Ирина Горовая: биография и творчество

За каждым известным мужчиной стоит очень сильная женщина. Ирина Горовая – жена музыканта, знакомого многим под именем Потап, – является одной из влиятельных бизнес-леди Украины. Несмотря на то что во многих СМИ ее упоминают именно как жену Потапа, она самодостаточна и является продюсером. С ней мечтают работать многие начинающие музыканты.

ирина горовая

MOZGI Entertainment

Этот продюсерский центр отличается своим необычным подходом к проектам. Ирина Горовая самостоятельно работает с каждым музыкантом. Она не перекладывает свои обязанности на менеджера. Видимо, по этой причине проекты продюсерского центра настолько популярны и успешны. Сначала по всей Украине и СНГ прогремел дуэт Потапа и Насти Каменских, а затем завоевали популярность группы «Время и стекло» и Mozgi.

Одним из последних проектов Ирины стала певица Мишель Андраде, которая в настоящее время готовит видео на песню Amor. Не так давно стало известно, что работа над этой композицией подсказала Ирине идею, как увековечить ее любовь к Потапу. Горовая сделает себе татуировку, символизирующую вечную любовь.

Сотрудничество с Александром Ткаченко

Ирина Горовая, биография которой весьма интересна, на взлете карьеры решила работать в нескольких направлениях. Тогда она вплотную занималась только продвижением мужа. Именно для него женщина предложила запустить ТВ-шоу "Зірка + зірка", на которое Александр Ткаченко выделил баснословную, по его словам, сумму. Александр не раз отмечал, что считает Ирину перспективным продюсером.

ирина горовая жена потапа

Изначально Ирина Горовая начала продвигать шоу только в угоду стремлениям мужа, но в процессе работы полюбила эту работу. В планах продюсера - создать украинский аналог телеканала MTV, но пока реализация этой мечты откладывается. Дело в том, что все время Ирины занимает работа с молодыми исполнителями.

Насколько легко работать с Потапом

Многие говорят, что Ирина Горовая – жена Потапа, и только благодаря этому она смогла добиться для себя популярности. Это не так, их семья – гармоничный союз, где каждый выполняет свои функции: Ирина отвечает за финансы, которые являются ее специальностью, а Потап занимается творческой составляющей. Работать вместе звездам несложно, так как в их союзе отсутствуют бытовые вопросы, что очень важно.
Вместе пара уже много лет, и за это время Ирина научилась не ревновать своего партнера. Первое время она еще высказывала неудовольствие, а сейчас ситуация кардинально поменялась. Для съемок клипов Ирина ищет девушек модельной внешности, а от своего мужа требует выглядеть сексуально, привлекательно и раскрепощенно. Потап отмечает, что это очень часто дается ему с большим трудом, ведь только на сцене он привлекательный мачо, а в жизни он однолюб.

Правда ли, что семья находится на грани разрыва?

Не раз в прессе писали, что Настя Каменских не просто работает с Потапом. Эти слухи Ирина Горовая не раз использовала в целях пиара. Она абсолютно уверена в своем муже и не думает, что он начнет роман с привлекательной певицей. Тем более что в их семье подрастает двое детей, а также у пары есть множество нереализованных совместных планов.

ирина горовая биография

Сплетни, по мнению Ирины, рождаются из-за частого совместного появления Потапа и Насти на крупных мероприятиях, откровенных фотосессий и плотного концертного графика. Домыслы журналистов Ирина планирует использовать для пиара собственного мужа. Она не всегда имеет возможность сопровождать музыкантов на все концерты, так как у нее сейчас есть молодые подопечные. Этим и объясняется и отсутствие Горовой на концертах, и малое количество совместных фото с мужем в последнее время. Тем не менее она всегда готова обсудить с журналистами личную жизнь, Потап тоже открыт для общения. Пара подчеркивает, что им нечего скрывать, ведь они уже давно больше чем муж и жена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сколько ей лет?
Копировать ссылку
бедная девушка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.