Как подключить "Смарт Безлимитище" через личный кабинет?

Тарифный план, появившийся сравнительно недавно в компании «МТС» под названием «Смарт Безлимитище», уже успел завоевать популярность клиентов. Это действительно находка для любителей активного общения, в том числе через интернет. Каковы условия использования данного тарифа, каким образом на него можно перейти – все эти вопросы будут рассмотрены в данной статье.

Как подключить Смарт Безлимитище

Описание тарифного плана

Прежде чем ответить на вопрос, как подключить «Смарт Безлимитище», приведем его описание. Ведь еще не все абоненты знают о преимуществах этого выгодного предложения от компании «МТС». Что же получит человек, который приобрел сим-карту с данным тарифом или перешел на него?

Во-первых, это – безлимитный интернет, причем без каких-либо ограничений по времени и скорости. Пользоваться им можно в любое время, не боясь превысить доступный лимит. Как правило, большинство дополнительных пакетов мобильных операторов, которые дают возможность использовать интернет безгранично за установленную абонентскую плату, после превышения определенного порога включают ограничение на скорость. Абонентам, желающим забыть о дополнительных услугах и продлении трафика, следует озадачиться вопросом, как подключить тариф «Смарт Безлимитище».

Во-вторых, на данном тарифном плане предусмотрен не только безлимитный интернет, но и звонки на номера «МТС». Общаться можно со всеми абонентами компании «МТС», в том числе и из других регионов страны.

Как подключить интернет на МТС Смарт Безлимитище

Кроме этого, тариф «Смарт Безлимитище» включает 200 минут для звонков на номера других операторов и такое же количество сообщений, которые можно отправлять любым абонентам домашнего региона.

Стоимость перехода и использования тарифа

Прежде чем рассказать, как подключить «Смарт Безлимитище», необходимо сообщить потенциальным клиентам, какова стоимость приобретения/перехода на тариф и каков размер абонентской платы. Если вы задумали приобрести новую сим-карту, то она обойдется в 200 рублей. Приобрести ее можно через интернет-магазин (на официальном сайте мобильного оператора), в офисах продаж «МТС» или у дилеров. Если необходимо произвести смену тарифного плана, то предварительно на счет нужно будет внести 387 рублей (это абонентская плата за 30 дней, со следующего месяца она будет списываться ежедневно). Плата за переход отсутствует. Таким образом, для абонентов, которые успели перейти на тариф до конца августа 2016 года, устанавливается ежедневная плата в размере 12,90 руб. Для остальных клиентов, которые приобрели сим-карту/произвели смену ТП после указанной даты, размер платежа составит девятнадцать рублей.

Как подключить Смарт Безлимитище на модем

Особенности тарифного плана «Смарт Безлимитище»

Для потенциальных клиентов также будут полезны сведения о некоторых особенностях данного тарифа.

  • В зависимости от региона условия использования ТП могут меняться (уточнить их лучше на официальном портале мобильного оператора или через специалистов службы клиентского сервиса или в офисе).
  • Тарифный план доступен только для мобильных устройств (под ними подразумеваются смартфоны, планшетные ПК). Как подключить «Смарт Безлимитище» на модем? Ответ достаточно прост: это невозможно. Для модемов разработан ряд других тарифных планов.
  • Тарифный план «Смарт Безлимитище» позволяет осуществлять раздачу интернета через вай-фай. А это значит, что можно подключить компьютер, телевизор или иные устройства к интернету. Правда, не бесплатно. При раздаче интернета будет списываться 30 рублей в день (по факту подключения других устройств).
  • Оператор оставляет за собой право все-таки ограничить скорость интернет-соединения в случаях, когда сеть будет перегружена. Данное условие прописано в договоре на оказание услуг связи.
  • Проверка остатка минут и сообщений осуществляется через команду *100*1#. Контроль интернет-трафика осуществлять не обязательно, так как он является безлимитным. Посмотреть, какое количество мегабайт было использовано, можно, введя запрос *217#.

Как подключить интернет Смарт Безлимитище

Как подключить «Смарт Безлимитище» на «МТС» самостоятельно?

Если данный тарифный план показался вам интересным, и есть желание им воспользоваться, то необходимо пополнить счет на размер месячной оплаты (как уже говорилось ранее, она составляет 387 руб.) и воспользоваться одним из нижеперечисленных способов.

  1. Изменение ТП с телефона через USSD-запрос.
  2. Изменение ТП с телефона через смс-сообщение.
  3. Изменение ТП через личный кабинет (на официальном ресурсе мобильного оператора).
  4. Изменение ТП через службу поддержки пользователей (через сотрудников офиса).

Рассмотрим подробнее каждый из данных способов.

Как подключить тариф Смарт Безлимитище

Как подключить через телефон?

  • Отправив смс-сообщение с текстом «3333» на номер 111, произвести смену тарифа можно в течение нескольких минут. После выполнения операции поступит ответное текстовое сообщение с подтверждением изменения.
  • Отправить запрос вида *111*3888#. Информация об успешном изменении тарифа также поступит в смс-сообщении через несколько минут.

Активация тарифа через личный кабинет

Еще одним способом для перехода на тарифный план является личный кабинет, доступ к которому осуществляется через официальный ресурс мобильного оператора. Как подключить «Смарт Безлимитище» через интернет? Для этого нужно зайти в личный кабинет, используя номер телефона, выбрать раздел «Изменение тарифного плана». Здесь отобразятся все тарифы, которые доступны для подключения. Выбираем «Смарт Безлимитище», дожидаемся подтверждения об успешной смене. Аналогичный функционал также предусмотрен в приложении «Мой МТС».

Переход на тарифный план через клиентскую службу

Если выполнение ранее описанных действий вызывает сложности, то можно позвонить в службу поддержки по номеру 0890 и поменять тариф через специалиста мобильного оператора. Не забудьте сообщить данные того человека, на которого оформлен номер (могут потребоваться даже паспортные данные). Также можно подъехать в офис мобильного оператора.

Как подключить Смарт Безлимитище на МТС

Приобретение сим-карты с тарифом «Смарт Безлимитище»

Если вам необходимо приобрести новую сим-карту с данным тарифным планом, то можно смело обращаться с паспортом (обратите внимание, что произвести покупку может только лицо, которому больше восемнадцати лет) в точки продаж «МТС», к официальным дилерам. На сайте мобильного оператора также можно стать обладателем нового номера с тарифным планом «Смарт Безлимитище». Оформить покупку можно в онлайн-режиме, а вот, чтобы получить конверт с сим-картой все равно придется подъехать в офис сотового оператора.

Некоторым абонентам интересен вопрос, как подключить интернет на «МТС» «Смарт Безлимитище» отдельно? Это невозможно, так как тарифный план подразумевает также включенные минуты и СМС, а также безграничное общение со всеми клиентами компании «МТС» нашей страны. Как подключить интернет «Смарт Безлимитище» после изменения ТП? Специальных настроек на мобильном устройстве совершать не требуется. Достаточно убедиться, что пункт «Мобильные данные» активирован в меню телефона.

Заключение

Тарифный план «Смарт Безлимитище» идеально подойдет для любителей активного общения. Перейдя на него, вы получаете не только безлимитный интернет, но и возможность неограниченного общения с абонентами компании «МТС» любого региона, отправлять 200 сообщений в месяц и столько же минут общаться с клиентами других операторов. Выбирайте удобный способ активации тарифного плана и по максимуму используйте его возможности для активного общения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.