Ханна Бэкшейв: супруга самого известного магического зоолога

Большинство зрителей только сейчас открывают для себя обаятельного актёра Эдди Редмэйна, сыгравшего Нюта Саламандера в новом фильме о магическом мире. А открыв Эдди, зрители начинают с увлечением искать информацию о его личной жизни. Женат ли столь самобытный и интересный парень? А, может, он вовсю крутит головы звёздным красавицам? Но Эдди приятно удивляет и своим выбором жены. Его спутницей стала Ханна Бэкшейв, с которой он знаком много лет. К шоу-бизнесу она не принадлежит.

ханна бэкшейв

Простая пара

Как часто мы выражаем своё недовольство, касательно образа жизни голливудских знаменитостей, их вкуса и предпочтений при выборе партнёров?! Неудивительно, что громкие бракосочетания венчают столь же громкие бракоразводные процессы. А вот те кумиры, которые скрывают своих возлюбленных от глаз обывателей, обычно получают упрёки в закрытости, гордыне и стыдливости. Вслед обязательно летят и подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Например, последнее пережил и молодой актёр Эдди Редмейн, особенно, после того, как он сыграл в картине "Девушка из Дании". Роль первого в мире трансексуала, конечно, дала свой опыт, но вот внешность андрогинного актёра после этого долго подвергалась обсуждениям. На самом деле уже давно существует пара "Ханна Бэкшейв и Эдди Редмэйн". Они сравнительно не медийные персоны и очень схожие по характеру люди, что отмечают их собеседники. Просто мужчина в этой паре очень стеснительный и верный. Ханну это никак не смущает и пара живёт счастливо.

ханна бэкшейв и эдди редмэйн

Не мачо

Эдди Редмэйн - далеко не красавец и его не назовёшь мачо, но всё-таки он на редкость обаятельный человек. Распахнутые ясные глаза кажутся робкими и застенчивыми, что в целом соответствует правде. Ему не дадут роль героическую или эротическую, зато каждая его работа вызывает шум в кругу зрителей. Но когда держаться вместе Ханна Бэкшейв и Эдди Редмэйн, фото папарацци иллюстрируют идиллическую картину. Рядом с супругой робкий веснушчатый парень оживляется и кажется совсем другим.

Кстати, Ханна Бэкшейв много времени отдаёт тому, как выглядит муж в свете софитов, ведь Эдди страдает дальтонизмом и ему приходится подбирать одежду по цветам. И вот в 33 года Редмэйн имеет заветный Оскар, Золотой глобус и премию BAFTA за лучшую мужскую роль. Может и в этом заслуга спутницы жизни?

ханна бэкшейв биография

Первая встреча

У Редмэйна детство было очень светлым. Он учился в школе с принцем Уильямом и даже играл с ним в регби. Потом начались занятия в школьном театре. Эдди поступил в Итон и загорелся театральной школой. Вмешались родители и настоятельно посоветовали получать классическое образование в Тринити Колледже.

А в Итоне впервые была им встречена Ханна Бэкшейв. Но тогда в отношениях не вспыхнуло искры, да и Эдди скоро перевёлся в Кембридж, а Ханна уехала в Эдинбург изучать журналистику. Следующая встреча их случилась через десять лет.

Тем временем Эдди увлёкся подругой детства Тарой Хэкинг. Их отношения продолжались больше восьми лет, что ещё раз говорит о натуре парня и его серьёзности. Тара была рядом, когда случилась первая удача в карьере Эдди - театральная постановка шекспировской "Двенадцатой ночи".

Тара сильно поддерживала Эдди на пути к славе, но их отношения сильно подкосили бесконечные расставания из-за работы. Из-за съёмок Эдди и Тара жили на две страны. Девушка даже пыталась сама "засветиться" в кино, но успеха не добилась.

ханна бэкшейв и эдди редмэйн фото

И снова Ханна

Бэкшейв появилась в жизни Эдди в 2012 году, уже в статусе известной журналистки. Тут начался лёгкий роман, который быстро перерос в серьёзные отношения. Два года спустя по английской традиции в газете Таймс появилось сообщение о том, что Рейдмэн попросил руки Ханны у её отца. Через пять месяцев состоялась свадьба. В 2016 году у пары родился первенец - дочь Айрис Мэри. Эти моменты жизни паре не удалось скрыть от СМИ, но мало кому известно, чем же занималась до брака Ханна Бэкшейв.

Биография девушки меж тем весьма красочная. Она закончила Эдинбургский университет, добилась заметных успехов на поприще связей с общественностью в финансовых структурах. Брак с известным актером - это тоже своего рода работа и, судя по успехам Редмэйна, у Ханны всё получается и здесь. Веснушчатый мальчишка с широчайшей улыбкой по мановению её лёгкой руки превратился в одного из наиболее стильных и обаятельных британцев. Пока их пара впечатляет своей стабильностью, чего и дальше хочется пожелать. Ну и конечно, браво, Ханна!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Только её фамилия Бэгшоу (ещё есть не совсем верный, но устоявшийся вариант Багшо)
Копировать ссылку
2
"Ему не дадут роль героическую или эротическую"... Да конечно, прямо так и не дадут! Фильм "Птичья песня" - сказочно классный! Очень рекомендую. До чего же Эдди там хорош :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.