Домодедово, "Эспада" (фитнес-клуб): отзывы

Выбирая клуб для проведения спортивного досуга, следует обращать внимание на его репутацию, местоположение, ценовую политику и актуальность действующих услуг. Одно из подобных учреждений в Домодедово - «Эспада», недавно переименованное в lifeCLUB. Несмотря на привлекательную рекламу, этот клуб вызывает у пользователей массу вопросов. Поэтому мы решили изучить данную организацию как можно подробнее.

домодедово эспада

Краткая информация о центре

Все большую популярность получают современные фитнес-клубы и спортивные центры. И это понятно почему. Ведь в подобных залах можно не только провести время с пользой для тела, но и обзавестись полезными единомышленниками.

Более того, при посещении зала каждый посетитель будто выпадает из повседневного цикла житейских проблем, расслабляется и даже избавляется от нагрянувшего стресса. Ну и, конечно, подобные «храмы культуры» приносят прибыли своим владельцам. Такие можно встретить везде, включая Домодедово. «Эспада» (lifeCLUB) - типичный представитель крупного спортивного комплекса, где есть возможность подобрать занятие на любой вкус.

домодедово эспада фитнес

Где он находится?

Найти этот большой спортивный комплекс несложно. Достаточно знать, что он расположен в Московской области, районе Домодедово. «Эспада» (адрес у него запоминающийся) – отдельно стоящее двухэтажное здание, которое трудно с чем-либо спутать.

Увидеть его можно на улице 25 лет Октября, 8. Для большей наглядности следует подняться на второй этаж. Прекрасным ориентиром будет служить и крупный супермаркет под названием «Я Любимый», находящийся на первом этаже комплекса.

домодедово эспада телефон

Часы работы клуба

Большой и дружный коллектив центра работает без выходных. С понедельника по пятницу спорт-клуб открыт с 7 утра и до 11 вечера. В субботы и воскресенье «Эспада» ожидает посетителей начиная с 8 утра и до 11 вечера.

Какие услуги предлагает: секции, залы

Данный спортзал будет интересен всем россиянам, проживающим в Домодедово. «Эспада» (фитнес-центр) может похвастаться огромным тренажерным помещением, где занимаются мужчины и женщины различных возрастов. В нем можно найти следующие оборудование, обеспечивающие кардиотренировку, состоящие из грузов и блоков (силовые), с рычажным принципом действия, а также предназначенные для функционального тренинга.

домодедово эспада тренер

Здесь же есть оборудование, регулярные занятия на котором способствуют равномерному укреплению всех групп мышц. Благодаря им можно добиться потрясающей рельефности пресса и подкачать другие части тела.

В Домодедово «Эспада» - один из специализированных клубов, где есть современные беговые дорожки, эллипсоиды (помогают сымитировать катание на лыжах), велотренажеры, степперы, оборудование с элементами гребли, устройства для работы с различными группами мышц и другие агрегаты.

домодедово эспада адрес

Помимо тренажерного зала, в Домодедово «Эспада» предлагает интересные групповые программы. К примеру, все желающие смогут посетить следующие виды классов:

  • аэробные и силовые;
  • функциональные и танцевальные;
  • специальные;
  • узкоспециализированные (проходят занятия йоги, пилатеса, боевых искусств).

В данных классах, как правило, происходит занятия в группах. С их помощью можно добиться легкости в движениях, нормализовать дыхание, научиться балансировать и растягивать те или иные группы мышц.

Домодедово, «Эспада»: фитнес-программы для детей

В «Эспаде» есть чем заняться не только взрослым, но и детям. К услугам самых маленьких любителей спорта - детские инструктора. С их помощью они могут научиться танцевать, принять участие в детских аэробных или силовых уроках, освоить азы бокса и т. д.

Попасть на одно или несколько занятий могут дети от 4 и до 14 лет. При этом каждый из видов тренировки предполагает свои возрастные ограничения. Например, осваивать специально подобранные комплексы для растяжки мышц могут дети в возрасте от 4 и до 9 лет. Вот такие занимательные программы есть в Домодедово («Эспада»). Тренер здесь не один. Их несколько. А главное, что все они имеют определенный опыт работы с детьми. Более того, у каждого из них есть свой собственный подход, который они держат в секрете.

Детские уроки по плаванию

Кроме аэробных и силовых занятий в Домодедово, «Эспада» (телефон клуба: 8 (495) 363-32-27) может заинтересовать большим и вместительным бассейном. Именно здесь дети могут научиться плавать, держаться на воде и даже выполнять несложные гимнастические трюки вместе со своими родителями.

В зависимости от разновидности группы, записать ребенка в одну из них можно, начиная с 7 месяцев и до 14 лет. Все уроки «плавательного мастерства» происходят под чутким руководством и наблюдением тренера. Продолжительность одного такого занятия составляет 45 минут.

Работа в детской комнате с воспитателем

Кроме стандартного набора услуг, в клубе есть и новомодный сервис с профессиональными детскими аниматорами. Именно с такой услугой в последнее время так востребован родителями в Домодедово фитнес. «Эспада» (телефон организации мы указали выше) следит за новыми тенденциями, поэтому в данном клубе была открыта целая игровая комната. По словам сотрудников центра, здесь дети могут освоить азы изобразительного искусства, сделать красивую поделку из гипса, пластилина и прочих подручных материалов.

Эта комната становится настоящим спасением для тех родителей, которым не с кем оставить малышей во время собственных тренировок.

Другие услуги центра

При желании посетители также могут научиться держаться на воде. Для этого они должны записаться в студию по плаванию. Для наилучшего контроля своих результатов представители центра предлагают универсальную услугу по фитнес-тестированию. С ее помощью можно рассчитать реальную массу тела с учетом существующих жировых отложений и образованного мышечного корсета. Такое обследование, по мнению специалистов клуба, необходимо выполнять не чаще одного раза в месяц.

Кроме того, в спортивном центре предусмотрены персональные тренировки для тех, кто желает добиться необходимого результата под эгидой профессиональных инструкторов. Есть в клубе бар, где можно перекусить. Работает сауна, джакузи и солярий.

домодедово фитнес эспада телефон

Особенности оплаты услуг

Многие завсегдатаи делятся положительным опытом общения с представителями клуба. По их рассказам, каждый желающий может оплачивать услуги организации частями или в рассрочку. Другие рассказывают об актуальной программе лояльности, позволяющей экономить на платежах и получать различные привилегии центра. Однако это возможно лишь для постоянных клиентов, которые уже длительное время посещают этот известный спортивный комплекс.

Что говорят о клубе пользователи?

Несмотря на смену названия, реорганизацию тренерского состава и манеры управления клубом, ничего особенного многие посетители не увидели. По их словам, название изменилось, а качество обслуживания осталось на том же уровне. Многим не нравится недостаточно вежливое обращение сотрудниц рецепшена.

Другие сетуют на смену тренерского состава. Они выделяют конкретных инструкторов по плаванию, с которыми занимались много лет и были довольны. Нынешние же сотрудники, по их словам, чрезмерно молоды и неопытны.

Некоторые жалуются на качество спортивного оборудования клуба, которое, по их словам, скрипит и постоянно ломается. Есть пользователи, которым, наоборот, все нравится. Они рассказывают о высоком профессионализме сотрудников центра, делятся впечатлениями о той или иной программе, а также обсуждают текущие акционные предложения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.