Недорогие гостиницы в Анапе у моря с бассейном

Несмотря на то что пляжный сезон на юге нашей страны наступит еще нескоро, многие люди уже задумываются о том, как и где они проведут свой летний отпуск. Нередко они останавливают свой выбор на Анапе, что совсем неудивительно. Это прекрасный курортный город с мягким климатом, красивой природой и развитой инфраструктурой.

недорогие гостиницы в анапе

Да и проблем с проживанием здесь никогда не возникает, особенно в последние годы, когда появились современные отели, гостевые дома, недорогие гостиницы в Анапе. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми из них, а ниже представим их список:

  • «Агат».
  • «Капитан».
  • «Олимп».
  • «Паллада».
  • «Мишель».
  • «Патра».
  • «Парк-отель».
  • «Фея 3».
  • Пансионат «Урал».

Гостиница «Агат»

Недорогие гостиницы в Анапе у моря всегда пользуются популярностью, поэтому рекомендуем вам бронировать номер заблаговременно. Сегодня практически все отели предоставляют такую возможность. Гостиница «Агат» принимает гостей в течение всего года. Она находится на Пионерском проспекте, в двух километрах от центра города. От прекрасно оборудованного песчаного пляжа комплекс отделяет 350 метров. Рядом с комплексом находится дельфинарий, бювет, зоопарк и океанариум.

недорогие гостиницы в анапе у моря

На территории, в благоустроенный зоне отдыха расположен открытый бассейн, детская площадка и специально подготовленная площадка для приготовления шашлыка. Для туристов, которые прибывают в город на своем транспорте, предоставляется место на парковке. Эту услугу оплачивают отдельно. Гостиница находится на круглосуточно охраняемой территории.

Номерной фонд составляют 95 номеров. В каждом из них есть спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, санузел полной комплектации с необходимыми туалетными принадлежностями. В «Агат» можно приезжать с детьми любого возраста. Для маленьких гостей предоставляется кроватка и детский стульчик. Родители могут оставить своего малыша в детской комнате, где с ним будет заниматься опытный и внимательный воспитатель.

Цена проживания - от 600 рублей (здесь и ниже мы указываем стоимость проживания на одного человека в сутки).

Отель «Капитан»

Если вас интересуют недорогие гостиницы в Анапе на берегу моря, то рекомендуем обратить внимание на этот отель. Современный и оригинальный комплекс, имеет выгодное расположение. Он находится на центральной набережной, в 75 метрах от берега.

недорогие гостиницы в анапе у моря с бассейном

Из окон уютных и комфортных номеров открывается великолепный вид на Черное море. «Капитан» подходит для спокойного семейного отдыха и для веселой компании друзей. В комплекс входит отель на 25 номеров, сауны, кафе, салон красоты, тату-салон и тренажерный зал.

Цена - от 1900 рублей.

Отель «Олимп»

«Олимп» находится в центре города, на расстоянии 200 метров от пляжа. Четырехэтажный корпус был сдан в эксплуатацию в 2005 году. В нем находится 32 одно — двух и трехместных номера, обставленные современной мебелью и оборудованные необходимой техникой. Каждый гость найдет здесь отдых по вкусу. Гостеприимный персонал быстро решает любые возникающие вопросы.

Цена - от 1000 рублей.

Гостиница «Паллада»

Далеко не всегда недорогие гостиницы в Анапе у моря (с бассейном) представляют собой крупные комплексы. К примеру, «Паллада» небольшой и уютный отель, который предлагает своим гостям размещение в оригинально оформленных номерах категорий «люкс» и «стандарт».

недорогие гостиницы в анапе у моря с бассейном все включено

В каждом из них есть внутренний и междугородный телефон, кондиционер, телевизор и ванная комната с душем. Пообедать можно в кафе, а вечер провести в ресторане, расположенном на территории отеля. Для гостей, которые совмещают отдых с работой, предусмотрен просторный конференц-зал. В гостинице можно посетить финскую сауну, бассейн, поиграть в бильярд. Многие постояльцы отмечают особую атмосферу отеля: здесь не бывает многолюдно и шумно, что вносит в обстановку покой и умиротворение.

Цена - от 1000 рублей.

