"Ветреная женщина". Актёры сериала-мелодрамы

Сегодня на телеэкранах появляться стало всё больше и больше отечественных мелодрам. Одной из таковых является сериал «Ветреная женщина». Актёры, сыгравшие в этой киноленте, знакомы телезрителю по многим картинам. Главная роль досталась Валерии Ходос. Она и есть та самая «ветреная женщина». Актёры, снимавшиеся бок о бок с главной героиней: Жандаров Кирилл (Никита), Атанасова Ольга (Светлана), Янин Алексей (Лев Макаров). Кроме того, в картине задействованы следующие артисты: Хостикоев Анатолий, Трибунцев Тимофей, Жигалов Михаил.

ветреная женщина актеры

«Ветреная женщина». Актёры сыграли великолепно

Немного подробнее. В чём заключается сюжет фильма «Ветреная женщина»? Актёры показали телезрителю историю чувств троих молодых людей. Никита встречается со Светланой. И даже планирует на ней жениться. Но внезапно в его жизни появляется провинциалка по имени Лия – «ветреная женщина». Актёры великолепно изобразили контраст двух абсолютно разных характеров. Непосредственная молодая девушка и избалованная невеста Никиты…

Лию проигрывает в карты её бывший кавалер. Никита эту проблему хочет уладить. Его тянет к этой девушке. Света своего жениха терять не хочет. Она просит вмешаться в данную ситуацию своего отца.

актеры ветреная женщина

Работа режиссёра

Режиссёром фильма является Ольга Перуновская. Присущая, как и всем женщинам, чуткость помогла ей определиться с тем, какими именно должны быть актёры. «Ветреная женщина» - это очень трогательная история любви простой девушки «из народа» и начинающего бизнесмена. Героев ждёт очень много испытаний по сюжету. Обратите внимание хотя бы на тот факт, что Никита помолвлен с дочкой своего крёстного и начальника. У Лии же не слишком хорошее прошлое. Самой красивой сценой фильма является свадьба Светланы и Никиты.

актеры сериала ветреная женщина

Ольга Атанасова, Валерия Ходос, Кирилл Жандаров

Актёры сериала «Ветреная женщина» как следует постарались, играя свои роли. Сама Ольга Атанасова считает свою героиню «натянутым нервом». Девушка очень восприимчива и делает всё так, как чувствует. Если ей плохо – она об этом говорит. Если ей причиняют боль – она отвечает. Она очень амбициозна, но, в то же время, и очень ранима. Её ещё никогда не обижали. Она не может смириться с тем, что её вроде бы любили, и вдруг внезапно разлюбили. С тем, что у её жениха появилась другая женщина. Свою героиню Ольга оправдывает. Она утверждает то, что все её поступки абсолютно верны. Всё, что она делает – она делает ради своей любви.

Соперницу Светланы сыграла Валерия Ходос. Актрисы знакомы друг с другом ещё со времён учёбы. Не смотря на то, что в кадре они друг друга ненавидят, в жизни у девушек сложились хорошие добрые отношения. Совместных сцен у актрис в фильме не слишком много. Но те, что были, игрались с интересом, лёгкостью и хорошим настроением. Одним словом, дружба пошла на пользу.

Намного тяжелее было играть вместе Атанасовой и Жандарову. Период романтических отношений никаких проблем не вызывал. Но этот период показан лишь в начале фильма. Сами актёры говорят, что жалеют, что их жизнь по сюжету не сложилась. Ольга не очень любит играть злых и стервозных героинь. Намного приятнее ей быть девушкой положительной.

ветреная женщина актеры и роли

Тяжкий труд артистов

Таким образом, невероятно интересным получился фильм «Ветреная женщина». Актёры и роли отлично друг другу подошли. Во время съёмок ребята очень много работали. Им приходилось играть в самых разнообразных сценах. Они много целовались, выясняли отношения, дрались, работали с четвероногими артистами, играли в сквош, пили спиртные напитки, теряли друзей, водили машины и попадали в аварии.

Для этого всего, конечно же, нужна не только актёрская подготовка, но также и прекрасная спортивная форма. Одна из сцен потребовала даже каскадёрских навыков. К примеру, в одном эпизоде Валерия Ходос и Кирилл Жандаров испытывали немалые перегрузки в специально сооружённой конструкции. По сценарию Никита с Лией попадают в аварию. Эпизод снимался в два этапа. Первый – это столкновение автомобилей, снимавшееся неподалёку от Киева. Второй этап снимали в павильоне. Эффектные крупные планы (когда «машина переворачивается») снимались при помощи той самой конструкции. По окончанию съёмок актёры признавались в том, что ощущали себя настоящими космонавтами.

Одним словом, если вы хотите приятно провести свободное время за просмотром интересного фильма, «Ветреная женщина» - это именно то, что вам необходимо. Будьте уверены в том, что вы ни в коем случае не пожалеете. Итак, приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.