Екатерина Девятова - ведущая "Петровки, 38"

Современное телевидение перенасыщено различными передачами и еще больше телеведущими. Далеко не все они обладают способностью расположить к себе публику, и уж тем более стать ключевыми фигурами телеканалов. Неудивительно, что на экране часто новые лица сменяют старые, имена и фамилии которых нереально вспомнить на следующий день после их последнего эфира. Екатерина Девятова – ведущая новостей - к этому числу не относится.

Первое появление на экране

В юности будущая телеведущая даже не предполагала, что попадет на экран. Причем в довольно-таки популярную передачу.

Екатерина Девятова

Коренная москвичка, отличница в учебе и просто обворожительная девушка, она видела свой путь иначе. Екатерина Девятова окончила МГИМО, после чего искала себя как специалист в сфере международных отношений. Однако жизнь перевернула все планы, перенеся ее в студию малоизвестного телеканала «Столица плюс». Именно здесь в 2006-м году Екатерина Девятова впервые попадает на экраны страны.

Не проходит и года, как привлекательную девушку, занимающую должность шеф-редактора второсортного телевизионного канала, приглашает на пост главной ведущей программы новостей руководство канала «Звезда».

Работать на данном канале ей предстоит недолго. Екатерина Девятова заканчивает сотрудничество со «Звездой» уже в 2010-м году. Ежедневный выпуск новостей позволяет девушке отточить профессиональные навыки, что вскоре поспособствует тому, что ее замечает руководство другого не менее популярного телеканала – ТВЦ.

екатерина девятова ведущая

"Петровка, 38"

С 2010 года Екатерина Девятова становится телеведущей «Петровки, 38» - проекта, в короткие сроки приковавшего к экранам тысячи телезрителей. Именно эта передача приносит девушке популярность. Кроме того, участие в этом проекте способствует ее назначению на пост представителя ГУ МВД РФ, утвержденному самим генерал-лейтенантом Якуниным – начальником данного ведомства в городе Москве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.