Гостиница «Мишель»

Многие недорогие гостиницы в Анапе принимают гостей круглогодично. Это относится и к этой гостинице. «Мишель» очень удачно расположена: в 400 метрах от моря. Поблизости находится Театральная площадь, Центральная набережная, аквапарк «Золотой пляж», кафе и рестораны.

Номера отеля чистые, уютные, оборудованные всем необходимым для отдыха: удобной и функциональной мебелью, телевизорами, холодильниками, кондиционерами.

Цена - 1200 рублей.

Гостевой дом «Патра»

Этот мини-отель буквально утопает в зелени и цветах. Оригинальные летние веранды, роскошный сад придают отелю необыкновенный, сказочный вид. Он расположен в 650 метрах от моря. Если вы поселитесь в этом отеле, то окунетесь в атмосферу непринужденности и уюта.

На территории «Патры» находится большой открытый бассейн, где постояльцы с удовольствием проводят время. Для маленьких путешественников оборудована прекрасная детская площадка, а для любителей шашлыков — зона для барбекю. Все, кто заботятся о своем здоровье и фигуре могут посещать тренажерный зал.

Цена - 1500 рублей

«Парк-отель»

Эта замечательная гостиница расположена всего в ста метрах от морского побережья. Гостей порадуют шесть категорий номеров, современно оформленных и обустроенных современной техникой.

недорогие гостиницы в анапе у моря с бассейном все включено отдых

Вы можете выбрать обычный одноместный «стандарт» либо президентский «сюит». В стоимость проживания в номерах включены завтрак, парковка и тренажерный зал. Кроме того, вы сможете отдыхать здесь, не расставаясь со своим домашним питомцем, если его вес не превышает трех килограммов.

Цена - 1600 рублей.

Недорогие гостиницы в Анапе у моря («все включено»): «Фея-3»

Отель с таким незамысловатым названием находится в четырех километрах от железнодорожного вокзала, в семи минутах езды от центра Анапы. Прекрасная ухоженная территория с тенистыми аллеями и удобными скамеечками, два бассейна – для взрослых и детей, детская комната с игрушками и игровая площадка — все это способствует великолепному отдыху.

Отдыхающим предлагают поселиться в пятиэтажных корпусах, в которых располагаются двухуровневые номера полулюкс или «стандарт». Обслуживание по системе «все включено». Питание – шведский стол. Отель имеет собственный, прекрасно оборудованный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. На территории расположено экскурсионное бюро, массажный кабинет, охраняемая, открытая, платная стоянка.

http://fb.ru/misc/i/gallery/11458/1503203.jpg

Надо отметить, что еще большая редкость недорогие гостиницы в Анапе у моря с бассейном («все включено»). Отдых в них более комфортный, поэтому хочется, чтобы таких отелей появлялось больше.

Цена - от 2200 рублей.

Пансионат «Урал»

Комплекс расположен в 20 минутах езды от центра города. Необыкновенно красивая территория, площадью в пять гектаров, утопает в зелени, цветах и окружена вечнозелеными деревьями. Пансионат принимает посетителей круглогодично и обслуживает своих гостей по системе «все включено».

Номера здесь довольно простые, но очень уютные. Мебель, конечно, не слишком современная, но поверьте, это не раздражает. На территории находится стоящий отдельно коттедж-апартаменты «Викинг», где обычно останавливаются большие семьи или компании друзей.

недорогие гостиницы в анапе у моря с бассейном все включено

Питание трехразовое (шведский стол), при желании можно заказывать лечебное питание (15 основных диет). Кроме ресторана, по системе «все включено» можно посещать чайную комнату, лобби-бар, бар «Будь готов!»

Песчаный пляж отеля находится в 350 метрах. Он отличается плавным входом в море, и удивительной чистотой. К нему можно пройти пешком или проехать это небольшое расстояние на смешном паровозике, который очень нравится детям.

В пансионате два бассейна — крытый и открытый. Оба они с подогреваемой морской водой. Для детей создана детская игровая площадка, игровые комнаты, в ресторане имеется специальное меню. Взрослые отдыхающие могут посещать спа-центр, фитнес-центр и ночной клуб. Цена проживания - от 3800 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.