Частные детские сады Твери

Сегодня многие детские сады советского образца пришли в упадок. Кроме того, имеющихся учреждений недостаточно для всех детей. Чтобы избежать нескончаемой очереди, родители все чаще отдают малышей в частные детские сады. И это не удивительно, ведь у таких учреждений имеется целая масса преимуществ. Давайте же рассмотрим лучшие детские сады (Тверь), адреса таких заведений.

Art Family

Начнем обозревать детские сады Твери с учреждения под названием Art Family. Отыскать его можно по адресу Петербургское шоссе, дом 15.

Этот частный детский сад (Тверь) формирует группы по возрасту, в которых насчитывается не более 15 детей. Такой подход дает возможность воспитателям уделить внимание каждому малышу. Раскрытию творческих и интеллектуальных способностей детей способствует проведение для них более сотни развивающих занятий в течение каждого месяца.

детские сады твери

Детский сад Art Family обеспечивает малышам полноценное пятиразовое питание. При этом повара учитывают индивидуальные потребности детей. В частности, во внимание принимаются особенности ребятишек, склонных к аллергии.

Особое внимание здесь уделяется безопасности. Системы видеонаблюдения, установленные в комнатах, позволяют родителям отслеживать в режиме реального времени, что происходит с ребенком.

«Корпоративные ясли»

Рассматривая детские сады г. Твери, стоит обратить внимание на заведение под названием «Корпоративные ясли», что находится по улице Коммуны, дом 23. Это место станет отличным вариантом для родителей, которые не находят места для собственного чада в муниципальном саду.

Здесь ребятишки воспитываются в группах, разделенных по возрасту. Принимаются в представленный детский сад малыши с полутора года. Максимальным возрастом для зачисления ребенка является 7 лет.

частный детский сад тверь

В детском саду ребенка научат быть коммуникабельным и культурным. Профессиональные воспитатели учреждения организовывают занятия таким образом, чтобы раскрыть артистичность и скрытые таланты ребятишек. Созданные условия способствуют всестороннему развитию детей на этапе подготовки к школе.

«Весна»

Продолжим обозревать детские сады Твери. Следующим в нашем списке будет рассмотрен семейный клуб под названием «Весна». Отыскать заведение можно по адресу улица Артюхиной, дом 15, корпус «Д».

Занятия здесь организовываются в небольших группах по возрасту. В ходе воспитательных мероприятий детей учат общаться со сверстниками и старшими, знакомят с окружающей средой. Воспитатели обеспечивают раскрытие талантов малышей, дарят им положительные эмоции, подготавливают занятия, направленные на физическое развитие.

детские сады г твери

Прочие частные детские сады Твери не обладают столь широкой базой наглядно-демонстрационного, методического и спортивного инвентаря, как рассматриваемое учреждение.

«Свободные родители»

Частный детский сад, отыскать который можно по адресу улица Лидии Базановой, дом 5, представляет собой заведение, ориентированное на кратковременное пребывание малышей. Здесь родители могут оставлять детей возрастом от 2 до 6 лет на несколько часов, отправляясь по своим делам.

В группах, разделенных по возрастным категориям, для ребятишек организовываются занятия, направленные на:

  • познание окружающего мира;
  • раскрытие творческих талантов;
  • физическое воспитание;
  • развитие речи;
  • элементарную подготовку к предстоящему обучению в школе.

«Семья и Я»

Завершим обозревать лучшие частные детские сады Твери заведением, что находится по адресу улица Хромова, дом 25, корпус 2. Сюда принимают малышей возрастом от 1 года до 6 лет. В ясельных группах малышей подготавливают к зачислению в государственный сад. Посещение групп для ребятишек постарше позволяет детям приобрести базовые навыки для успешного обучения в школе.

детские сады тверь адреса

Педагоги частного детского сада сочетают в своей работе обучающий и игровой подход. Большое внимание уделяется развитию творческих способностей малышей. Детей обучают различным техникам рисования, в частности, созданию изображений на песке, что оказывает расслабляющее воздействие на детскую психику. Кроме того, здесь проводят занятия по лепке скульптур и поделок из самых различных материалов.

Тематические занятия проводятся в отдельных комнатах. Каждый педагог целенаправленно работает лишь с несколькими малышами одновременно. Остальные дети при этом занимаются играми под контролем других воспитателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.