"Курортная деревня", Витязево: описание отеля, услуги, отзывы

Отдых на берегу Черного моря – это идеальный вариант для того, чтобы провести отпуск или дни школьных каникул. Бодрящий морской воздух, ласковое море и теплый песок - это идеальные факторы для восстановления здоровья и подготовки к новому учебному или трудовому году. Черноморское побережье по популярности среди россиян превосходит европейские курорты. Сегодня в центре нашего внимания «Курортная деревня» (Витязево). Это огромный оздоровительный комплекс, который работает круглосуточно.

курортная деревня витязево

Общее описание

Расположен комплекс в уникальной природно-климатической зоне, на берегу моря. Здесь сама природа лечит, успокаивает и дарит отличное настроение. «Курортная деревня» (Витязево) раскинулась на 9 гектарах ландшафтной территории. При этом наличие собственной инфраструктуры делает комплекс похожим на целый город. От вас требуется только купить путевку и доехать до места. Внутри курортной зоны есть все, что только может вам потребоваться.

Инфраструктура

«Курортная деревня» (Витязево) удивляет своих гостей с первого взгляда. Территория ухоженная, чистая и полностью оборудованная для комфортного проживания и отдыха. В центре находятся два пятиэтажных жилых здания, которые между собой соединены теплыми переходами. Более того, не выходя на улицу, вы можете попасть в столовую, лечебный корпус и в бассейн, что очень удобно, особенно в зимнее время года. К вашим услугам магазины и салоны красоты, несколько крытых и открытых бассейнов. Любители парной могут посещать сауны, а если вечером хочется побыть в одиночестве, то добро пожаловать в читальный зал библиотеки. А для приятного времяпровождения есть возможность посетить боулинг и бильярд, а также экскурсионное бюро.

лок витязь

Проживание

Все туристы, которые уже бывали здесь однажды, подтверждают в своих отзывах, что бытовые условия здесь просто великолепные. Просторные, современные номера отвечают самым высоким требованиям качества и комфорта. При этом у каждого гостя есть возможность выбора: поселиться в одном из корпусов отеля или в отдельно стоящих бунгало. Второй вариант идеально подходит для человека, который предпочитает уединение. «Курортная деревня» (Витязево) – это идеальный вариант для семейного отдыха с детьми. Закрытая и охраняемая территория с обилием развлекательных объектов позволит всем членам семьи провести время так, как они хотят.

витязево курортная деревня цены

Питание туристов

ЛОК «Витязь» предполагает не только отличный отдых, но и оздоровление, что понятно из названия. При этом питанию гостей уделяется очень много внимания. Большинство хронических заболеваний у нас развивается именно из-за погрешностей в диете. На базе ЛОК «Витязь» вы можете успеть пересмотреть свои взгляды на здоровый рацион. Гостям предлагается трехразовое питание по системе «шведский стол». Все блюда приготовлены из экологически чистых и свежих продуктов местного производства. Судя по отзывам, кухня этой столовой превосходит некоторые рестораны.

Но самое главное - это индивидуальная подборка меню. Для всех, кто нуждается в коррекции питания, врач составит индивидуальную диету. Цели у нее могут быть разные: похудение и оздоровление, очищение кишечника и коррекция хронических заболеваний.

курортная деревня анапа

Номерной фонд

Если у вас приближается отпуск, то можете смело сказать, что выбор уже сделан. Вас ждет Витязево. «Курортная деревня», цены на отдых в которой мы сейчас рассмотрим, предлагает гостям множество соблазнов. Путевка включает проживание, питание и набор оздоровительных процедур. Дети до трех лет проживают без предоставления отдельного места и лечения. Для них путевка стоит 500 рублей в сутки. С 3 до 12 лет дети могут отдыхать со скидкой 89 % от стоимости путевки с предоставлением отдельного места.

Мы уже говорили о том, что комфортабельные корпуса соединены тёплыми переходами с основными объектами (лечебным корпусом, обеденным залом, бассейном и даже магазинами). Если вам не захочется, вы можете вообще не покидать уютных стен. Для комфорта гостей здания оборудованы 8 пассажирскими лифтами. Всего здесь 285 комфортабельных номеров, из окон которых открывается чудесный вид на море или парковую зону.

