Принц Малчезар - главный босс Каражана. Как добраться до Принца Малчезара

В этом небольшом гайде вы узнаете о тактике прохождения рейдового подземелья под названием Каражан, доступного для игроков с 70-го уровня. Этот инстанс примечателен тем, что здесь находится Принц Малчезар – существо, из которого выпадают абсолютно уникальные вещи. О том, как дойти до этого персонажа, читайте далее.

принц малчезар

Принц Малчезар. Как к нему попасть

Для того чтобы пройти в подземелье, вам понадобится ключ. Получить его можно за прохождение цепочки квестов, которую выдает Кадагар, обитающий в Даларане. В первом задании вам понадобится убить Сковальда в Чертогах доблести. Учтите, что все квесты вам необходимо проходить в эпохальном режиме. После убийства первого босса возвращайтесь к Кадагару и отдайте ему полученные предметы. За следующими сокровищами, необходимыми для прохождения квеста, вам понадобится отправиться в Крепость Черного Грача. Вновь возвращаемся к Кадагару и получаем новую наводку.

принц малчезар как к нему попасть

Следующим заданием станет Штурм Аметистовой крепости, где вас ждет жаркий бой. Последним квестом в этой цепочке станет поиск предмета в Казематах стражей. После того как сдадите все задания Кадагару, он даст вам ключ от подземелья Каражан, где обитает Принц Малчезар. Где находится эта локация? Вы обнаружите вход в это подземелье на перевале Мертвого ветра, неподалеку от локации Сумеречный Лес.

Прохождение Каражана

Прежде чем добраться до главного босса локации, которым является Принц Малчезар, вам предстоит проделать долгий путь и уничтожить девять довольно сильных противников. Первый мини-босс, которого вы встретите в локации – это Полночь. Убить этого противника довольно легко, главное, зачистить от мобов комнату перед сражением. Прохождение этого босса может принести вам отличного маунта – Огненного боевого коня.

wow принц малчезар
С ним будет намного легче и быстрей перемещаться по карте WOW. Принц Малчезар стал на шаг ближе, и мы переходим к следующему боссу – Мороузу. Этот противник также слаб, и вы сможете легко победить его.

Продолжаем исследовать Каражан

Следующий босс, которого вы встретите на пути – это Благочестивая Дева. Убийство этого противника принесет неудобство тем, что она постоянно вешает дебаф. Так что понадобится кому-то отвлекать ее внимание. После боя вы перейдете в Оперу – одно из наиболее интересных мест подземелья. Боссы этой области появляются случайным образом, но все они имеют отношение к сказкам, которые мы читали в детстве. Так вам может встретиться Серый волк или Ведьма, а может, Дороти из Изумрудного города. В любом случае эти противники не станут помехой для сильного игрока. После этого боя вас ждет встреча со Смотрителем, после него битва с Трестианом Больное Копыто и Тенью Арана. Если предыдущие враги не были опасными, то со следующим, Гневом Пустоты, придется повозиться. После его убийства вам понадобится сыграть в шахматы с противником, которого зовут Эхо Медива. Партия усложнится тем, что противник жульничает, так что, возможно, этот квест вы не пройдете с первого раза. Но только после убийства короля, вам станет доступен Принц Малчезар, так что не отступайте.

Тактика прохождения основного босса

Преодолев все препятствия, вы доберетесь до основного персонажа, которым и является Принц Малчезар.

принц малчезар где находится
Бой с этим противником состоит из трех фаз. На первом этапе босс использует свои обычные способности. Во второй фазе битвы Принц увеличивает уровень наносимого урона, так что без защиты даже мощному танку не обойтись. Этот период следует проходить как можно быстрей, иначе все закончится очень печально. В третьем этапе боя босс начинает выпускать летающие топоры, которые наносят огромный урон одному из членов команды в течение нескольких секунд, после чего перелетают на следующего игрока.

Особенностью Принца является его умение уменьшать здоровье одновременно пяти игроков до одной единицы. Длится такой эффект в течение семи секунд, так что тем, кто попал под заклинание, стоит быть предельно аккуратными. Умение не распространяется на танк. Второе умение Малчезара – это сияющая звезда, которая наносит урон всем целям в радиусе 25 ярдов. Этот шар появляется спустя несколько секунд, после того как принц наложит эффект на здоровье, что добавляет изюминку в рейд.

Кроме всего прочего, в любой момент битвы Принц Малчезар призывает себе на помощь огненных элементалей. Этот противник падает с неба и создает вокруг себя огненный шар, наносящий урон игрокам. Убить элементаля нельзя, так что просто старайтесь избегать их урона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.