Отель "Кристи", Мирный, Евпатория: фото и отзывы туристов

Сегодня сложно найти российских туристов, которые ни разу не были в Крыму. Зачем нужны заграничные курорты, когда вас ждет чарующее Черное море, золотые пляжи и солнце? Можно много говорить про красоту европейских государств и восхищаться экзотической природой, но поверьте, здесь вам понравится ничуть не меньше. Полуостров Крым потрясающе красивый. Утопающий в субтропической растительности, окруженный грядой Крымских гор и манящей полосой моря, он во все времена притягивал любителей морского досуга. В сезон здесь очень сложно найти свободную гостиницу. Поэтому заранее нужно определиться с тем, где вы будете жить. Сегодня мы расскажем вам про отель «Кристи» (Мирный).

отель кристи мирный

Общее описание

Это одно из самых лучших предложений для туристов. Ежегодно здесь отдыхают сотни человек, и каждый из них хочет вернуться назад следующим летом. Отель «Кристи» (Мирный) является современным и комфортабельным, причем он очень удобно расположен в 30 км от Евпатории. Расположен он на косе, между замечательным озером Донузлав и Черным морем. Это огромный туристический комплекс, который включает в себя два отеля (4 и 3 звезды), а также коттеджи. Каждый из них может стать идеальным местом для вашего летнего отдыха.

отель кристи евпатория мирный

Основные преимущества

Отель «Кристи» (Мирный) недаром получил такой высокий рейтинг. Море в этом месте считается самым чистым в регионе. Для пользования туристами есть собственный пляж, расположенный всего в 50 метрах от здания отеля. Это не просто участок, занесенный песком. Пляжная инфраструктура включает навесы и шезлонги, волейбольную площадку и детскую горку с батутом, а также пляжное кафе.

Всех родителей беспокоит, чем будут заниматься дети в отпуске. Отель «Кристи» (Мирный) полностью решает эту проблему. Аниматоры работают с разными группами ребят с утра до вечера. Они лепят и рисуют, участвуют в интересных конкурсах. Отдельного внимания заслуживает кухня отеля. Все блюда приготовлены из продуктов, выращенных именно в этом регионе, что положительно сказывается на качестве. Ну и конечно, нельзя не отметить бесчисленные возможности для активного отдыха. Это винд-серфинг и катание на парусных яхтах, морская рыбалка, дайвинг и прогулки на катерах.

отель кристи мирный отзывы

Комплекс отеля «Кристи»

Он выделяется на фоне большинства гостиниц, которых здесь предостаточно. Отель «Кристи» (Евпатория, Мирный) включает 54 номера. К размещению гостей предлагаются номера категорий стандарт, полулюкс, люкс. Все они оборудованы по последнему слову техники. Это система кондиционирования, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник. Доступ к интернету есть у каждого туриста. К услугам гостей есть ресторан с большим выбором блюд для проведения любых мероприятий. Есть оборудованный банкетный зал, который идеально подходит для торжественных событий.

Отель «Кристи» (поселок Мирный) оборудован круглосуточным подземным паркингом и круглосуточным магазином. Судя по отзывам постоянных посетителей, это одно из лучших мест для спокойного семейного отдыха, а также любителей активного отдыха на воде.

отель кристи поселок мирный

Удобства гостиницы

Гости заселяются в 14:00, а сдавать номер можно в 12:00. В гостинице есть экскурсионное бюро, которое предлагает услуги по продаже билетов. С его помощью вы можете выбрать любой экскурсионный маршрут и лучше познакомиться с городом. Допускается размещение домашних животных, но при этом хозяин должен предварительно ознакомиться с правилами содержания и выгула.

На первом этаже есть сейф, где можно оставить ценные вещи, а также камера хранения багажа. Круглосуточно работает консьерж, который поможет вам разобраться с любым вопросом, а также стойка регистрации. В любое время дня и ночи вас встретят очень радушно.

мирный южная коса отель кристи

На территории

«Кристи» (отель 4*, Мирный) – это уникальный туристический комплекс, который позволяет не просто провести ночь, а заботится о полноценном отдыхе своих постояльцев. Автомобилистам предоставляется бесплатная парковка на территории или в подземном паркинге. Ресторан осуществляет подачу еды в номер, а также на пляжную территорию, если туристы проголодались.