центр курортная деревня

Одноместный номер

Небольшой, но очень уютный, он предназначен для комфортного отдыха одного туриста, но можно по требованию поставить и дополнительное место. Туристы отмечают, что с первого взгляда чувствуется хороший вкус дизайнера. Ничего лишнего, но отдельные детали создают именно ту атмосферу уюта, которая так важна здесь.

«Курортная деревня» (Анапа) – один из лучших комплексов для отдыха и лечения на всем побережье. Это проявляется и в деталях. Интерьеру каждой комнаты уделялось много внимания, чтобы человек чувствовал себя как дома. Заходя в номер, вы попадаете в уютную прихожую, где стоят шкаф и пуфик, висит зеркало. В спальне - большая кровать, тумбочки и телевизор. Радует и набор современной бытовой техники. Это холодильник и телевизор, сплит-система. Предусмотрена возможность проведения чаепитий в номере. Для этого есть чайник и набор посуды. Стоимость номера в разгар сезона - 4200 рублей.

отель курортная деревня витязево

Двухместный номер

Площадь его больше, уже 31 м2. Спальня предполагает наличие двух односпальных кроватей, которые можно объединять в одну большую. Кроме этого, есть еврокресло или дополнительная кровать. Стоимость размещения для взрослого составляет 3400 рублей. Этот номер отличает наличие журнального столика, за которым так приятно пить кофе, а также двух кресел. В ванной комнате есть набор полотенец и халат, необходимые косметические принадлежности. Для этой категории номеров характерен балкон с летней мебелью, где можно пить кофе и смотреть на закат, в также рассматривать потрясающую территорию, на которой отель занимает самый центр. «Курортная деревня» год от года становится все популярней, поэтому номера бронировать нужно заранее. Двухместный комфорт отличается большей площадью (42 м2). Кроме того, гостиная зона дополнена мягкой мебелью. Стоимость размещения - 3400 р. на взрослого.

Двухкомнатный люкс

Если вы любите комфортные условия для проживания и отдыха, то обратите внимание на отель «Курортная деревня» (Витязево). Это оптимальный выбор для семейной пары. Двухкомнатный люкс состоит из просторной спальни и гостиной, в которой вас ждет удобная мягкая мебель, раскладной диван и обеденный стол, журнальный стол и комод. Спальня оборудована большой кроватью и тумбочками. Ванная очень просторная, светлая, с полным набором косметических средств. Каждого гостя будут ждать халат, тапочки и полотенца. Есть большой балкон с летней мебелью. Стоимость аренды - от 5300 рублей.

курортная деревня витязево отзывы

Апартаменты

Это огромный номер площадью 86 м2. Гостиная оборудована кухонной зоной с мойкой и бытовой техникой. При желании здесь можно самостоятельно приготовить кофе и легкий перекус. Зона отдыха включает раскладной кожаный диван, кресла и журнальный столик. Отдельного внимания заслуживают две ванные комнаты. Основная включает ванну, джакузи и биде, санузел и комплекс индивидуальных туалетных принадлежностей. Также номер оснащен дополнительным, гостевым туалетом и ванной. Для деловых гостей станет приятным сюрпризом наличие рабочего кабинета. Здесь вас ждут офисная мебель, компьютер и письменные принадлежности, кожаный диван и телевизор.

Лечение

Медицинская база – это одно из самых больших преимуществ, которыми славится «Курортная деревня» (Витязево). Отзывы подчеркивают, что на Черноморском побережье очень мало заведений подобного уровня. Здесь на высоте отдых и развлечения, а также лечение. Высокий профессионализм врачей позволяет добиться исключительных успехов в лечении и оздоровлении. Основными направлениями являются лечение органов дыхания и нервной системы, органов пищеварения и гинекологических заболеваний.

Отзывы туристов

Отель выше всяких похвал. Большая и прекрасная территория, озелененная территория, везде лавочки и качели. На территории бесплатный кинотеатр, где постоянно крутят хорошие картины. Спиртного в отеле не наливают совсем, только в одном из магазинчиков можно купить пиво. Единственный минус – пляж находится примерно в 700 метрах от отеля. Но зато пляж индивидуальный, песчаный, а море неглубокое, для отдыха с детьми - идеальный вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Стоимость номера в разгар сезона - 4200 рублей." - Вы вообще там были? От 7000р с чела!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.