"Ситифитнес": Липецк спортивный

«Ситифитнес» в Липецке на Катукова, 5 – это один из самых больших спортивных клубов во всём городе. Тут есть не только хорошо укомплектованные залы, но и большие бассейны (как для взрослых, так и для детей). Сюда приходят заниматься спортом, развиваться и, конечно, расслабиться. Сделать это можно в настоящей финской сауне или же турецком хамаме.

Достоинства «Ситифитнес» (Липецк)

"Ситифитнес" Липецк

В отличие от многих других спортивных клубов в Липецке, «Ситифитнес» имеет свои уникальные достоинства:

  • Разнонаправленность. Тут есть не только тренажёрный зал. Можно прийти на групповое или индивидуальное занятие, насладиться йогой, пилатесом или танцами. При желании можно отправиться в солярий, погреться в бане. Есть возможность даже проконсультироваться с профессиональным диетологом, чтобы разработать свой план питания и тренировок.
  • Ориентирование на возраст. «Ситифитнес» (Липецк) предлагает занятия в группах, укомплектованных по возрасту. А детские занятия всегда проходят отдельно.
  • В клубе работают высококвалифицированные профессионалы, которые приветливы к каждому клиенту.
  • Наконец, тут очень доступные цены. Этот клуб относится к категории эконом-класса. Для постоянных клиентов действуют разнообразные приятные акции, для корпоративных заказов существует индивидуальный прайс-лист.

Тренажёрный зал

"Ситифитнес" Липецк отзывы

Главная зона «Ситифитнес» (Липецк) – это тренажёрный зал. Он оснащён современными и профессиональными кардио- и силовыми тренажёрами.

Регулярная тренировка в этой зоне помогает поддерживать себя в привлекательной форме. К тому же, консультанты, которые тут находятся, всегда с удовольствием посоветуют наиболее эффективный план тренировки, в зависимости от цели каждого клиента. Хочется ли увеличить мышечную массу, снизить вес, повысить силу или укрепить организм – всё это возможно, если заниматься в тренажёрном зале.

Бассейн

В клубе «Ситифитнес» (Липецк) есть несколько бассейнов: для детей и для взрослых. Здесь доступно несколько вариантов тренировки:

  • профессиональное обучение плаванию;
  • самостоятельное плавание;
  • индивидуальная тренировка со специалистом;
  • аквааэробика.

По праву занятия в бассейне считаются одними из самых полезных. Ведь в воде прорабатываются все группы мышц, укрепляется сердце, а организм восстанавливается после трудового дня и получает заряд бодрости.

Групповые и индивидуальные занятия

В спортивных залах «Ситифитнес» (Липецк) клиенты имеют возможность подобрать для себя наиболее подходящую групповую тренировку:

  • йога;
  • силовой класс;
  • боевые искусства;
  • аэробика;
  • спиннинг;
  • танцы.

Если же клиент только начинает увлекаться фитнесом, стесняется заниматься в общих группах или требует усиленного подхода, в клубе порекомендуют персональные занятия. Можно выбрать своего профессионального тренера, который разработает индивидуальную программу занятий.

Отзывы

"Ситифитнес" в Липецке на Катукова, 5

Клуб «Ситифитнес» (Липецк) отзывы имеет разносторонние. Мужчины и женщины, которые любят спорт, в восторге от этого места. Здесь можно находиться целый день и добиться хороших результатов.

Отдельно все отмечают, что внутри клуба очень красиво и уютно. Чистота – залог здоровья каждого клиента «Ситифитнес». К тому же персонал здесь всегда приветлив и отзывчив.

Некоторые клиенты отмечают «тайну» ценовой политики клуба. И действительно, по телефону о стоимости занятий не консультируют, предлагая посетить фитнес центр. Здесь предложат весь спектр ценовых программ. К тому же тут всегда можно оформить свой абонемент в кредит!

Клиентам нравится, что в клубе всё очень удобно. Тут есть комфортные раздевалки, душ, масса дополнительных услуг.

А мамочки отмечают возможность заняться детским фитнесом. Поэтому, пока женщины укрепляют свои мышцы в тренажёрном зале, дети занимаются в специальном зале. Для них предусмотрены разнообразные тренировки: теннис, йога, танцы, плавание, борьба и многое другое.

«Ситифитнес» в Липецке – это спортивный клуб, в котором можно заниматься всей семьёй.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.