Выбираем торт на 18-летие девушке

Восемнадцать лет – самая важная дата для каждого человека. Выпускной, первая любовь, первое разочарование – это запоминается на всю жизнь. Каждый ребенок с огромным нетерпением ждет свое восемнадцатилетние – начало прекрасной и самостоятельной жизни. Поэтому к такому празднику начинают готовиться почти за полгода вперед. Кто-то отмечает свое совершеннолетие в кафе или ресторане с большим размахом, а кто-то предпочитает проститься с детством дома, в кругу своих самых близких людей и друзей. Но независимо от того как празднуют, самым главным украшением стола и центром внимания остается десерт.

Пирог на торжество

Торт на 18 лет – это не просто покупка сладкого, это память, которая сохранится в сердцах на всю жизнь. Особенно тщательно относятся к выбору лакомства девочки, которые хотят быть первыми во всем, и поэтому требовательны ко всем мелочам. Обычный торт на 18-летие девушке не подойдет, он должен удивлять и восхищать всех присутствующих гостей именинницы.

торт на 18 летие девушке

На празднике приветствуются оригинальные и интересные варианты, выполнить которые можно как самостоятельно, так и под заказ.

Идеи оформления

При выборе десерта следует обратить особое внимание на его оформление. Торт на 18-летие девушке должен быть тщательно продуман до мелочей. Такой десерт должен стать отражением знаменательного дня.

Можно выбрать разнообразные идеи тортов на 18-летие девушке и предложить имениннице варианты. Если же десерт планируется в виде сюрприза, то лучше будет учитывать ее характер, хобби и мечты. Чудесным символичным подарком будет торт, выполненный в виде числа «18». Каждая девочка будет счастлива получить романтичный десерт, украшенный бабочками или цветами из разноцветной мастики.

надпись на торте с днем рождения

Сладкий подарок в виде шкатулки с драгоценностями или корзины с цветами вызовет огромный восторг, а фото виновницы праздника на главном украшении стола не останется незамеченным всеми гостями. Торт в виде набора косметики или украшений станет прекрасным сладким сюрпризом в ее День рождения.

Какие еще есть идеи оформления? Торт в виде голубого моря и пляжа или автомобиля напомнит о сладкой мечте. Огромное сердце покорит любую девушку, заставляя ее думать о нежной и трепетной любви. Сказочные персонажи из любимых мультфильмов на мгновение вернут всех в беззаботное детство.

идеи тортов на 18 летие девушке

Надпись на торте с днем рождения можно выполнить оригинально и со вкусом. Например, сделав акцент именно на подписи, выделяя ее на фоне всего лакомства.

Советы по выбору

Выбирая торт на 18-летие девушке следует обратить внимание на конкретные детали:

  1. Вес десерта. Необходимо предусмотреть, чтобы угощения хватило для всех с небольшим запасом.
  2. Состав торта. Качественные и натуральные ингредиенты без добавления вредных консервантов не вызовут аллергические реакции. Тогда угощать тортом можно будет даже маленьких детей.
  3. Начинка может быть как классической, так и любой экзотической, с добавлением всевозможных фруктов, орехов, мягкого сыра и других.
  4. Оформление. Для украшения можно придумать тысячи вариантов. Можно сделать сам торт любой формы и размера. Так, хороший вариант - торт на 18-летие девушке в несколько ярусов;
  5. Фирма по производству тортов или частный кондитер должны иметь хорошие отзывы. Необходимо выделить время и ознакомиться с условиями работы мастеров, чтобы праздник не оказался испорченным.

идеи тортов

Заключение

Изменяя и переставляя мелочи, отражающие индивидуальность именинницы, можно добиться необычного эффекта и создать уникальный десерт в стиле вечеринки. Оригинальный торт на 18-летие девушки принесет массу ярких и положительных эмоций всем гостям и близким людям виновницы торжества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.