Отель The Brother’s Residence 3* (Таиланд, Пхукет): фото и отзывы туристов

Вы уже бывали в Таиланде и влюбились в эту страну? Или же вы только-только хотите открыть для себя ее красоты и насладиться великолепным отдыхом? Если при этом вы желаете подыскать место для бюджетного, но при этом комфортного размещения, то обратите внимание на трехзвездочный отель The Brother’s Residence (Патонг, остров Пхукет). О том, что предлагается в данной гостинице, а также о том, какое мнение сложилось у побывавших здесь туристов, мы и поговорим далее.

the brother s residence 3

Локация

The Brother’s Residence 3* уверенно может похвастаться весьма выгодным месторасположением. Так, расстояние до ближайшего международного аэропорта составляет всего 26 километров. Даже если по пути к отелю вы попадете в пробку, на дорогу много времени у вас все равно не уйдет. Также рассматриваемая гостиница располагается всего в нескольких минутах ходьбы от улицы развлечений Бангла Роад и пляжа Патонг Бич. Рядом находится и рынок, где можно купить свежие фрукты и морепродукты. В окрестностях отеля вы найдете массу объектов инфраструктуры – массажных салонов, кафе, баров, продуктовых и сувенирных магазинов, фирм, предлагающих услуги организации экскурсий и аренду автотранспорта, и многое другое.

brother s residence 3 phuket patong

Описание

Рассматриваемый отель был построен в 2010 году. Он представляет собой одно пятиэтажное здание. Всего оно вмещает 52 номера категорий "стандарт" и" фемили". Здание оборудовано лифтом. В отеле имеется кафе, стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, банкомат и многое другое. Гостям за дополнительную оплату предоставляются услуги трансфера в аэропорт. Персонал отеля говорит на тайском и английском языках.

Номера

Все апартаменты в The Brother’s Residence являются достаточно просторными, стильно оформленными, обставленными качественной мебелью и современной бытовой техникой. В каждом номере есть необходимая мебель, индивидуальный кондиционер, холодильник, плоский телевизор с кабельными каналами, фен, санузел. Во многих апартаментах имеются небольшие балкончики с парой стульев и столиком. Здесь можно комфортно разместиться с чашкой кофе или бокалом вина и полюбоваться окрестностями. Постояльцы могут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом. Уборка в номерах проводится каждый день. Полотенца горничные меняют по мере необходимости. Постельное белье обновляется каждую неделю. Также постояльцам выдаются пляжные полотенца, которые можно брать с собой за пределы отеля. При их утере или порче вам придется заплатить штраф.

the brother s residence 3 пхукет

The Brother’s Residence 3* (Пхукет): отзывы путешественников

Каждый, даже не очень опытный турист, наверняка знает о том, как важно в преддверии поездки на отдых заранее позаботиться о многих вещах. Так, стоит продумать время путешествия, заказать билеты, узнать как можно больше о стране, в которой вы планируете провести несколько дней или даже недель, и, конечно же, выбрать отель. Последний пункт является одним из самых важных. Ведь даже если вы не планируете много времени проводить в гостинице, она все же станет на время отпуска для вас вторым домом. А вам наверняка захочется иметь возможность каждый день приходить в уютный чисто прибранный номер, спать на удобной мягкой постели со свежим бельем, пользоваться всеми благами цивилизации и рассчитывать на отличный сервис и внимание со стороны обслуживающего персонала. Поэтому многие туристы еще задолго до предполагаемой даты отбытия начинают собирать информацию об отелях интересующего их места. При этом опытные путешественники советуют обязательно ознакомиться с отзывами бывших постояльцев той или иной гостиницы. Ведь туристы стараются правдиво рассказать о плюсах и минусах конкретного места, с которыми им пришлось столкнуться во время отдыха. Таким образом, это поможет вам сформировать более полное и близкое к реальному положению дел представление о том, что будет ожидать вас в конкретном отеле, и уже из этого сделать выбор, о котором вам впоследствии не придется сожалеть. Сегодня предлагаем вместе узнать о том, какие впечатления оставило у наших соотечественников пребывание в The Brother’s Residence 3* (Phuket, Patong).

the brother s residence 3 пхукет фото

Оценка гостей

В целом, The Brother’s Residence 3* отзывы получает вполне хорошие. На это указывает и рейтинг отеля, который составляет четыре балла из максимально возможных пяти. Больше всего туристы остались довольны месторасположением гостиницы, оснащением номеров, качеством сервиса и близлежащим пляжем. Некоторые нарекания путешественники высказывали по поводу отсутствия удобной парковки и развлечений для детей. Но предлагаем обо всем узнать более подробно.

Окружение

В своих отзывах многие туристы отмечают, что отель The Brother’s Residence 3* (Таиланд) имеет весьма удачное месторасположение. Так, до пляжа Патонг Бич можно дойти неспешным шагом всего за 10 минут. Причем путь пролегает мимо рынка, разнообразных магазинчиков, где можно купить что-то необходимое или перекусить. Также отель расположен совсем близко к центру города – развлекательной улице Бангла роад. До нее можно дойти за пять минут. Здесь сконцентрирована масса развлекательных заведений – ночных клубов, баров, дискотек и т. д. К тому же в окрестностях гостиницы вы без труда найдете разнообразные кафе и рестораны (как с тайской, так и с русской и другими кухнями), магазины, супермаркеты, аптеки, экскурсионные бюро, пункты проката автотранспорта и многое другое.