Отдельно хочется коснуться темы детского отдыха. Вы можете быть совершенно спокойными, пока вы проводите время в увлекательной экскурсии, ребята будут под надежным присмотром аниматоров и воспитателей. Вечером они с восторгом расскажут, чему успели научиться, и с гордостью продемонстрируют огромное количество поделок. Здесь есть детский клуб и игровая площадка, а значит скучать не придется.

Номерной фонд

А теперь давайте немного подробнее о том, каким предстает перед туристами «Кристи», отель 4* (Евпатория, Мирный). Это современное и очень изящное здание, все номера которого открывают великолепный вид на озеро. Едва войдя внутрь, вы почувствуете, насколько здесь все выполнено со вкусом. Номера нравятся всем без исключения, потому что выполнены в элегантном классическом стиле. В интерьере сразу видна рука мастера. Они обставлены дорогой стильной мебелью, оборудованы качественной сантехникой и бытовыми приборами. Проведя здесь несколько дней, вы уже совершенно не захотите покидать гостеприимные стены. В стоимость проживания включен завтрак и ежедневная уборка номеров. Кроме того, постояльцы имеют неограниченный доступ на частный песочный пляж с лежаками и зонтиками.

кристи отель 4 мирный

Номера стандарт

Очень элегантный и просторный, общей площадью 25 м2. Идеальный вариант для одного или пары. В вашем распоряжении - просторный балкон, который позволит любоваться закатами и восходами. В комплектацию входит индивидуальное кондиционирование, банные принадлежности, тапочки и холодильник. Стоимость - от 1700 за номер в сутки. Рекомендуемое заселение - до двух взрослых + ребенок.

Полулюкс

Еще один повод для того, чтобы посетить Мирный (Южная коса). Отель «Кристи» - это часть огромного комплекса, причем, судя по отзывам, его лучшая часть. Полулюкс – это мечта, ставшая явью. Просторный номер общей площадью 30 м2, расширенный набор туалетных принадлежностей, большой сейф для хранения ценных вещей - все это сделает отдых еще приятней. Дополнительный бонус – это увеличенная площадь ванны. Паркетный пол, золотистая гамма оттенков в интерьере - все это создает уникальный образ. Стоимость - от 2100 рублей в сутки.

кристи отель 4 евпатория мирный

VIP-номер

Это идеальный вариант для истинного ценителя прекрасного. Уникальная мебель, словно созданная для дворцовых покоев, живые цветы, прекрасная спальня и гостиная - все это очаровывает с первого взгляда. В номер подаются фрукты и напитки, а окна открывают панорамный вид на озеро. По требованию предоставляются детские кроватки и стульчики для кормления. Но самое главное – это огромное джакузи в ванной комнате. Цена - от 4600 в сутки.

Отзывы туристов

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Поэтому, анализируя отзывы, мы постарались составить среднюю картинку. Она будет очень полезна тому, кто на следующий год планирует посетить отель «Кристи» (Мирный). Отзывы в целом очень хорошие, об этом можно сказать, забегая немного вперед. И первое, что выделяют - это изумительный песчаный пляж и вполне современная гостиница.

Отель расположен недалеко от пляжа, что очень удобно, особенно если у вас маленькие дети. А вот если идет дождь, то приходится думать, чем себя занять. Ближайшая цивилизация – это поселок Мирный. Сравнительно недалеко, но билет в один конец обойдется в 200 рублей. Очень удобно и то, что есть бесплатный трансфер до Евпатории, там очень красиво и интересно.

В целом гостиница выглядит очень хорошо. Изысканная мебель, декоративные светильники - все это создает определенное настроение. Площадь номеров просто огромная, можно играть в догонялки или прятки. Мебель очень хорошая и дорогая, ремонт явно был сделан недавно. Однако из минусов гости отмечают хорошую слышимость, что не так и приятно, учитывая большое количество детей в гостинице. В целом отдых стоит затраченных денег, поэтому, не раздумывая, отправляйтесь в Крым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Были в отеле в июне 2018г-это не отдых,а выживание.Отель безнадзорный.Пропал свет-и все в отеле остановилось.Нет воды,а значит встали туалеты,не помыться.За сутки без света и воды мы устали решать самые простые бытовые проблемы.А свет пропадает часто.А значит и воды нет.Вы умеете ходить в туалет без воды?Вот и никто не умеет.Но пришлось.Представьте состояние наших туалетов.Всё это про отель Кристи. Халатов нет,уборка плохая,все по углам разгонят.Шведский стол-это просто раздача,где у вас спросят
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.