Юморист и актер Воронецкий Евгений: биография и творчество

Воронецкий Евгений – симпатичный молодой человек с потрясающим чувством юмора, характерным для многих одесситов. Хотите узнать, где он родился и обучался? В каких проектах принимал участие? Тогда вам обязательно нужно ознакомиться с содержанием статьи.

воронецкий евгений

Биография: детство и юность

Евгений Воронецкий родился 24 сентября 1982 года в одном из крупнейших украинских городов – Одессе. Он из обычной семьи со средним уровнем зарплат. Наш герой рос послушным и смышленым ребенком. В школе Женя учился неплохо. Мальчик посещал спортивную секцию, играл в шахматы и много читал. В старших классах Воронецкий всерьез увлекся театром. Ни одна школьная постановка не проходила без его участия.

 евгений воронецкий

Студенчество и начало творческой деятельности

Друзья, соседи и родственники Евгения были уверены в том, что он выберет театральный или музыкальный вуз. Но парень всех удивил. Ведь молодой человек подал документы в национальную Академию пищевых производств, расположенную в Одессе. Женя выбрал специальность «инженер-механик по зерноперерабатывающим технологиям». Ему удалось с первой же попытки поступить в вуз. Именно в стенах академии наш герой познакомился с Дмитрием Романовым. Парни сильно сдружились. Они вместе вошли в состав студенческой команды КВН «Республика Шкид».

евгений воронецкий фильмы

Телевизионные проекты

Дима Романов и Женя Воронецкий выступали в «Comedy Одесса» и «Comedy Киев». Их дуэт «Сделано руками» пользовался невероятной популярностью у местной публики. Парни приняли участие в 5-ом сезоне шоу «Смех без правил» (ТНТ). Они не только продемонстрировали свой талант и чувство юмора российским зрителям, но и стали победителями турнира.

Дуэт «Сделано руками» решил не останавливаться на достигнутом. Многие из вас могли видеть Женю Воронецкого и Диму Романова в юмористической передаче «Убойная лига» (ТНТ). А в шоу «Бункер News» наш герой выступал в составе клана «Сутенеры счастья» (вместе с Юсуповым Омаром, Антоном Борисовым, Косяковым Денисом и Артемом Пушкиным).

Евгений Воронецкий: фильмы с его участием

Наш герой позиционирует себя как артист разговорного жанра. Однако ему хотелось бы покорить и киноиндустрию. На сегодняшний день Женя участвовал только в съемках комедийного сериала «Файна Юкрайна» (2008-2009). Он готов рассмотреть любые предложения от продюсеров и режиссеров.

воронецкий евгений

Личная жизнь

Начнем с того, что Воронецкий Евгений никогда не был бабником и дамским угодником. В школьном возрасте он влюбился в девочку из параллельного класса. К сожалению, она не ответила ему взаимностью. Первые серьезные отношения завязались у Жени во время учебы в академии. Но вскоре пара прекратила существование. В настоящее время сердце известного комика свободно.

Интересные факты

Воронецкий Евгений давно увлекается баскетболом, хотя обладает невысоким ростом. Его любимое направление в музыке – хаус. Вместе с Дмитрием Романовым он снялся в клипе Глашатая Майка на песню Lilu.

евгений воронецкий

В заключение

Воронецкий Евгений – талантливый и целеустремленный парень. Его творческой энергии и трудолюбию можно только позавидовать. Наш герой успевает сниматься в юмористических передачах, создавать новые номера и сценки, а также вести различные мероприятия: корпоративы, юбилеи, свадьбы и так далее. Пожелаем ему финансового благополучия и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Анастасии Хвостовой - А о чём говорить? Ну, гений - он и в Африке гений. Любуемся и наслаждаемся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.