоком». Актеры старались показать разницу в интересах, социальном положении героев. И что же может их объединить?

На первый взгляд, они — как люди с разных планет. Но здесь вступают в игру современные развлечения — эдакие свидания вслепую. С этого все и начинается.

Почему они постеснялись сказать, кто они на самом деле, не очень понятно, но дальше все завертелось, как снежный ком.

Хорошо, что актеры неизвестные (кроме главных героев), тем интереснее наблюдать за их игрой, не отвлекаясь на увиденных ранее персонажей.

Вот таким он и получился — фильм «Кровь с молоком». Актеры и роли, сыгранные ими в этой картине, постарались донести до зрителя простую истину: надо быть самим собой - и все получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.