Гостиницы Ноябрьска: обзор, описание, адреса и отзывы туристов

Город Ноябрьск своим появлением обязан месторождениям нефти и газа, находящимся вокруг его территории. Это населенный пункт, с момента основания которого не прошло пятидесяти лет. Он занимает удобное географическое положение в междуречье Оби и Пуры и по праву считается южными воротами округа. Находящийся в зоне тайги, имеющий континентальный климат и окруженный многочисленными лесами и озерами, город интересен не только как место работы нефтяников, но и как место для активного отдыха. В нем хорошо развита инфраструктура, имеется железнодорожный вокзал, аэропорт и гостиницы.

Ноябрьск: достопримечательности города

Имея большое количество высших учебных заведений, музеев и памятников, прекрасные природные ландшафты и отвечая международным требованиям к качеству жизни, город привлекает множество инвесторов.

Приезжающих гостей всегда готовы радушно принять благоустроенные отели и гостиницы. Ноябрьск славится качеством обслуживания туристов.

В Ноябрьске имеется детский парк со множеством аттракционов и кинотеатром, недалеко от парка находятся Соборная мечеть и церковь Архангела Михаила. От северной части города дорога ведет к красивейшему озеру Ханто.

гостиницы ноябрьск

Отель «Россия»

Одним из таких отелей с отлично отработанной технологией обслуживания посетителей является гостиница «Россия» (Ноябрьск, ул. Республики, 12). Она расположена в центре города, в десяти минутах езды от железнодорожного вокзала и получасе - от аэропорта. Телефон гостиницы: 8 (349) 636-98-88.

Все гостиницы Ноябрьска прекрасно подходят для корпоративного размещения и для семейного отдыха. В здании гостиницы «Россия» работает салон красоты. Желающие могут посетить ресторан, а также отдохнуть в сауне и поиграть в бильярд. В данном отеле имеется сорок девять благоустроенных номеров на любой вкус - от эконома до люкса. Во всех номерах есть телевизор и беспроводной интернет. Это гостиница, в которой любят останавливаться не только простые путешественники, но и звездные гости города. Среди них немало известных артистов и шоуменов.

гостиница россия ноябрьск

Отзывы об отеле

Все посетители оставляют хорошие отзывы об обслуживающем персонале, гостиничных номерах и качестве обслуживания. Многие пишут, что не в первый раз останавливаются в данном отеле и с радостью приедут снова. Посетителям нравится радушный прием, который оказывается гостям. Прекрасное приготовление изысканных блюд европейской кухни в ресторане. Номера убирают в отсутствие посетителей, никто не мешает отдыху. Постельное белье и полотенца меняют часто. Очень удобно пользоваться дозированным шампунем и мылом. Отрицательных отзывов об отеле нет.

Отель «Аляска»

Еще одной жемчужиной города является гостиница «Аляска» (Ноябрьск). Номера в этом гостинично-ресторанном комплексе выполнены в классическом стиле и имеют шесть категорий.

Адрес гостиницы: г. Ноябрьск, ул. Советская, 93. Телефоны: 8 (349) 642-42-22, 8 (349) 642-00-27, 8 (349) 642-11-33, 642-11-34.

Атмосфера роскоши и покоя, которая поддерживается в гостинице, настраивает на отдых. Отделка этажей выполнена в трех цветовых гаммах: бордовой, синей и зеленой. В гостинице большое внимание уделено безопасности гостей. Все здание находится под круглосуточным видеонаблюдением. Доступ в номера осуществляется при помощи электронных ключей. Во всех помещениях имеется пожарная сигнализация. При гостинице работает лучший в городе ресторан. Имеется свой фитнес-центр и бассейн. Их посещение для гостей включено в стоимость номера гостиницы. Ноябрьск всегда останется в памяти туристов, которые проживали в этом отеле.

