Путеводитель по модной обуви: адреса магазинов "Зенден" в Москве

Одним из самых модных производителей обуви является отечественная компания Zenden. Ее магазины набирают популярность благодаря высокому качеству и безупречному стилю предлагаемой обуви. В этой статье мы подробно расскажем историю создания компании, а также распишем все адреса магазинов "Зенден" в Москве.

История зарождения компании

Компания Zenden появилась относительно недавно, в 1997 году. Основателем является российский бизнесмен Андрей Васильевич Павлов. Он считается чуть ли не первым отечественным предпринимателем, который наладил дистрибуцию качественной обуви по всей территории России. Изначально он занимался только импортом различных товаров из таких стран, как Германия и Польша, привозил обувь из Китая и Турции.

А в начале 2000-х предприниматель Павлов захотел создать собственную фабрику по выпуску обуви и аксессуаров. После ее открытия в 2002-м году было решено осуществлять продажу фирменной обуви под маркой Zenden через магазины с таким же названием.

Первый салон был открыт в Великом Новгороде, он очень быстро стал популярным среди любителей качественной и современной обуви.

адреса магазинов "Зенден" в Москве

Адреса магазинов "Зенден" в Москве

Благодаря отличному качеству обуви, высокому уровню обслуживания и отличной маркетинговой политике компания очень скоро вышла на новый уровень, и уже в 2005 году был открыт первый магазин в столице! В течение следующих пяти лет количество салонов по всей России увеличилось до 100, а на сегодняшний день их насчитывается более 200.

Главное преимущество столичного шопинга заключается в том, что Zenden можно найти практически в любом районе. Вот некоторые адреса магазинов "Зенден" в Москве:

  • здание ТЦ "Охотный ряд", 3 этаж;
  • недалеко от центра "Москва-Сити", ТРЦ "Афимолл Сити" (здесь один из первых фирменных магазинов Zenden);
  • у станций метро "Славянский бульвар", "Речной вокзал", "Водный стадион", "Сокольники", "Динамо", "Митино", "Щукинская", "Шипиловская", "Крылатское" и других, в зданиях ТЦ, расположенных вблизи указанных станций.

zenden обувь

Если вы находитесь на окраине города, вовсе не обязательно ехать в центр. Адреса магазинов "Зенден" в Москве выбраны так, чтобы из любой точки можно было добраться до ближайшего максимум за полчаса. Это очень удобно.

Где находится самый большой магазин "Зенден" в Москве?

Считается, что самый крупный салон находится на Пресненской улице, в торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити". Это фешенебельный район, в котором расположены почти все самые крупные известные бутики.

самый большой магазин зенден в Москве

Самый большой магазин Zenden в столице, находящийся в здании ТРК, занимает почти четверть всей площади первого этажа. Бутик оформлен в фирменном стиле: зеленые детали интерьера очень стильно сочетаются с белоснежными стеллажами, на которых в удобном порядке разложена мужская, женская, подростковая и детская обувь. Он работает с самого открытия ТРЦ до его закрытия, то есть с 10 до 22. В праздничные дни магазин работает до 23 часов, что очень выгодно для покупателей. Ведь именно в праздники во всех бутиках Zenden проходят акции и действуют очень щедрые скидки!

Добраться до магазина можно как на метро, так и на автомобиле. Следует доехать до станции метро "Выставочная" (Филевская линия), выбрать выход из первого вагона, повернуть направо, пройти прямо к торговому центру "Афимолл Сити".

обувные магазины зенден в Москве

Ассортимент и цены в магазине Zenden

Среди различных марок Zenden выделяется широким ассортиментом и доступными ценами. Обувные магазины "Зенден" (в Москве и в других городах) очень часто располагаются не в отдельных зданиях, а в помещениях больших торгово-развлекательных центров. Выглядят они как небольшие бутики, заходя в которые, всегда ощущаешь приятное чувство раскованности и запах шикарных вещей.

Здесь каждый сможет найти "свою" пару, ведь в магазинах Zenden обувь представлена самых разных стилей и фасонов. Начиная с обычной повседневной в стиле casual и заканчивая стильными выходными туфлями. Стоит отметить, что в Zenden очень внимательно относятся к ассортименту мужской обуви. Так, например, в отличие от многих других обувных бутиков, где количество женских туфель превышает ассортимент мужской обуви, магазины Zenden предлагают сильной половине человечества большой выбор как спортивных, так и классических моделей.

Цены особенно радуют посетителей Zenden! Обувь здесь можно купить за пару тысяч рублей, а во время проведения всевозможных акций и скидок - практически даром!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.