Карточка "Скорпион: Холодная война"

Набор объектов под названием "Скорпион: Холодная война" является приоритетным для всех любителей данного персонажа в игре "Мортал Комбат Х". В нем скрывается много интересных бонусов и карточек, которые помогут в будущих боях на арене. На высоком уровне сложности большинство игроков применяет измененные виды персонажей, которые владеют повышенной силой и разными умениями. Данный набор поможет сражаться с ними на одном уровне.

Описание игры

Проект "Мортал Комбат Х" стал лучшим файтингом по версии многих авторитетных игровых изданий. Разработчики отлично справились с задачей внедрения новых персонажей, и Скорпион ("Холодная война") стал одним из них.

скорпион холодная война
Главная задача пользователей – одерживать победу в командных сражениях. Каждый человек составляет себе команду из трех героев и сражается с другими пользователями по Интернету. Победитель получает опыт, монеты и другие призы. Персонажи имеют свои уровни, от которых зависит их сила. Кроме общей прокачки, дополнительно продвигаются умения, они покупаются за игровое золото. Испытание "Скорпион: Холодная война" является одним из дополнительных наборов, которые всякий пользователь может получить для себя.

Список карточек

Данный комплект карт имеет в своем активе множество бонусов и одного персонажа. Первым открывается бонус на 3% к урону в облике призрака Скорпиона.

скорпион холодная война mortal kombat
За ней повышение параметров для всех членов фракции Сирай Рю тоже на три процента. Третьим на очереди бонусом будет прибавка к урону в бою против Саб Зиро (независимо от облика). Четвертым падает прибавка к атаке кунаем Сирай Рю. Последним появляется сам облик Скорпион ("Холодная война"). Его характеристики: 1000 атаки и 990 здоровья. Кроме этого, прием "морозный ожог" предусматривает поджог всей команды, если персонаж получил 80% урона. Все бонусы от карточки "Скорпион: Холодная война" (Mortal Kombat) дополняются, если ранее пользователь уже их получал. Количество плюсов не ограничено, и довести параметры урона можно до большого числа.

Зачем получать комплект

Данный набор предназначен для фанатов персонажа с летающим кунаи и всех его обликов. В бою герой выглядит красочно, а каждая его атака сопровождается множеством огненных эффектов и искр.

испытание скорпион холодная война
Визуальное удовольствие гарантировано любому пользователю. Кроме этого, прокачанный Скорпион ("Холодная война") становится опасным противником в умелых руках. Учитывая, что в команде три персонажа, этого парня можно использовать как живой щит. Например, пользователь прокачал «пламенный шит» до максимальной отметки. Если он получает урон в 80%, то подожжет всю команду врага, а остальными двумя сможет добить ослабевшего соперника. В любой связке этот Скорпион отлично покажет себя в бою. Также стоит обратить внимание на полученные бонусы. Все они настроены на усиление персонажа, который попался в комплекте. Кунаи Сирай Рю в его руках превращается в смертоносное орудие, которым легко пробивать блоки врага. Даже если вы не фанат Скорпиона и вам по душе другие персонажи, комплект отлично дополнит коллекцию и станет великолепным украшением команды героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.