Также путешественники отмечали относительную близость отеля к аэропорту. Так, даже с учетом пробок, на дорогу из воздушной гавани у вас уйдет не более часа.

Жилой фонд

Судя по комментариям наших соотечественников, практически все они остались вполне довольны предоставленными им в рассматриваемом отеле номерами. Так, апартаменты здесь достаточно просторные, приятно оформленные, с уже не новой, но вполне качественной и удобной мебелью, исправно функционирующей техникой. В каждом номере есть одна или несколько кроватей, стулья или диванчик, тумбочки, сейф, кондиционер, фен, телевизор, минибар, минимальный набор посуды, санузел. Некоторые постояльцы, правда, сетовали на отсутствие в комнате электрического чайника, но это не стало серьезной проблемой. На работу бытовой техники туристы не жаловались. Также гости с удовольствием отмечали, что по телевизору можно было смотреть три русскоязычных канала.

Обратите внимание, что правила отеля не разрешают приносить свежие фрукты в номера. Дело в том, что если вы не выбросите пищевые отходы, то в вашей комнате могут появиться муравьи или другие мелкие насекомые. В этом случае администрация гостиницы вас оштрафует. Поэтому если вы хотите покушать в апартаментах фрукты, то не забудьте выбросить остатки в мусорный контейнер рядом с отелем.

the brother s residence 3 пхукет отзывы

Питание

Как правило, при оплате проживания в The Brother’s Residence 3* (Phuket) путешественники берут и завтраки. В целом, по словам наших соотечественников, утром здесь, конечно, можно перекусить без проблем. Однако особым разнообразием завтраки в отеле не блещут. Так, вам предложат свежие овощи (морковь, огурцы, помидоры, листья салата) и фрукты, яичницу или омлет на выбор, хлопья, мюсли, тосты. Также утром можно подкрепиться двумя горячими блюдами, одно из которых является острым. Некоторые постояльцы предпочитали не завтракать в отеле каждый день. Так, всегда можно было утром прогуляться до находящегося совсем рядом супермаркета и купить свежий сэндвич, кофе на вынос и фрукты.

Что касается обедов и ужинов, то практически все туристы питались за пределами гостиницы. Тем более что как в окрестностях отеля, так и в целом на Пхукете недостатка в кафе с приемлемыми ценами нет. К тому же вы можете побаловать себя, пробуя блюда разных кухонь мира. Так, помимо тайской кухни, многие кафе здесь предлагают индийские блюда. Если же во время отдыха вам захочется привычных пельменей, вареников или борща, то к вашим услугам работает несколько ресторанов русской кухни.

Помимо этого, туристы с удовольствием покупают свежие морепродукты на местном рынке. Здесь за небольшую доплату вам их тут же приготовят с рисом или другим гарниром по желанию. Путешественники советуют обязательно пробовать блинчики и другие блюда, которые прямо при вас готовят на передвижных тележках с едой. Так что голодным здесь остаться просто невозможно!

the brother s residence 3 phuket

Правила

В соответствии с внутренним распорядком The Brother’s Residence 3* (Пхукет), фото которого можно увидеть в данной статье, заселение новоприбывших гостей в забронированные ими номера осуществляется после двух часов дня. Однако, как отмечают наши соотечественники, даже если вы приедете в отель раньше этого времени, то вас, вероятнее всего, разместят практически сразу. Обратите внимание, что при заселении вас попросят внести депозит. Его размер составляет 2000 бат. В день отъезда, если в вашем номере все в порядке, депозит вам вернут в полном размере. Освободить апартаменты в последний день вашего пребывания в гостинице следует до полудня.

the brother s residence 3 отзывы

Инфраструктура

В целом, по словам туристов, в рассматриваемом отеле есть все, что нужно для отдыха, - ресторан, интернет, круглосуточный ресепшен, экскурсионное бюро. На крыше даже оборудован небольшой открытый бассейн с лежаками. Правда, наши соотечественники, побывавшие здесь, отмечают, что сейчас ходить туда несколько опасно. Дело в том, что на крыше ведутся ремонтные работы и в бассейне можно наткнуться на строительный мусор. Поэтому пока лучше воздержаться от его посещения.

Что касается интернета, то он предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Однако, по словам путешественников, в номерах Wi-Fi хорошо «ловит» не всегда. Но в общественных зонах гостиницы интернет работает отлично.

Ряд гостей также сетовал на проблемы с парковкой рядом с отелем. Однако если вы берете в аренду мотобайк, то стоянка для него всегда найдется. С автомобилем, конечно, будет уже сложнее. Однако это проблема не только данного отеля, но и большинства гостиниц городского типа, не располагающих собственной территорией.

Пляж

Как уже упоминалось, в десяти минутах ходьбы размеренным шагом от отеля находится Патонг Бич. Бывалые путешественники отмечают, что это, конечно, не лучший пляж Пхукета. Так, здесь достаточно людно и не всегда очень чисто. Однако несколько раз его посетить вполне можно. Рядом с ним имеется масса кафе и баров, где можно перекусить или угоститься алкогольным или прохладительным напитком. Многие туристы предпочитают вести активный отдых, каждый день открывая для себя новые уголки Пхукета, что подразумевает не только достопримечательности, но и пляжи. Передвигаться по острову проще всего на взятом в аренду мотобайке. По словам путешественников, несмотря на то, что движение на дорогах здесь довольно хаотичное, соблюдая осторожность, можно ездить вполне безопасно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.