Биография актера Микаэла Арамяна. Лучшие фильмы и сериалы

Биография актера Микаэла Арамяна свидетельствует о том, что он стал звездой в молодом возрасте. Это случилось благодаря сериалу «Лестница в небеса», в котором он исполнил одну из ключевых ролей. Пока фильмография 24-летнего лицедея состоит в основном из сериалов, однако вскоре выйдет фильм «Землетрясение» с его участием. Что же еще известно об этом человеке?

Биография звезды

Биография актера Микаэла Арамяна позволяет узнать о том, что он появился на свет в Ереване, произошло это в мае 1992 года. Однако его детство прошло в Москве, куда семья перебралась вскоре после рождения сына. Микаэл – не единственный ребенок своих родителей, у него есть старший брат Левон. Интересно, что Левон выбрал для себя профессию доктора, тогда как его младший брат предпочел связать жизнь с творчеством.

биография актера микаэла арамяна

Биография актера Микаэла Арамяна свидетельствует о том, что он хорошо учился в школе. В числе его хобби было изучение испанского языка, на котором он и сейчас свободно общается. Решение стать актером пришло к юноше еще в подростковом возрасте. Неудивительно, что после окончания школы он сделал попытку поступить в несколько московских театральных вузов. В результате Микаэл стал студентом Института современного искусства, выбрав актерский факультет.

Первые успехи

Биография актера Микаэла Арамяна утверждает, что играть в театре он начал еще в студенческие годы. Выбор юноши пал на Московский армянский театр, руководителем которого является Слава Степанян. Талантливого молодого человека с готовностью приняли в труппу, членом которой он является и в настоящий момент. Также Микаэл добился определенного успеха в качестве модели. Привлекательная внешность позволила ему принять участие в рекламных фотосессиях нескольких известных брендов.

микаэл арамян личная жизнь

На съемочной площадке Арамян оказался еще в возрасте 12 лет. Ему досталась небольшая роль в телепроекте «Шпионские игры: Нелегал». Легенда гласит, что именно съемки в этом триллере помогли Микаэлу определиться с выбором профессии.

Разные роли

Микаэл – актер, у которого отсутствует амплуа, ему нравится пробовать себя в разных жанрах. Вспоминая мелодрамы с его участием, нельзя не отметить мини-сериал «Как выйти замуж за миллионера». Микаэл Арамян сыграл небольшую роль в этом телепроекте, повествующем о талантливой журналистке, которую обстоятельства вынуждают работать в сомнительном желтом издании.

микаэл арамян фильмы

В мелодраматическом сериале «Неравный брак», который рассказывает о судьбе девушки, вынужденной выйти замуж по расчету, он также получил второстепенную роль. Эпизодическим оказалось и участие актера в съемках комедийного телепроекта «Старый новый дом» и психологической драмы «Крестный».

Звездный час

Как уже было сказано, известность Микаэл Арамян, личная жизнь и профессиональные достижения которого рассматриваются в этой статье, приобрел благодаря телепроекту «Лестница в небеса», который был представлен на зрительский суд в 2015 году. Съемки в этом сериале сам актер считает своим главным на сегодняшний момент достижением.

как выйти замуж за миллионера микаэл арамян

Сюжет драматической истории был позаимствован из одноименного корейского телепроекта, однако подвергся значительным изменениям. Сценаристы добавили небольшой рассказ о детстве центральных персонажей, роли которых достались Микаэлу и Вере Житницкой. Интересно, что во время съемок сериала Арамян редко прибегал к помощи каскадеров, предпочитая самостоятельно исполнять опасные трюки. Именно благодаря работе над «Лестницей в небесах» он впервые снялся в эпизодах с автогонками.

Что еще посмотреть

Где еще успел сняться Микаэл Арамян? Фильмы с участием молодого актера пока отсутствуют, однако вскоре эта ситуация изменится. В декабре 2016 года должна выйти остросюжетная картина «Землетрясение», в которой он исполняет одну из ключевых ролей. Кинопроект повествует о масштабной природной катастрофе, которая в 1988 году разразилась на территории Армении.

Микаэл Арамян: личная жизнь звезды

Что же еще известно о многообещающем актере, каковым является Микаэл Арамян? Личная жизнь звезды, конечно же, представляет большой интерес для его поклонников, число которых постоянно увеличивается. К сожалению, подобной информацией молодой человек не любит делиться с прессой.

Точно известно лишь то, что Микаэл не состоит в законном браке и в ближайшем будущем не собирается в него вступать. Также не является секретом то, что у молодого человека пока нет детей. Некоторое время пользовались популярностью слухи о том, что Арамян и Житницкая, сыгравшие влюбленных в «Лестнице в небесах», состоят в романтических отношениях и в жизни. Однако актеры опровергли эту информацию, заявив, что испытывают друг к другу лишь дружеское расположение. Микаэл утверждает, что в настоящий момент его сердце свободно, а также то, что он сейчас сконцентрирован на профессиональной реализации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.