Вячеслав Дробинков (актер): биография и творческая деятельность

Нашим сегодняшним героем является актер Вячеслав Дробинков. Всероссийскую известность он получил после съемок в сериале «Пока станица спит». Но в его копилке немало и других киноработ. Вас интересует биография артиста? Желаете узнать, в каких лентах он снимался? Мы непременно об этом расскажем.

Вячеслав дробинков

Краткая биография

Вячеслав Дробинков родился в 1985 году (15 сентября) в сибирском городе Усть-Куте, что в Иркутской области. С ранних лет он проявлял интерес к актерской профессии. В школе Слава всегда участвовал в конкурсах самодеятельности. Мальчик посещал драмкружок и спортивную секцию.

По окончании школы отправился в Иркутск, где поступил в местное театральное училище. Его зачислили на курс к Г. Шапошникову. С 2006 по 2009 Слава работал в драмтеатре им. Охлопкова. На сцене этого учреждения юный актер исполнил немало ярких ролей. К примеру, в постановке «Евгений Онегин» он удачно вжился в образ Ленского. В спектакле «Завтра была война» его утвердили на роль Стамескина.

Кинокарьера

Когда же на широких экранах впервые появился Вячеслав Дробинков? Его кинодебют состоялся в 2007 году. Нашему герою досталась небольшая роль в сериале «Детективы». Уроженцу Иркутской области понравилось работать в кадре.

В 2010 году вышли 3 картины с его участием – лирическая комедия «Классные мужики» (любовник теледивы Шумской), детектив «Невидимки» (Гена Троицкий) и сериал «Супруги» (Дима).

Молодой актер продолжил сниматься в кино. Создаваемые им образы были колоритными и правдоподобными. Но не все они запоминались зрителям.

Актер вячеслав дробинков

О том, что такое настоящая популярность, Дробинков узнал в 2014 году. Именно тогда на канале «Россия-1» был показан сериал «Пока станица спит». Его персонаж – удалой казак Степан Грушин. Он попадет в любовный треугольник. Степа собирается жениться на Алене. Но случайное знакомство с красавицей Марысей нарушает его планы.

В период с 2014 по 2016 актер снялся еще в двух картинах – детективе «Медвежья хватка» (Морозов Миша) и мелодраме «Призрак на двоих» (Сергей).

Личная жизнь

Вячеслав Дробинков – статный парень с милой улыбкой и притягательным взглядом. У него целая армия поклонниц, которых интересует семейное положение кумира. Свободно ли сердце известного актера? Давайте вместе в этом разбираться.

В юности у Славы, как и у многих из нас, случилась первая любовь. Отношения были недолгими, но на всю жизнь ему запомнились. Во время учебы в вузе Дробинков тоже встречался с девушкой. Но до свадьбы дело так и не дошло.

В настоящее время наш герой не женат. Детей у него нет. Поэтому у поклонниц есть все шансы на то, чтобы покорить сердце любимого артиста.

В заключение

Вячеслав Дробинков – интересная и всесторонне развитая личность. Он неоднократно доказывал свою профессиональную пригодность на театральной сцене и в кино. Пожелаем ему ярких ролей и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.