гостиница аляска ноябрьск

Посетители в восторге

По отзывам посетителей, останавливавшихся в этом отеле, обслуживание клиентов очень хорошее. Всегда вежливый персонал. Спокойная обстановка. В номерах чистота и порядок. Уборка производится во время отсутствия посетителя в номере. В номерах современные телевизоры и беспроводной интернет. Мебель и отделка комнат выдержаны в одном стиле. Постельное белье в номере меняется не только в дни замены, но и по первому требованию. Можно заказать завтрак в номер.

Отель «Европа»

Расположенная рядом с деловым центром гостиница «Европа» (Ноябрьск) является лучшим местом для проведения конференций, бизнес-встреч и для размещения гостей, приехавших в деловую командировку.

Отель расположен по адресу: ул. Советская, 12. Телефоны гостиницы: 8 (349) 642-41-41, 8 (349) 642-59-40, 8 (349) 642-61-21.

Номерной фонд, состоящий из пятидесяти одной комнаты, рассчитан на работу и отдых. Каждый номер разделен, оборудован современной техникой и беспроводным интернетом. Гостиница предоставляет своим клиентам бесплатный трансфер к вокзалам и в аэропорт. Имеется возможность воспользоваться арендой автомобиля. Для гостей, проживающих длительное время в отеле, существуют большие скидки. При гостинице работает ресторан, в котором предлагают разнообразное меню для завтрака, обеда и ужина. Есть круглосуточная охраняемая парковка.

гостиница европа ноябрьск

Идеальное место для бизнеса

По отзывам клиентов и посетителей, в отеле удобно проживать длительное время и назначать встречи с иностранными бизнес-партнерами, так как имеется прекрасная международная связь и производится визовая поддержка иностранных гостей. Удобен сервис утреннего пробуждения к определенному времени, а также возможность круглосуточно пользоваться гладильной комнатой. Многие были приятно удивлены нахождением в комнате мини-бара и набора для приготовления чая.

Все хвалят высокий сервис при вполне демократичных ценах. С благодарностью отзываются и о помощи в изучении местных достопримечательностей, об организации выездов к озеру и в заповедную зону.

Отель «Цезарь»

Если интересуют отели, которые относятся к эконом-классу, то на первом месте среди них стоит гостиница «Цезарь» (Ноябрьск, ул. Шевченко, 58). Телефоны: 8 (349) 636-71-11, 8 (349) 631-55-99, 8 (349) 631-50-80.

Это небольшой и очень уютный отель, находящийся недалеко от центра города. Стоящий в стороне от основных магистралей, он предлагает своим посетителям домашнюю обстановку, тишину и покой. Гостиница располагает двадцатью семью уютными и комфортабельными номерами. Каждый из них полностью благоустроен. Имеются совмещенные санузел и душевая комната. В номерах есть телевизор, холодильник и телефон. На всей территории действует беспроводной интернет. Для гостей отеля работает кафе, есть солярий и массажный зал. На территории расположена парикмахерская. Возле отеля находится охраняемая парковка. Внутри ведется видеонаблюдение.

гостиницы г ноябрьск

Домашний уют на длительный срок

По отзывам отдыхавших в гостинице людей, это очень удобное место для проживания во время учебных сессий и длительных командировок. Цены устроят даже самых экономных посетителей. Номера чистые, всегда есть горячая вода. Еда в буфете свежеприготовленная. Если человек планирует длительное проживание в номере с подселением, то персонал выдает не только полотенце и постельные принадлежности, но и чайник с чайными и столовыми приборами. В номерах чисто. Постели заправлены. Уборка производится ежедневно. Отрицательных отзывов не было.

гостиница цезарь ноябрьск

Решив посетить город, необходимо обязательно забронировать номер гостиницы. Ноябрьск в преддверии праздников всегда готов порадовать туристов акциями, которые существенно понижают стоимость жилья. Если поездка состоится в выходные или праздничные дни, номера лучше бронировать заранее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.